Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 11. (Read 55898 times)

hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Письмо все получили?

Quote
Please upload proof of address
We need to ask for a proof of residence to confirm your address. It needs to have both your full name and your address printed on it. Please login to dashboard to submit this document.

Thank you for participating in the Gladius Airdrop. We need to ask for a proof of residence to confirm your address. It needs to have both your full name and your address printed on it. A valid document can be:
Your utility bill - Gas, Electric, Phone (We cannot accept mobile phone bills)
Your bank or credit card statement (You must send a photo of a physical letter or copy of your statement)
Your council tax bill, or a HMRC notification
Your vehicle registration or tax
You have until the 10th of May Midnight Eastern Standard Time to submit this document. If you login to your account it will indicate for you whether or not your KYC was successful or not. This may take up to few days to be processed so please be patient.
We will only allow you to complete one KYC attempt. Please insure you provide accurate information to insure you are not rejected.


============

Я обычно очень спокойно отношусь к KYC и разного рода проверкам, но у этих по моему окончательно башня съехала. Во-первых, за один говеный аирдроп уже вторая проверка. Во-вторых, уровень верификации как под фул регистрацию на серьезной биржи.

Огромная просьбы разрабам: или научитесь проводить Airdrop по человечески, без всего этого геморроя. Или забирайте свои токены и идите в ####.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Побольше бы таких новостей, чтобы народ посливал побольше EOSа и у остальных появилась прекрасная возможность, перед летом, затариться этой монетой по меньшей цене.
full member
Activity: 308
Merit: 115
да, двигается монета очень активно, думаю многие те у кого есть опыт используют это для того чтобы отжать побольше монет к релизу.
А я вот свои копеечки слил уже давно, вкинул в эос и пока не жалею, думаю эти еще долго будут раскачиваться...
Удачи тебе с ЕОС
Аудиторская фирма обнаружила критическую уязвимость в системе смарт-контрактов EOS

Компания Chengdu LiaAn Technology Co и ее исследовательская платформа VaaS (Verification as a Service), входящая в группу CYBEX, выявила критическую уязвимость в архитектуре смарт-контракта EOS.

Недостаток поразительно похож на ошибку, которая привела к приостановке торговли и выводу токенов ERC-20 с большинства основных обменников и бирж на прошлой неделе.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Сейчас все альты пампятся, gladius не исключение. Насколько я знаю, до сих пор значительно ниже исо торгуемся... А после выхода готового продукта с вероятностью 95% будет дамп.

вижу ты в крипте вообще случайный человек. поделись каким образом ты пришел к такому выводу? думаю тут многим будет интересно почитать.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Сейчас все альты пампятся, gladius не исключение. Насколько я знаю, до сих пор значительно ниже исо торгуемся... А после выхода готового продукта с вероятностью 95% будет дамп.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
да, двигается монета очень активно, думаю многие те у кого есть опыт используют это для того чтобы отжать побольше монет к релизу.
А я вот свои копеечки слил уже давно, вкинул в эос и пока не жалею, думаю эти еще долго будут раскачиваться...

я тоже свои подслил на росте. пришлось. надеюсь получится откупить обратно хотяб по той же цене до запуска продукта.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Действительно потрясающая идея. Если децентрализованная защита будет покрывать также и децентрализованные DDoS-атаки, она сможет задать новый вектор в истории развития сетевой безопасности.
да идея потрясающея и считаю у этого проекта хорошее будущее так что будем ожидать
member
Activity: 395
Merit: 10
по-моему достаточно подержать до осени, чтобы сделать выводы. при условии что релиз платформы будет в августе конечно же.
Возможно перед выходом платформы будет памп и цена будет на столько приемлема что даже не придется дожидаться выхода и последствий, посливают все. 27 числа по идее выкатят новости, посморим что там за это время произошло.
да наверное пока не выйдет платформа роста не буде .будем ждать выхода платформы
будем надеятся, у меня монеток мало, поэтому я ставлю сразу на х10, вдруг рванет тогда получу много денежек Smiley а если не рванет останусь при своих копеечках. Гладиус проект  долгоиграющий  и должен показать всему миру свою мощную платформу.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Действительно потрясающая идея. Если децентрализованная защита будет покрывать также и децентрализованные DDoS-атаки, она сможет задать новый вектор в истории развития сетевой безопасности.
member
Activity: 364
Merit: 10
да, двигается монета очень активно, думаю многие те у кого есть опыт используют это для того чтобы отжать побольше монет к релизу.
А я вот свои копеечки слил уже давно, вкинул в эос и пока не жалею, думаю эти еще долго будут раскачиваться...
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
да, двигается монета очень активно, думаю многие те у кого есть опыт используют это для того чтобы отжать побольше монет к релизу.
full member
Activity: 518
Merit: 161
я смотрю гладиус очень уж чувствителен к движению рынка. хорошо рос восстанавливался, а стоило произойти небольшой коррекции, упал вдвое. думаю когда придет время его очень хорошо пропампят.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
вот теперь видно что гладиус как то реабилитируется. а то все болтался на уровне плинтуса. многие жалеют что продали или не прикупили еще.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Из портфеля выделился гладиус, очень быстро он возвращается на свои позиции, есть и топовые монеты, так те кашляют и не могут свечу немного вверх поставить. Интересно сколько будет стоить монетка на этой волне.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
да какие сильные. просто конченные беливеры. я хз что у тебя там в портфеле, но гладиус постоянно в заднице копашится. слил нах и купил ipsx, оказалось сделал правильно.

Я думаю, что правда где-то посредине. Сам не являюсь держателем Гладиус токенов, однако читал идею и знаю о чём проект, когда форекастил на Крыльях. Надеюсь, что форекаст сработал и я получу монеты. А что у них там с ценой на то время будет - время покажет. Вот тогда и решу как раз что делать, холдить и беливить, либо схомячиться и слить Smiley
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
по-моему достаточно подержать до осени, чтобы сделать выводы. при условии что релиз платформы будет в августе конечно же.
Возможно перед выходом платформы будет памп и цена будет на столько приемлема что даже не придется дожидаться выхода и последствий, посливают все. 27 числа по идее выкатят новости, посморим что там за это время произошло.

а возможно перед выходом будет жесткий дамп и цена будет такая, что хомы будут спрыгивать с поезда.
Сильные останутся, хомяки выпрыгнут. Вот ксати из всех моих альтов, гладиус само больше просел, и быстрее всех восстанавливается.

да какие сильные. просто конченные беливеры. я хз что у тебя там в портфеле, но гладиус постоянно в заднице копашится. слил нах и купил ipsx, оказалось сделал правильно.
full member
Activity: 518
Merit: 161
по-моему достаточно подержать до осени, чтобы сделать выводы. при условии что релиз платформы будет в августе конечно же.
Возможно перед выходом платформы будет памп и цена будет на столько приемлема что даже не придется дожидаться выхода и последствий, посливают все. 27 числа по идее выкатят новости, посморим что там за это время произошло.

а возможно перед выходом будет жесткий дамп и цена будет такая, что хомы будут спрыгивать с поезда.
Сильные останутся, хомяки выпрыгнут. Вот ксати из всех моих альтов, гладиус само больше просел, и быстрее всех восстанавливается.
Просто интересно, до каких пор он будет восстанавливаться. Если до 1+ плюс, которые я застал с токеном на руках, то хотелось бы большего, конечно. Хотя при сегодняшней цене и 1+ выглядит привлекательно. Но мне кажется, что Гладиус лучше придержать хотя бы до августа. скорее всего именно тогда мы увидим по-настоящему приятные иксы.
Ну придержать можно, а так же можно сделать так если что перезакупить, потому что непонятно что будет в августе, скорее всего сильный медвежий рынок.

или как в прошлом году медленный рост битка и вместо перезакупа, получится лажа. если ты не мегатрейдер, то либо рискнуть, либо холдить, что не так уж и плохо.
full member
Activity: 308
Merit: 115
по-моему достаточно подержать до осени, чтобы сделать выводы. при условии что релиз платформы будет в августе конечно же.
Возможно перед выходом платформы будет памп и цена будет на столько приемлема что даже не придется дожидаться выхода и последствий, посливают все. 27 числа по идее выкатят новости, посморим что там за это время произошло.

а возможно перед выходом будет жесткий дамп и цена будет такая, что хомы будут спрыгивать с поезда.
Сильные останутся, хомяки выпрыгнут. Вот ксати из всех моих альтов, гладиус само больше просел, и быстрее всех восстанавливается.
Просто интересно, до каких пор он будет восстанавливаться. Если до 1+ плюс, которые я застал с токеном на руках, то хотелось бы большего, конечно. Хотя при сегодняшней цене и 1+ выглядит привлекательно. Но мне кажется, что Гладиус лучше придержать хотя бы до августа. скорее всего именно тогда мы увидим по-настоящему приятные иксы.
Ну придержать можно, а так же можно сделать так если что перезакупить, потому что непонятно что будет в августе, скорее всего сильный медвежий рынок.
Pages:
Jump to: