Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 40. (Read 55898 times)

full member
Activity: 446
Merit: 100
Кто нибудь уже начал получать вознаграждение?
Стив в телеграме пообещал,что все щедрости предполагается раздать к пятнице 16 февраля. Возможно, так и будет.
Этот менеджер в отличии от  многих других свое слово держит. Так что раз сказал 16-го значит думаю, что так оно и будет. Скажите, а инвесторы свои токены уже получили?
Я раньше читал, что этот Стив вообще просто инвестор, который много вложил. Как я понял, он сам набился в менеджеры, может ему скучно, может что-то еще, но в итоге судя по этой теме втянулся он в свою волонтерскую деятельность с максимальной отдачей.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Стив закрепил в телеграме самую финальную, обобщенную баунти таблицу и написал, что теперь начинается оплата за баунти на кошельки участников. Смотрим себя и ждем. Cool

Вот завершающая таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Lx8l3-ZFxfk7NdgDuSwDJ2Q_waPaACqi5KBmmjDHfRM/edit#gid=0
full member
Activity: 504
Merit: 100
я не стал проходить KYC хоть и пришло письмо.не знаю...както не хотелось.чтоб непонятно кто знал всю информацию обомне .вы прикиньте сколько людей прошли проверки .и сколько у них терь разной инфы на них
Там вроде не такая уж и строгая верификация была,вроде по водительскому удостоверению можно было пройти.Хотя я бы не стал отправлять,ну тут все индивидуально.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
я не стал проходить KYC хоть и пришло письмо.не знаю...както не хотелось.чтоб непонятно кто знал всю информацию обомне .вы прикиньте сколько людей прошли проверки .и сколько у них терь разной инфы на них
member
Activity: 364
Merit: 12
Интересный проект как по мне, сейчас как никак стоит актуальность защиты сайтов от ддос атак. Для автора топика, пожалуйста закрепи пост, где будет торговаться монета.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Кто нибудь уже начал получать вознаграждение?
Стив в телеграме пообещал,что все щедрости предполагается раздать к пятнице 16 февраля. Возможно, так и будет.
Этот менеджер в отличии от  многих других свое слово держит. Так что раз сказал 16-го значит думаю, что так оно и будет. Скажите, а инвесторы свои токены уже получили?
Если со своим английским я все правильно понял в телеграме, то инвесторы получают свои токены сегодня. Для баунтистов нужно еще пару дней, чтобы все синхронизировать. Хотя пятница - это уже крайний срок, может и мы получим раньше
full member
Activity: 308
Merit: 115
Как вы думаете ребята, какая первая биржа залистит гладиус токен?? И реально ли выйти гладиусу на бинанс?
Конечно реально выйти, если разработчики постараются и захотят этого.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Как вы думаете ребята, какая первая биржа залистит гладиус токен?? И реально ли выйти гладиусу на бинанс?
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Кто нибудь уже начал получать вознаграждение?
Стив в телеграме пообещал,что все щедрости предполагается раздать к пятнице 16 февраля. Возможно, так и будет.
Этот менеджер в отличии от  многих других свое слово держит. Так что раз сказал 16-го значит думаю, что так оно и будет. Скажите, а инвесторы свои токены уже получили?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Можно много нехороших слов сказать по этому поводу если бы не одно но, вроде как те токены которые не достаются тем кто не прошел кус распределяются между прошедшеми. Вот это честный подход.
Да, подход честный и справедливый. Потому что я знаю обратный пример - подписная Storiga. Там тоже уже после завершения баунти ввели обязательное прохождение KYC, только токены тех, кто отказался это сделать не перераспределяются, потому что это слишком затянет процесс выплат. Так что все познается в сравнении, и у Гладиуса все довольно гладко прошло.
Тут сразу говорили, что считать будут только после KYC и соответственно тем кто его прошел.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Кто нибудь уже начал получать вознаграждение?
Стив в телеграме пообещал,что все щедрости предполагается раздать к пятнице 16 февраля. Возможно, так и будет.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Кто нибудь уже начал получать вознаграждение?
full member
Activity: 446
Merit: 100
Можно много нехороших слов сказать по этому поводу если бы не одно но, вроде как те токены которые не достаются тем кто не прошел кус распределяются между прошедшеми. Вот это честный подход.
Да, подход честный и справедливый. Потому что я знаю обратный пример - подписная Storiga. Там тоже уже после завершения баунти ввели обязательное прохождение KYC, только токены тех, кто отказался это сделать не перераспределяются, потому что это слишком затянет процесс выплат. Так что все познается в сравнении, и у Гладиуса все довольно гладко прошло.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Есть ложка дегтя в бочке-это тот самый KYC,о котором в самом начале и слова не было.Хотя в итоге по выплатам те кто прошли только выиграли.Осталось только самих выплат дождаться,так сказать вишенка на торте(я про короткие сроки выплат). Grin
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Вот казалось бы, такой проект, столько рекламы встречалось, столько денег в эту рекламу вложено. А и само отношение к баунтистам и прочее как- то не очень радует.

Отношение нормальное все четко делали и если возникали вопросы то моментально старались решать, может не всем так делали но жалоб на этот проект поменьше чем в других будет. Команда явно другим занимается и пишет код, может из а этого проблемы и задержки.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Вот казалось бы, такой проект, столько рекламы встречалось, столько денег в эту рекламу вложено. А и само отношение к баунтистам и прочее как- то не очень радует.
Отношение к баунтистам тут нормальное, в сравнении с многими другими, можно сказать что хорошее. Да, пришлось подождать результатов и KYC ввели, но при этом на встречу шли и общались.
Правда, Стив бодренько и отвечал на все вопросы и решал проблемы. Другое дело, что высасано все из пальца, придумали вереницу кусов в надежде отшить половину не иначе. Можно много нехороших слов сказать по этому поводу если бы не одно но, вроде как те токены которые не достаются тем кто не прошел кус распределяются между прошедшеми. Вот это честный подход.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Вот казалось бы, такой проект, столько рекламы встречалось, столько денег в эту рекламу вложено. А и само отношение к баунтистам и прочее как- то не очень радует.
Отношение к баунтистам тут нормальное, в сравнении с многими другими, можно сказать что хорошее. Да, пришлось подождать результатов и KYC ввели, но при этом на встречу шли и общались.
member
Activity: 364
Merit: 12
Вот казалось бы, такой проект, столько рекламы встречалось, столько денег в эту рекламу вложено. А и само отношение к баунтистам и прочее как- то не очень радует.
Всмысле не радует отношение к баунти?? Тут Стив всем помогал и каждого индивидуально рассматривал, и не клепал стеки неглядя.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Вот казалось бы, такой проект, столько рекламы встречалось, столько денег в эту рекламу вложено. А и само отношение к баунтистам и прочее как- то не очень радует.
Pages:
Jump to: