Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 38. (Read 55898 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Хороший менеджер достойный похвалы.Такие встречаются не так уж и часто. Что и на встречу идут и отвечают объясняют.Успехой этой баунти.Надеюсь все у них получится как обещают

Вот если завтра все токены будут распределены по назначению (на кошельки баунтистов), тогда точно пятерочку ему за работу можно ставить Wink
А завтра конечная дата распределения, или просто начало распределения, которое может растянуться на несколько дней (как это обычно бывает).
Народ, есть предположения касательно листинга этого токена? Я бы еще и на бирже токен прикупил.
Нет, в лучшем случае это дата начала выплат. От Стиви уже ничего не зависит, свою часть работы он выполнил, общую таблицу сделал, осталось дождаться, когда студенты соизволят начать рассылку токенов и битков. Так что не стоит бить тревогу, если сегодня не заплатят.
member
Activity: 364
Merit: 12
Обновление разработки Gladius № 4 (02/15) (https://medium.com/@gladiusio/gladius-development-update-4-02-15-61f837f46063)

Расширили возможности контрактов:
-Остатки на рынке
-Остатки пула
-Пользовательские балансы
-Снятие средств и ежедневные лимиты
-Операционные издержки


Лучше бы выплатили, а то чувствую, еще что то придумают)
Думаете сегодня что-то выплатят? У меня как бы не особо и много за баунти (твиттер) вышло, тк у меня аккаунт не с 5000 + подписчиками.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Обновление разработки Gladius № 4 (02/15) (https://medium.com/@gladiusio/gladius-development-update-4-02-15-61f837f46063)

Расширили возможности контрактов:
-Остатки на рынке
-Остатки пула
-Пользовательские балансы
-Снятие средств и ежедневные лимиты
-Операционные издержки


Лучше бы выплатили, а то чувствую, еще что то придумают)
hero member
Activity: 840
Merit: 608
Обновление разработки Gladius № 4 (02/15) (https://medium.com/@gladiusio/gladius-development-update-4-02-15-61f837f46063)

Расширили возможности контрактов:
-Остатки на рынке
-Остатки пула
-Пользовательские балансы
-Снятие средств и ежедневные лимиты
-Операционные издержки
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Хороший менеджер достойный похвалы.Такие встречаются не так уж и часто. Что и на встречу идут и отвечают объясняют.Успехой этой баунти.Надеюсь все у них получится как обещают

То, что на встречу идут это конечно хорошо, но вы ведь согласны с тем, что слишком много гемороя было ради того чтобы выплаты получить? Еженедельные изменения и тому подобное. Это не признак профессионализма, а метод проб и ошибок
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
не знаю пока менеджер выполняет все отлично пока притензий нет посмотрим как сегодня придет ли награда на кошелек тогда можно на не равнятся остальным
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Хороший менеджер достойный похвалы.Такие встречаются не так уж и часто. Что и на встречу идут и отвечают объясняют.Успехой этой баунти.Надеюсь все у них получится как обещают

Вот если завтра все токены будут распределены по назначению (на кошельки баунтистов), тогда точно пятерочку ему за работу можно ставить Wink
А завтра конечная дата распределения, или просто начало распределения, которое может растянуться на несколько дней (как это обычно бывает).
Народ, есть предположения касательно листинга этого токена? Я бы еще и на бирже токен прикупил.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Подскажите, когда будут распределяться токены, купленные на Public Pre-Sale, в декабре? Верификацию проходил.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Хороший менеджер достойный похвалы.Такие встречаются не так уж и часто. Что и на встречу идут и отвечают объясняют.Успехой этой баунти.Надеюсь все у них получится как обещают

Вот если завтра все токены будут распределены по назначению (на кошельки баунтистов), тогда точно пятерочку ему за работу можно ставить Wink
full member
Activity: 523
Merit: 101
Хороший менеджер достойный похвалы.Такие встречаются не так уж и часто. Что и на встречу идут и отвечают объясняют.Успехой этой баунти.Надеюсь все у них получится как обещают
full member
Activity: 686
Merit: 116
Менеджер может и хороший, но как минимум не внимательный. В финальной таблице у меня твиттер GLA стоит ноль. При том что btc за твиттер указаны правильно. Фейсбук тоже правильно, видимо просто забыл вписать. Сейчас написал ему в телеге, жду ответа.
Заработался, его можно понять. Учитывая, что на каждое личное сообщение он отвечал, причем не очередной дежурной фразой. Да и людей было очень много, понятно, что при сведении общей таблицы кто-то мог затеряться. Перепроверил себя - вроде все на месте, и доли за Твиттер, и за Телеграмм, и кусочек биткоина.

Да, он много кому отвечал и можно было понять, что ошибки вполне возможны. Сам поэтому часто мониторил таблицу, чтобы сразу указать на ошибки (у меня он вообще приписал кошелек другого участника и забанил нас, пока не объяснил что к чему Grin).
full member
Activity: 308
Merit: 115
Завтра пятница, посмотрим как будут обстоять дела с выплатами.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Кто нибудь уже начал получать вознаграждение?
Стив в телеграме пообещал,что все щедрости предполагается раздать к пятнице 16 февраля. Возможно, так и будет.
Этот менеджер в отличии от  многих других свое слово держит. Так что раз сказал 16-го значит думаю, что так оно и будет. Скажите, а инвесторы свои токены уже получили?
Я раньше читал, что этот Стив вообще просто инвестор, который много вложил. Как я понял, он сам набился в менеджеры, может ему скучно, может что-то еще, но в итоге судя по этой теме втянулся он в свою волонтерскую деятельность с максимальной отдачей.
Наверное, настолько верит и переживает за проект как инвестор, что решил взять на себя часть забот.
мне например все равно кто он инвестор или еще кто главное что он честный человек и переживает за проект
Вот у кого нужно менеджерам учиться, есть конечно и хорошие менеджеры, но многие от балды считают, лишь быстрее бы закончить и отдать таблицу разрабам.
Некоторые вообще тупо под конец компании просто вычеркивают и даже не разговаривают. Был подобный опыт с Силоном, пришлось всю команду теребить чтобы получить заслуженную награду. Так что Стив очень даже не плох, другое дело опять же затянули уже слишком, но инвесторы я так понял тоже до сих ждут.
Дак это первая кампания этого Стива,вот он и рвет .опу,отвечает на каждый вопрос,помогает всем.А когда проведет их столько сколько Силон,неизвестно как он себя вести будет.
Вполне возможно, что так и есть на самом деле. Но мы живем здесь и сейчас, и даем оценку его работы именно по результатам этой кампании.

Парень вообще хорош. Конечно такой объем проделанной им работы. Переживаю за его вознаграждение, больше чем за свое. Так как он действительно многого заслужил)
Пока косяков и недочетов у него много.Посмотрим что со следующими кампаниями у него будет.Шишек набьет на первых,опыта наберется.
full member
Activity: 392
Merit: 123
Кто нибудь уже начал получать вознаграждение?
Стив в телеграме пообещал,что все щедрости предполагается раздать к пятнице 16 февраля. Возможно, так и будет.
Этот менеджер в отличии от  многих других свое слово держит. Так что раз сказал 16-го значит думаю, что так оно и будет. Скажите, а инвесторы свои токены уже получили?
Я раньше читал, что этот Стив вообще просто инвестор, который много вложил. Как я понял, он сам набился в менеджеры, может ему скучно, может что-то еще, но в итоге судя по этой теме втянулся он в свою волонтерскую деятельность с максимальной отдачей.
Наверное, настолько верит и переживает за проект как инвестор, что решил взять на себя часть забот.
мне например все равно кто он инвестор или еще кто главное что он честный человек и переживает за проект
Вот у кого нужно менеджерам учиться, есть конечно и хорошие менеджеры, но многие от балды считают, лишь быстрее бы закончить и отдать таблицу разрабам.
Некоторые вообще тупо под конец компании просто вычеркивают и даже не разговаривают. Был подобный опыт с Силоном, пришлось всю команду теребить чтобы получить заслуженную награду. Так что Стив очень даже не плох, другое дело опять же затянули уже слишком, но инвесторы я так понял тоже до сих ждут.
Дак это первая кампания этого Стива,вот он и рвет .опу,отвечает на каждый вопрос,помогает всем.А когда проведет их столько сколько Силон,неизвестно как он себя вести будет.
Вполне возможно, что так и есть на самом деле. Но мы живем здесь и сейчас, и даем оценку его работы именно по результатам этой кампании.

Парень вообще хорош. Конечно такой объем проделанной им работы. Переживаю за его вознаграждение, больше чем за свое. Так как он действительно многого заслужил)
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Менеджер может и хороший, но как минимум не внимательный. В финальной таблице у меня твиттер GLA стоит ноль. При том что btc за твиттер указаны правильно. Фейсбук тоже правильно, видимо просто забыл вписать. Сейчас написал ему в телеге, жду ответа.
Заработался, его можно понять. Учитывая, что на каждое личное сообщение он отвечал, причем не очередной дежурной фразой. Да и людей было очень много, понятно, что при сведении общей таблицы кто-то мог затеряться. Перепроверил себя - вроде все на месте, и доли за Твиттер, и за Телеграмм, и кусочек биткоина.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Менеджер может и хороший, но как минимум не внимательный. В финальной таблице у меня твиттер GLA стоит ноль. При том что btc за твиттер указаны правильно. Фейсбук тоже правильно, видимо просто забыл вписать. Сейчас написал ему в телеге, жду ответа.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Ну не знаю,в телеграме читаю последние два дня, есть те,кто прошел все его проверки но не попал в итоговую таблицу.И ссылки ему кидают и пруфы,он с такими в личках как то решает.Правда как он это решит не понятно,токены уже распределены.Так что опыта у него маловато пока.
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
У кого есть желание дать оценку работы Стива, может это сделать в этом топике:

"If you would like to give me feedback on bitcointalk please post on this topic i just started today!!"
https://bitcointalksearch.org/topic/community-and-bounty-manager-2940994

Это было его собственное желание. Можно, как хвалить его, так и критиковать. Wink
это похвально, что человеку интересно мнение о его работе. Смотрю на это все и удивляюсь. Редко на нашем форуме такое можно увидеть. Другие медеджеры могли бы брать пример!

Большинству баунти менеджерам это не интересно, да и особого смысла не имеет. плюс будет отбирать лишнее время, а у нас и так некоторые не успевают таблицы по баунти заполнять.
Во-во, какое там смотреть и давать похвалу. Баунти менеджер просто быстро смотрит количество сообщений и всё. Ну бывает ещё смотрит бегло где написаны сообщения и всё.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Тематика проекта конечно далеко не новая, но судя потому как ддосят бкт регулярно еще ни один проект не заработал  Grin
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Кто нибудь уже начал получать вознаграждение?
Стив в телеграме пообещал,что все щедрости предполагается раздать к пятнице 16 февраля. Возможно, так и будет.
Этот менеджер в отличии от  многих других свое слово держит. Так что раз сказал 16-го значит думаю, что так оно и будет. Скажите, а инвесторы свои токены уже получили?
Я раньше читал, что этот Стив вообще просто инвестор, который много вложил. Как я понял, он сам набился в менеджеры, может ему скучно, может что-то еще, но в итоге судя по этой теме втянулся он в свою волонтерскую деятельность с максимальной отдачей.
Наверное, настолько верит и переживает за проект как инвестор, что решил взять на себя часть забот.
мне например все равно кто он инвестор или еще кто главное что он честный человек и переживает за проект
Вот у кого нужно менеджерам учиться, есть конечно и хорошие менеджеры, но многие от балды считают, лишь быстрее бы закончить и отдать таблицу разрабам.
Надолго ли это? По-началу все менеджеры хорошие. Но проходит время и все меняется в худшую сторону. Конечно, бывают исключения, но это редкость
Pages:
Jump to: