Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 35. (Read 18004 times)

full member
Activity: 504
Merit: 104
full member
Activity: 504
Merit: 104
full member
Activity: 798
Merit: 116
Наблюдаю в соц сетях новые интервью участников команды и все больше начинаю верить в успех проекта,сначала присоединился из за громкого названия и теперь вижу что не станут очередным скамом. Команда много работает над успешностью задуманного так что стоить поверить в огромный успех Genesis
Я пока в стороне наблюдаю за проекта,до конца не уверен в реализации идей,хотя по новостям и команде видно что стараются,посмотрим как все сложится у проекта.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
По каким критериям будут рассматривать государства, в которых интересуют те или иные объекты? Даже в Европе много нестабильных стран как политически так и экономически. Риски очень велики.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Существуют ли специальные условия кредитования?


Да, используя utility-токены NES инвесторы смогут получить еще более выгодные условия по кредиту. Сейчас этот вопрос прорабатывается.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Будет ли компания со своими партнерами предлагать какие-то дополнительные услуги инвесторам?

ЧТО МОЖЕТ ПЛАТФОРМА GENESIS. Познакомьтесь с нашими новыми сервисами:
   
    •RENT-GEN — аренда жилых и коммерческих помещений, бронирование отелей и хостелов без посредников за несколько секунд;
 

Для чего нужен RENT-GEN?


Сервис RENT-GEN будет включать в себя различные направления и возможности:

    бронирование отелей и хостелов;
    аренду домов и апартаментов;
    аренду коммерческих помещений.

Речь идет о будущих объектах которые будут принадлежать GENESIS?

Нет, речь идет об отдельном сервисе бронирования, в который будут входить все изъявившие желание объекты размещения, прошедшие проверку.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Похоже, что участники проекта ничерта не понимают в недвижимости. Управление такими активами - это не песочница, а предполагает принятие серьёзных колегиальных решений. Как на эти решения будут влиять реальные инвесторы - непонятно.

Читайте пожалуйста документы, по управлению активами, инвесторы голосовать не будут. Речь идет только о голосовании за предложенные объекты для покупки. А эти объекты заранее отбираются сотрудниками GENESIS.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Будет ли компания со своими партнерами предлагать какие-то дополнительные услуги инвесторам?

ЧТО МОЖЕТ ПЛАТФОРМА GENESIS. Познакомьтесь с нашими новыми сервисами:
   
    •RENT-GEN — аренда жилых и коммерческих помещений, бронирование отелей и хостелов без посредников за несколько секунд;
 

Для чего нужен RENT-GEN?


Сервис RENT-GEN будет включать в себя различные направления и возможности:

    бронирование отелей и хостелов;
    аренду домов и апартаментов;
    аренду коммерческих помещений.

Речь идет о будущих объектах которые будут принадлежать GENESIS?
member
Activity: 280
Merit: 10
Похоже, что участники проекта ничерта не понимают в недвижимости. Управление такими активами - это не песочница, а предполагает принятие серьёзных колегиальных решений. Как на эти решения будут влиять реальные инвесторы - непонятно.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Это проект для меня очень интересен. Буду и дальше следить за новостями.
Я подписан на телеграм канал проекта, там все актуальные новости
full member
Activity: 770
Merit: 105
Наблюдаю в соц сетях новые интервью участников команды и все больше начинаю верить в успех проекта,сначала присоединился из за громкого названия и теперь вижу что не станут очередным скамом. Команда много работает над успешностью задуманного так что стоить поверить в огромный успех Genesis
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Интервью с разработчиком Русланом Гилазовым

Interview with the developer Ruslan Gilazov (English)
Стены как в пыточной камере, и перевод ролика ну просто подвальный. Совершенно непрезентабельное видео, если честно. И что интересно, я уверен, что если бы переводчики этого ролика пошли бы в кинотеатр, и там показывали фильм с таким переводом, то они бы (и все остальные) в возмущении бы ушли. Нельзя такую халтуру делать, 21 век уже ведь.
Я тоже не понимаю чем это видео не понравилось? Они могли наверное и сделать супер за сотни тысяч, а смысл? И так все понятно.

Главное что видео выполняет свою непосредственную функцию - передает информацию. А все остальное не имеет значения. Тоже считаю что тратить кучу денег на видео не имеет смысла
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Интервью с разработчиком Русланом Гилазовым

Interview with the developer Ruslan Gilazov (English)
Стены как в пыточной камере, и перевод ролика ну просто подвальный. Совершенно непрезентабельное видео, если честно. И что интересно, я уверен, что если бы переводчики этого ролика пошли бы в кинотеатр, и там показывали фильм с таким переводом, то они бы (и все остальные) в возмущении бы ушли. Нельзя такую халтуру делать, 21 век уже ведь.
Я тоже не понимаю чем это видео не понравилось? Они могли наверное и сделать супер за сотни тысяч, а смысл? И так все понятно.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Существуют ли специальные условия кредитования?
member
Activity: 322
Merit: 13
Это проект для меня очень интересен. Буду и дальше следить за новостями.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Проект GENESIS продолжает завоевать доверие инвесторов. Рейтинг присвоеный экспертами icobench.com - 4,5
Pages:
Jump to: