Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 16. (Read 55898 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 252
На медиуме выложили руководство по активации каких-то бонусов от Gladius https://medium.com/@gladiusio/gladius-bonus-unlock-tutorial-4d39f93ce91 кто-нибудь в курсе что это, полагаю что это для инвесторов но не уверен.

Это первая партия бонусных процентов для участников Public Pre-sale. Те, кто покупал на сумму от 1 ETH до 103 ETH получат свой бонус от 20% до 30%.
Переводил это месяца 4 назад https://steemit.com/blockchain/@candyshop/kak-prinyat-uchastie-v-gladius-public-pre-sale

твоюжмать, так поэтому цена в заднице болтается..раздают эйрдропы да бонусы, которые тут же сливают.

Неплохие бонусы тут инвесторам будут выплачивать, а если учитывать какая сейчас ситуация на рынке, то не удивительно что цена очень низкая. 

но с другой стороны можно и докупиться и ждать августа. хотя до августа скорее всего еще пару раз можно на волнах прокатиться..
летом спад будет, нету смысла сейчас брать, лучше уже тогда ждать глобального дампа, а потом брать что хочешь и уже в сентябре что-то будет

или наоборот летом начнется криптовесна, которую все так ждут. а по гладиусу будет уже в августе. в сентябре можно прощелкать.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Цена по чуть-чуть восстанавливается к своим предыдущим хаям ( я имею ввиду к соотношению к эфиру), что уже радует меня как холдера.
full member
Activity: 406
Merit: 101
Кстати, тут выше писали про август, а что такого грандиозного запланировано на август?
По дорожной карте к августу они планируют завершить работы по запуску сети Гладиус, то есть, к тому времени она будет иметь возможность обслуживать тысячи клиентов одновременно. Грубо говоря - в августе они планируют запустить проект на полную.

Относительно быстро разработку ведут ребята . Единственное , хотелось бы больше общения с комьюнити . А с курсом думаю все нормально будет как развернемся

Да и капитализация у проекта пока никакая, где то в раене 14 миллионов. На мой взгляд для них это пока вообще ни о чем. Так что стоит подождать, доделают продукт, там и рынок уже развернется и принесут глады еще немалую прибыль )) 
Согласен полностью, как доделают, так будет все нормально, проект очень даже классный, ну а при развороте рынка, конечно, даст хорошую прибыль, ребята, которые ведут разработку, мне нравятся, молодцы, у них все получится!
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Кстати, тут выше писали про август, а что такого грандиозного запланировано на август?
По дорожной карте к августу они планируют завершить работы по запуску сети Гладиус, то есть, к тому времени она будет иметь возможность обслуживать тысячи клиентов одновременно. Грубо говоря - в августе они планируют запустить проект на полную.

Относительно быстро разработку ведут ребята . Единственное , хотелось бы больше общения с комьюнити . А с курсом думаю все нормально будет как развернемся

Да и капитализация у проекта пока никакая, где то в раене 14 миллионов. На мой взгляд для них это пока вообще ни о чем. Так что стоит подождать, доделают продукт, там и рынок уже развернется и принесут глады еще немалую прибыль )) 
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Кстати, тут выше писали про август, а что такого грандиозного запланировано на август?
По дорожной карте к августу они планируют завершить работы по запуску сети Гладиус, то есть, к тому времени она будет иметь возможность обслуживать тысячи клиентов одновременно. Грубо говоря - в августе они планируют запустить проект на полную.

Относительно быстро разработку ведут ребята . Единственное , хотелось бы больше общения с комьюнити . А с курсом думаю все нормально будет как развернемся
full member
Activity: 308
Merit: 115
Кстати, тут выше писали про август, а что такого грандиозного запланировано на август?
По дорожной карте к августу они планируют завершить работы по запуску сети Гладиус, то есть, к тому времени она будет иметь возможность обслуживать тысячи клиентов одновременно. Грубо говоря - в августе они планируют запустить проект на полную.
Все будет зависеть от рынка, будет ли он бычий в августе, хоть продукт разработают, на медвежьем рынке монета даже с места не сдвинется.
С рынком интересно что будет в июне, там какие то новости были по битку.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Все равно не понимаю,зачем им квитанции(за квартплату или из жека)?Как эта квитанция помогает им подтвердить/установить личность?Чушь какая-то,хорошо что здесь такого не было.
она идет в дополнение к документу удостоверяющему личность (паспорту, id) и подтверждает проживание по данному адресу в случае совпадения имени и фамилии. во многих ICO теперь это требуется, я еще и на бирже одной эти доки предоставлял для верификации, просто скан квитанции за коммуналку
Все понял,просто раньше не сталкивался с таким.Вот придумают правил,а если снимаешь квартиру или она зарегистрирована не на тебя.Вот жадность то.

эти правила уже давно в банковско-финансовой сфере есть, для так называемой Non-Face-to-Face идентификации, тобишь удаленной. Так что ничего нового в этом нет.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Кстати, тут выше писали про август, а что такого грандиозного запланировано на август?
По дорожной карте к августу они планируют завершить работы по запуску сети Гладиус, то есть, к тому времени она будет иметь возможность обслуживать тысячи клиентов одновременно. Грубо говоря - в августе они планируют запустить проект на полную.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Все равно не понимаю,зачем им квитанции(за квартплату или из жека)?Как эта квитанция помогает им подтвердить/установить личность?Чушь какая-то,хорошо что здесь такого не было.
она идет в дополнение к документу удостоверяющему личность (паспорту, id) и подтверждает проживание по данному адресу в случае совпадения имени и фамилии. во многих ICO теперь это требуется, я еще и на бирже одной эти доки предоставлял для верификации, просто скан квитанции за коммуналку
Все понял,просто раньше не сталкивался с таким.Вот придумают правил,а если снимаешь квартиру или она зарегистрирована не на тебя.Вот жадность то.
Это не имеет значения. Они проверяют то, что вы реальный человек. Обычно дают несколько вариантов на выбор. Чаще всего свежая справка из паспортного стола о месте прописки тоже подходит.
Нет, что реальный человек они проверяют по удостоверению личности, а это проверка адреса фактического места проживания - адрес прописки далеко не всегда с ним совпадает. Насчет справки из паспортного стола - в одной электронной платежке сделал себе полную верификацию по справке из паспортного стола, а вот при верификации в другой не подошло ничего, кроме счетов за коммуналку за последние 3 месяца. Пробовал присылать им и свежую справку с паспортного стола, и свежую выписку из банка о состоянии счета где тоже адрес указан - не прокатилоSmiley Скорее и все криптобиржи и ICO придут к таким же требованиям.
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Все равно не понимаю,зачем им квитанции(за квартплату или из жека)?Как эта квитанция помогает им подтвердить/установить личность?Чушь какая-то,хорошо что здесь такого не было.
она идет в дополнение к документу удостоверяющему личность (паспорту, id) и подтверждает проживание по данному адресу в случае совпадения имени и фамилии. во многих ICO теперь это требуется, я еще и на бирже одной эти доки предоставлял для верификации, просто скан квитанции за коммуналку
Все понял,просто раньше не сталкивался с таким.Вот придумают правил,а если снимаешь квартиру или она зарегистрирована не на тебя.Вот жадность то.
Это не имеет значения. Они проверяют то, что вы реальный человек. Обычно дают несколько вариантов на выбор. Чаще всего свежая справка из паспортного стола о месте прописки тоже подходит.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Все равно не понимаю,зачем им квитанции(за квартплату или из жека)?Как эта квитанция помогает им подтвердить/установить личность?Чушь какая-то,хорошо что здесь такого не было.
она идет в дополнение к документу удостоверяющему личность (паспорту, id) и подтверждает проживание по данному адресу в случае совпадения имени и фамилии. во многих ICO теперь это требуется, я еще и на бирже одной эти доки предоставлял для верификации, просто скан квитанции за коммуналку
кошмар какой-то, до чего же прокты стали требовательными, точнее уворотливыми, что угодно придумают лишь бы людям жизнь усложнить, не все же могут предоставить такие квитанциии, многие живут на сьемных квартирах, и в других странах
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
На медиуме выложили руководство по активации каких-то бонусов от Gladius https://medium.com/@gladiusio/gladius-bonus-unlock-tutorial-4d39f93ce91 кто-нибудь в курсе что это, полагаю что это для инвесторов но не уверен.

Это первая партия бонусных процентов для участников Public Pre-sale. Те, кто покупал на сумму от 1 ETH до 103 ETH получат свой бонус от 20% до 30%.
Переводил это месяца 4 назад https://steemit.com/blockchain/@candyshop/kak-prinyat-uchastie-v-gladius-public-pre-sale

твоюжмать, так поэтому цена в заднице болтается..раздают эйрдропы да бонусы, которые тут же сливают.

Неплохие бонусы тут инвесторам будут выплачивать, а если учитывать какая сейчас ситуация на рынке, то не удивительно что цена очень низкая. 

но с другой стороны можно и докупиться и ждать августа. хотя до августа скорее всего еще пару раз можно на волнах прокатиться..
летом спад будет, нету смысла сейчас брать, лучше уже тогда ждать глобального дампа, а потом брать что хочешь и уже в сентябре что-то будет
Сейчас и так уже сильный дамп прошел и никто не знает когда он развернется. Как по мне - сейчас лучше сидеть в битки и фиате, и как только рынок начнет явный разворот - тогда уже и закупаться альтами
Я бы даже сказал что лучше сидеть исключительно в фиате. Так как и биток себя ведет очень плохо, при любой попытке пойти вверх - льется. Очень утомил уже этот медвежий тренд, просто сил уже нет держаться.
Кстати, тут выше писали про август, а что такого грандиозного запланировано на август?
Может случиться так, что биток резко пойдет вверх, как однажды сходил до 19к и вы не успеете выйти их фиата в него. Поэтому лучше диверсифицироваться
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Gladius объявляет о партнерстве с Horizon Communications, телекоммуникационным провайдером интернета. Программное обеспечение Gladius будет встроено прямо в клиентский портал Horizon. https://medium.com/@gladiusio/gladius-announces-partnership-with-horizon-communications-994f76eae96
молодцы команда не сидят на месте делают шаги для развития проекта. думаю что проект очень перспективный и монетки стоит подержать в кошельке .цена думаю будет хорошей 
Так проект хороший, некоторые критиковали его техническую сторону, но ту неизвестно, насколько сами критики разбираются в вопросе. Ну и кто-то критиковал проект за то, что прикрутили KYC, но логики в этот, конечно, никакой нету. Это то же самое, что я буду критиковать свою прошлую подписную CAVIAR по этой же причине.
KYC многие стали прикручивать не просто так от нечего делать, это же требование регуляторов и его нужно выполнять чтобы иметь хотя бы теоретическую возможность попадания на хорошие биржи. Я тоже не в восторге от KYC, но что делать и в этом нет вины различных ICO.
full member
Activity: 446
Merit: 100
Gladius объявляет о партнерстве с Horizon Communications, телекоммуникационным провайдером интернета. Программное обеспечение Gladius будет встроено прямо в клиентский портал Horizon. https://medium.com/@gladiusio/gladius-announces-partnership-with-horizon-communications-994f76eae96
молодцы команда не сидят на месте делают шаги для развития проекта. думаю что проект очень перспективный и монетки стоит подержать в кошельке .цена думаю будет хорошей 
Так проект хороший, некоторые критиковали его техническую сторону, но ту неизвестно, насколько сами критики разбираются в вопросе. Ну и кто-то критиковал проект за то, что прикрутили KYC, но логики в этот, конечно, никакой нету. Это то же самое, что я буду критиковать свою прошлую подписную CAVIAR по этой же причине.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Gladius объявляет о партнерстве с Horizon Communications, телекоммуникационным провайдером интернета. Программное обеспечение Gladius будет встроено прямо в клиентский портал Horizon. https://medium.com/@gladiusio/gladius-announces-partnership-with-horizon-communications-994f76eae96
Думаю теперь стоит ожидать еще несколько партнерств в таком же формате, это отличный вариант когда Гладиус будет автоматом встроен в клиентский портал, а Horizon интересен тем, что в планах развитие и выход на новые территории.
Это отличная новость для держателей токенов. Может хоть это как то простимулирует рост цены монетки вверх. А то цена в 39 центов совсем не радует.
Я сливал по 1,1 бакса и сейчас перезакуплю немного монет. На долгосрок проект выглядит очень неплохим.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Gladius объявляет о партнерстве с Horizon Communications, телекоммуникационным провайдером интернета. Программное обеспечение Gladius будет встроено прямо в клиентский портал Horizon. https://medium.com/@gladiusio/gladius-announces-partnership-with-horizon-communications-994f76eae96
Думаю теперь стоит ожидать еще несколько партнерств в таком же формате, это отличный вариант когда Гладиус будет автоматом встроен в клиентский портал, а Horizon интересен тем, что в планах развитие и выход на новые территории.
Это отличная новость для держателей токенов. Может хоть это как то простимулирует рост цены монетки вверх. А то цена в 39 центов совсем не радует.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Gladius объявляет о партнерстве с Horizon Communications, телекоммуникационным провайдером интернета. Программное обеспечение Gladius будет встроено прямо в клиентский портал Horizon. https://medium.com/@gladiusio/gladius-announces-partnership-with-horizon-communications-994f76eae96
Думаю теперь стоит ожидать еще несколько партнерств в таком же формате, это отличный вариант когда Гладиус будет автоматом встроен в клиентский портал, а Horizon интересен тем, что в планах развитие и выход на новые территории.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
нужно холдить, сейчас не лучшее время для сброса. рынок только начинает подрастать
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Gladius объявляет о партнерстве с Horizon Communications, телекоммуникационным провайдером интернета. Программное обеспечение Gladius будет встроено прямо в клиентский портал Horizon. https://medium.com/@gladiusio/gladius-announces-partnership-with-horizon-communications-994f76eae96
молодцы команда не сидят на месте делают шаги для развития проекта. думаю что проект очень перспективный и монетки стоит подержать в кошельке .цена думаю будет хорошей 
Pages:
Jump to: