Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 13. (Read 55898 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Что то совсем тухло стало, объёмы плачевные, я так понимаю команда забила? ничего не происходит
да походу команда давно уже забила на все .я считал этот проект очень перспективным ,но увы не оправдал доверия
Почему сразу забила? Если цена токена упала это еще ничего не значит. Даже при нынешних ценах баунтисты получили весьма неплохо, даже если брать без выплат в битках.
Не знаю что для вас "весьма не плохо". Если учитывать без битка, то очень мало вышло, не беру в расчет тех кто участвовал в подписной.
я согласен проект середнячок не больше .менеджер компании молодец ,а команда что то вообще подзабросила развитие неплохого проекта как по мне
full member
Activity: 672
Merit: 101
Что то совсем тухло стало, объёмы плачевные, я так понимаю команда забила? ничего не происходит
да походу команда давно уже забила на все .я считал этот проект очень перспективным ,но увы не оправдал доверия
Почему сразу забила? Если цена токена упала это еще ничего не значит. Даже при нынешних ценах баунтисты получили весьма неплохо, даже если брать без выплат в битках.
Не знаю что для вас "весьма не плохо". Если учитывать без битка, то очень мало вышло, не беру в расчет тех кто участвовал в подписной.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Что то совсем тухло стало, объёмы плачевные, я так понимаю команда забила? ничего не происходит
да походу команда давно уже забила на все .я считал этот проект очень перспективным ,но увы не оправдал доверия
Почему сразу забила? Если цена токена упала это еще ничего не значит. Даже при нынешних ценах баунтисты получили весьма неплохо, даже если брать без выплат в битках.
Если смотреть другие компании, то там не такая уж сильная просадка, при нынешних ценах на медвежьем рынке, из портфеля на 70% просел гладиус. При нынешних ценах вот именно что копье получили баунтисты. Не забывайте что здесь было выделено 1% на баунти.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Что то совсем тухло стало, объёмы плачевные, я так понимаю команда забила? ничего не происходит
да походу команда давно уже забила на все .я считал этот проект очень перспективным ,но увы не оправдал доверия
Почему сразу забила? Если цена токена упала это еще ничего не значит. Даже при нынешних ценах баунтисты получили весьма неплохо, даже если брать без выплат в битках.

по сравнению с другими кампаниями, в которых я участвовал. по выплате и срокам тут среднячок. даже с учетом битков. но тут надо ждать, проект единственный в своем роде пока что.
member
Activity: 420
Merit: 11
Что то совсем тухло стало, объёмы плачевные, я так понимаю команда забила? ничего не происходит
да походу команда давно уже забила на все .я считал этот проект очень перспективным ,но увы не оправдал доверия
Почему сразу забила? Если цена токена упала это еще ничего не значит. Даже при нынешних ценах баунтисты получили весьма неплохо, даже если брать без выплат в битках.
Ну всегда так происходит, когда ожидания не соответствуют реальности. В 2017 году проект бы добился нормальных иксов.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Что то совсем тухло стало, объёмы плачевные, я так понимаю команда забила? ничего не происходит
да походу команда давно уже забила на все .я считал этот проект очень перспективным ,но увы не оправдал доверия
Почему сразу забила? Если цена токена упала это еще ничего не значит. Даже при нынешних ценах баунтисты получили весьма неплохо, даже если брать без выплат в битках.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Что то совсем тухло стало, объёмы плачевные, я так понимаю команда забила? ничего не происходит
да походу команда давно уже забила на все .я считал этот проект очень перспективным ,но увы не оправдал доверия
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
опять наверное сделай пост с хештегами, или пригласи друзей в телеграм чат и так далее. а почему недовольны останутся? там пул обозначен? вроде бы вон уровни  указаны.
И рефов еще надо было приглашать. А недовольны останутся потому что ради 3-6 баксов нужно проходить KYC, я даже не знаю кто и зачем на это пойдет - ладно еще за 100-300 баксов, учитывая средние зп у нас это вполне неплохая сумма (конечно я не про Москву-Питер).

ну это в долларах. а в эфирах как и в битках гладиус упал раза в четыре а то и пять от цены ико.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
опять наверное сделай пост с хештегами, или пригласи друзей в телеграм чат и так далее. а почему недовольны останутся? там пул обозначен? вроде бы вон уровни  указаны.
И рефов еще надо было приглашать. А недовольны останутся потому что ради 3-6 баксов нужно проходить KYC, я даже не знаю кто и зачем на это пойдет - ладно еще за 100-300 баксов, учитывая средние зп у нас это вполне неплохая сумма (конечно я не про Москву-Питер).
Если все дело в верификации, то можна вообще не парится, там она очень просто проходится, даже не со своими данными, поэтому можете спокойно получать токены)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Торгуется на Kucoin и IDEX мне вот интересно почему так укатали монету, из всего портфеля у меня гладиус само больше просевший.
С момента выхода токен упал в 4,5 раза и если учесть, что он вышел на торги уже на падающем рынке то действительно это много и здесь дело не в том что прект слабый, на этот счет у меня другое мнение, возможно целенаправленны дамп.

То есть то , что весь рынок падал 3 месяца тут не причем?) Гладиус ничем не лучше остальных токенов - все падает и он за ним. Про целенаправленный дамп конечно мощно)
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
опять наверное сделай пост с хештегами, или пригласи друзей в телеграм чат и так далее. а почему недовольны останутся? там пул обозначен? вроде бы вон уровни  указаны.
И рефов еще надо было приглашать. А недовольны останутся потому что ради 3-6 баксов нужно проходить KYC, я даже не знаю кто и зачем на это пойдет - ладно еще за 100-300 баксов, учитывая средние зп у нас это вполне неплохая сумма (конечно я не про Москву-Питер).
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Торгуется на Kucoin и IDEX мне вот интересно почему так укатали монету, из всего портфеля у меня гладиус само больше просевший.
С момента выхода токен упал в 4,5 раза и если учесть, что он вышел на торги уже на падающем рынке то действительно это много и здесь дело не в том что прект слабый, на этот счет у меня другое мнение, возможно целенаправленны дамп.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Cпасибо, надеюсь мне пришлют мой чирик за подпись)

не думаю что это баунти. наверное инвесторы пошли сливать свои бонусы.
Если я правильно понял,в телеграме Стив писал,что выплаты баунти могут затянуться до пятницы,это крайний срок,но они постараются все переслать как можно раньше.Хотя тут не принципиально,завтра или через 4 дня.

принципиально) если завтра, то через 4 дня уже можно оценить поведение монеты на рынке.
На каком рынке?
Кроме как на дельте ей больше негде появиться,про другие рынки и листинг разрабы вообще не говорили.Вообще интересно сколько будет стоить монета,я думаю спрос на нее будет.
Торгуется на Kucoin и IDEX мне вот интересно почему так укатали монету, из всего портфеля у меня гладиус само больше просевший.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Стив в телеграме отметил следующее "We will finalize AIRDROP now. Tokens will be distributed no later than the 21st of April."  То есть аирдроп получат до 21 апреля. Кто в курсе как часто эти аирдропы будут?
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
full member
Activity: 446
Merit: 100
Летит курс в тартарары))) -х3
Вот только одно не понятно: почему такой высокий уровень суточной проторговки...? ...около миллиона в сутки...
Ну команда накачивает объемы торгов, чтобы заинтересовать каких-нибудь инвесторов и показать, что монета не мертвая - все правильно делают.
Не знаю, где вы там такие объемы увидели, вроде даже до полумиллиона в сутки объемы не доходили ни разу за всю историю торгов. Но я смотрю на другом сайте, так как говорят, что коинмаркет уже давно не торт.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Что то совсем тухло стало, объёмы плачевные, я так понимаю команда забила? ничего не происходит
Да не только у них тухло стало.Все альты в красной зоне сидят,хотя gladiuss сильно просел.
Так уже и не будет особых движений, все кто хотел закупиться, усредниться уже давно это сделали и выжидают, огромных объемов по всем альтам можно не ждать и дело не в отдельных проектах, что они плохие и т.п. просто уже на закуп не осталось ) думаю, тут у многих так, повходили в разные альты теперь сидим и дружно холдим.
Pages:
Jump to: