Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 41. (Read 55898 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Насчитал Стиви 1400 токенов и 0,03 битка за подписную , плюс какаю-то мелочь за Телеграм. В подписной был 4 недели, так что считаю, что вполне прилично. Осталось только выждать хороший курс, и после подписной останутся приятные воспоминания.
Очень даже хорошо. У меня за неделю в подписной 360 токенов. Тоже считаю неплохо и жалею, что не получилось зайти в эту кампанию раньше. Ну хоть что-то получилось урвать.
да проект замечательный все команда сделала супер теперь осталось дождаться награды за проделанную работу
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Насчитал Стиви 1400 токенов и 0,03 битка за подписную , плюс какаю-то мелочь за Телеграм. В подписной был 4 недели, так что считаю, что вполне прилично. Осталось только выждать хороший курс, и после подписной останутся приятные воспоминания.
Очень даже хорошо. У меня за неделю в подписной 360 токенов. Тоже считаю неплохо и жалею, что не получилось зайти в эту кампанию раньше. Ну хоть что-то получилось урвать.
member
Activity: 238
Merit: 10
Глянул таблицы, то даже по твиттеру кроме родных токенов также биткоины начислили. Непривычно, но приятно видеть подобное. А по поводу цены на GLA, то если будет хотя бы на уровне ICO, то будет уже неплохо за баунти
Сейчас рынок медвежий, так что сливать монеты даже за баунти наверное не лучшая затея. Надеюсь до пятницы увидим долгожданные монеты, честно говоря надоела эта тягомотина с выплатами и кисы по всем направлениям )
full member
Activity: 322
Merit: 101
Глянул таблицы, то даже по твиттеру кроме родных токенов также биткоины начислили. Непривычно, но приятно видеть подобное. А по поводу цены на GLA, то если будет хотя бы на уровне ICO, то будет уже неплохо за баунти
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Cпасибо, надеюсь мне пришлют мой чирик за подпись)

не думаю что это баунти. наверное инвесторы пошли сливать свои бонусы.
Если я правильно понял,в телеграме Стив писал,что выплаты баунти могут затянуться до пятницы,это крайний срок,но они постараются все переслать как можно раньше.Хотя тут не принципиально,завтра или через 4 дня.

принципиально) если завтра, то через 4 дня уже можно оценить поведение монеты на рынке.
На каком рынке?
Кроме как на дельте ей больше негде появиться,про другие рынки и листинг разрабы вообще не говорили.Вообще интересно сколько будет стоить монета,я думаю спрос на нее будет.

пишут про биржу idex. похоже она одна из первых бирж.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Cпасибо, надеюсь мне пришлют мой чирик за подпись)

не думаю что это баунти. наверное инвесторы пошли сливать свои бонусы.
Если я правильно понял,в телеграме Стив писал,что выплаты баунти могут затянуться до пятницы,это крайний срок,но они постараются все переслать как можно раньше.Хотя тут не принципиально,завтра или через 4 дня.

принципиально) если завтра, то через 4 дня уже можно оценить поведение монеты на рынке.
На каком рынке?
Кроме как на дельте ей больше негде появиться,про другие рынки и листинг разрабы вообще не говорили.Вообще интересно сколько будет стоить монета,я думаю спрос на нее будет.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Cпасибо, надеюсь мне пришлют мой чирик за подпись)

не думаю что это баунти. наверное инвесторы пошли сливать свои бонусы.
Если я правильно понял,в телеграме Стив писал,что выплаты баунти могут затянуться до пятницы,это крайний срок,но они постараются все переслать как можно раньше.Хотя тут не принципиально,завтра или через 4 дня.

принципиально) если завтра, то через 4 дня уже можно оценить поведение монеты на рынке.
На каком рынке?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Cпасибо, надеюсь мне пришлют мой чирик за подпись)

не думаю что это баунти. наверное инвесторы пошли сливать свои бонусы.
Если я правильно понял,в телеграме Стив писал,что выплаты баунти могут затянуться до пятницы,это крайний срок,но они постараются все переслать как можно раньше.Хотя тут не принципиально,завтра или через 4 дня.

принципиально) если завтра, то через 4 дня уже можно оценить поведение монеты на рынке.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Cпасибо, надеюсь мне пришлют мой чирик за подпись)

не думаю что это баунти. наверное инвесторы пошли сливать свои бонусы.
Если я правильно понял,в телеграме Стив писал,что выплаты баунти могут затянуться до пятницы,это крайний срок,но они постараются все переслать как можно раньше.Хотя тут не принципиально,завтра или через 4 дня.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Cпасибо, надеюсь мне пришлют мой чирик за подпись)

не думаю что это баунти. наверное инвесторы пошли сливать свои бонусы.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Cпасибо, надеюсь мне пришлют мой чирик за подпись)
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
full member
Activity: 336
Merit: 106
ну вообще нормально так получилось у тех кто подпись тоскал с самого начала,может kyc и стоил того.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
ужасное отношение к баунти участникам, эту тему нужно направить лауде на расмотрение , уже многим траст покраисили за такое отношение
Может вы веткой ошиблись или что-то не сходиться? Как по мне, наоборот, хорошая обратная связь, активный телеграмм чат с менеджером, где решаются все возникшие вопросы. В чем претензии? И что это за тенденция пошла, в друг что жаловаться и красить?
Тоже хотелось бы поддержать разработчиков и менеджеров проекта. Сам участвовал в баунти, исправно выполнял все задания и требования, правда потом появился КИС, но меня это не отвернуло от проекта, отправил свой паспорт, фио и адрес. Но не заметил что нужно продублировать в телегу, поэтому получу хер а не выплату. Но сам же виноват, ну и что что в других баунти кампаниях нет такого удачества.
hero member
Activity: 840
Merit: 608
Gladius предоставил информацию о продажах:

Всего токенов в обороте (100%): 28 589 648,65 GLA
Всего проданных токенов (60%): 17 153 779,19 GLA
Всего ETH: 23 978,65 ETH
Всего участников: 1438
Итого средняя цена 1 токена на продажу - 0.00139 ETH

Как добавить в MyEtherWallet
Адрес: 0x71D01dB8d6a2fBEa7f8d434599C237980C234e4C
Число десятичных знаков: 8
Название: GLA

Оригинал: https://medium.com/@gladiusio/gladius-token-sale-official-summary-e3e93f4b0bd2
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Quote
После очередного обновления таблиц меня "выкинули" из баунти. Участвовал в телеграмм-кампании.
Был в группе с 5-ой недели
Посмотрел по таблице, надпись NOT JOINED TELEGRAM, сверил твой никнейм, тебя и правда нет в чате. Хоть бы до финала остался.

Quote
Что скажут защитники Стиви?
Стив дотошный и справедливый менеджер, так бы все считали как он. А то что вышел с группы кто виноват? За телеграм получили от 7 токенов, больше времени потратил на пост.


Все верно, потому что после общения со Стиви в привате он меня исключил из группы. Рядом столбец "Date Joined" и в нем указано когда кто-либо присоединился к кампании. До обновления таблиц - до 9-го февраля - мои стаки в количестве 45 были учтены. Скрин старых таблиц не делал - не мог представить, что потом все так изменится.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
ужасное отношение к баунти участникам, эту тему нужно направить лауде на расмотрение , уже многим траст покраисили за такое отношение
Может вы веткой ошиблись или что-то не сходиться? Как по мне, наоборот, хорошая обратная связь, активный телеграмм чат с менеджером, где решаются все возникшие вопросы. В чем претензии? И что это за тенденция пошла, в друг что жаловаться и красить?
Наверное человек просто заходит в каждую баунти ветку и пишет это сообщение и в 90% случаев он попадет в точку, но не в этом. В этом проекте баунти менеджера пожно похвалить за такое ответственное отношение к работе!
Верно подмечено, Стив никого и никогда не игнорил и всегда идет на уступки. Другое дело сколько уже подсчитают монет каждому участнику и стоило ли прохождения KYC это.
Он и на контакт идет и в группе постоянно отписывается про ход своей работы, какие этапы пройдены, рассылка на почту. Он прилично работы сделал, хоть и менеджер вроде.
hero member
Activity: 840
Merit: 608
Насчитал Стиви 1400 токенов и 0,03 битка за подписную , плюс какаю-то мелочь за Телеграм. В подписной был 4 недели, так что считаю, что вполне прилично. Осталось только выждать хороший курс, и после подписной останутся приятные воспоминания.
В подписной был не сначала, но до финального свистка, насчитали 3299 токена, за твиттер  427,5  медиум 264 и мелочь за телеграм. До пятницы должны справится с раздачей а сегодня новости по распределению.

Quote
После очередного обновления таблиц меня "выкинули" из баунти. Участвовал в телеграмм-кампании.
Был в группе с 5-ой недели
Посмотрел по таблице, надпись NOT JOINED TELEGRAM, сверил твой никнейм, тебя и правда нет в чате. Хоть бы до финала остался.

Quote
Что скажут защитники Стиви?
Стив дотошный и справедливый менеджер, так бы все считали как он. А то что вышел с группы кто виноват? За телеграм получили от 7 токенов, больше времени потратил на пост.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Насчитал Стиви 1400 токенов и 0,03 битка за подписную , плюс какаю-то мелочь за Телеграм. В подписной был 4 недели, так что считаю, что вполне прилично. Осталось только выждать хороший курс, и после подписной останутся приятные воспоминания.
Pages:
Jump to: