Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 48. (Read 55898 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Ждем обновления таблиц по социалкам- интересно посмотреть сколько насчитают с учетом того, что так много народу дисквалифицировали. Посмотрел таблицу в подписной- 0.04 BTC за подпись Hero  Roll Eyes  чет не густо получается( или это сумма за неделю?) 
Так это же бонус, основная награда будет в токенах Гладиус. Так что учитывая потенциальный рост биткона весной, этот бонус может стать весьма весомым. Мне больше интересно, что там Стиви по токенам насчитает, и хоть долей у меня маловато, но верю в лучшее.
Пробежал по таблице, очень многих отсеял KYC. Должны получить нормально, по сравнению с кампаниями, где боты в несколько тыщ. 12 февраля узнаем.
Ага, наверное для этого все и затевалось, урезать рты. Знаю человека который отправил скрин паспорта и личные данные но не подтвердил этого в телеге, тоже отсеяли, наверное ботом оказался)
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Самое смешное что сама ценность именно на росте токена а не в битке который выдают и многие почему то никак не могут вкурить этот момент.
С этим полностью согласен, если поставить токен против битка то токен может взять гораздо больше иксов за один и тот же промежуток времени, биток лучше оставить и забыть за него на пару лет, а тем временем прокручивать надо альты.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Ждем обновления таблиц по социалкам- интересно посмотреть сколько насчитают с учетом того, что так много народу дисквалифицировали. Посмотрел таблицу в подписной- 0.04 BTC за подпись Hero  Roll Eyes  чет не густо получается( или это сумма за неделю?) 
Так это же бонус, основная награда будет в токенах Гладиус. Так что учитывая потенциальный рост биткона весной, этот бонус может стать весьма весомым. Мне больше интересно, что там Стиви по токенам насчитает, и хоть долей у меня маловато, но верю в лучшее.
Пробежал по таблице, очень многих отсеял KYC. Должны получить нормально, по сравнению с кампаниями, где боты в несколько тыщ. 12 февраля узнаем.

Это скорее даже не боты а те кто не очень поняли как отправить и что нужно заполнить или ради пары десятков токенов просто поленились. Ушлые китайцы наверное уже готовую базу без всяких проблем отсылают и это точно никак нельзя проверить.
Самое смешное что сама ценность именно на росте токена а не в битке который выдают и многие почему то никак не могут вкурить этот момент.
hero member
Activity: 840
Merit: 608
Ждем обновления таблиц по социалкам- интересно посмотреть сколько насчитают с учетом того, что так много народу дисквалифицировали. Посмотрел таблицу в подписной- 0.04 BTC за подпись Hero  Roll Eyes  чет не густо получается( или это сумма за неделю?) 
Так это же бонус, основная награда будет в токенах Гладиус. Так что учитывая потенциальный рост биткона весной, этот бонус может стать весьма весомым. Мне больше интересно, что там Стиви по токенам насчитает, и хоть долей у меня маловато, но верю в лучшее.
Пробежал по таблице, очень многих отсеял KYC. Должны получить нормально, по сравнению с кампаниями, где боты в несколько тыщ. 12 февраля узнаем.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Ждем обновления таблиц по социалкам- интересно посмотреть сколько насчитают с учетом того, что так много народу дисквалифицировали. Посмотрел таблицу в подписной- 0.04 BTC за подпись Hero  Roll Eyes  чет не густо получается( или это сумма за неделю?) 
Так это же бонус, основная награда будет в токенах Гладиус. Так что учитывая потенциальный рост биткона весной, этот бонус может стать весьма весомым. Мне больше интересно, что там Стиви по токенам насчитает, и хоть долей у меня маловато, но верю в лучшее.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Ждем обновления таблиц по социалкам- интересно посмотреть сколько насчитают с учетом того, что так много народу дисквалифицировали. Посмотрел таблицу в подписной- 0.04 BTC за подпись Hero  Roll Eyes  чет не густо получается( или это сумма за неделю?) 
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
менеджер я хотел бы  узнать почему лично ты нечего не делаешь с проблемой кус, почему я должен давать свои паспортные данные,которыми можно черт знает как воспользоваться? в условиях баунти не шло разговоров о кус! вы просто скамеры !
А при чем тут Dlores, менеджером проекта на форуме является mirallas или по крайней мере был таковым и что он может сделать в такой ситуации, правила устанавливает команда и окончательное решение за ними, а наш переводчик по сути человек подневольный и с него спрашивать не стоит, в телеграмме всегда есть Стив и он рад общению, все вопросы к нему.
да люди просто любят искать крайних. я помню, как в подписной reality clash тоже пытались повесить всех собак на человека, который перевел тему анонса на русский, когда главный менеджер баунти решил поменять условия, хотя он вообще никаким боком к ситуации. так само и здесь. но тут человек вообще проснулся спустя месяц после начала разговоров о необходимости верификации. особый случай.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
По выплатам пока рано говорить,хотя очень хочется Grinк 12 февраля посчитают,ну а там может и 13 выплатят GrinА вообще в таблице уже заполнили кому сколько битков за подпись
В таблице еще есть столбец Биткоин за твиттер, но пока не заполняется. Стив ничего не говорил, будут начислять биткоины участникам твиттер кампании с фолловерсами 5к+?
Насколько я понял,они планируют платить битками  за твиттер если более 5к.И в таблице по твиттеру тоже в колонке указано монеты+битки,вроде 3 битка на всех у кого больше 5к .
да, так и есть, для тех у кого на момент заполнения формы было больше 5 тысяч подписчиков в твиттере, между ними дополнительно распределят еще 3 битка, вот для них и нужен биткоин адрес
Блин, а у меня его в таблице нет, пойду писать в телеграм. странно, вряд ли я мог не заполнить его в форме. Может он не всегда там был. Обычно все ж поля заполняю. Ну я правда входил ближе к концу, когда уже и отчеты не нужны были.
Написал в телеге, стив ответил:
Если вы претендуете на пул баунти в битках, и у вас нет btc адреса в таблицах, то его нужно написать в англоветке баунти с акка, которым регались
member
Activity: 164
Merit: 10
менеджер я хотел бы  узнать почему лично ты нечего не делаешь с проблемой кус, почему я должен давать свои паспортные данные,которыми можно черт знает как воспользоваться? в условиях баунти не шло разговоров о кус! вы просто скамеры !
Ну, во всех баунти написано, что команда проекта оставляет за собой права менять правила и условия баунти когда им вздумается Wink
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
менеджер я хотел бы  узнать почему лично ты нечего не делаешь с проблемой кус, почему я должен давать свои паспортные данные,которыми можно черт знает как воспользоваться? в условиях баунти не шло разговоров о кус! вы просто скамеры !
А при чем тут Dlores, менеджером проекта на форуме является mirallas или по крайней мере был таковым и что он может сделать в такой ситуации, правила устанавливает команда и окончательное решение за ними, а наш переводчик по сути человек подневольный и с него спрашивать не стоит, в телеграмме всегда есть Стив и он рад общению, все вопросы к нему.
full member
Activity: 420
Merit: 163
менеджер я хотел бы  узнать почему лично ты нечего не делаешь с проблемой кус, почему я должен давать свои паспортные данные,которыми можно черт знает как воспользоваться? в условиях баунти не шло разговоров о кус! вы просто скамеры !
Сюда бестолку писать,тут твой пост менеджер не увидит.Если есть претензии пиши в телеграм в их беседу.Да и при чем тут менеджер баунти?Я так понял это не его прихоть.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
менеджер я хотел бы  узнать почему лично ты нечего не делаешь с проблемой кус, почему я должен давать свои паспортные данные,которыми можно черт знает как воспользоваться? в условиях баунти не шло разговоров о кус! вы просто скамеры !
member
Activity: 364
Merit: 12
ААА опаздал я пройти верификацию, но у меня было меньше 1 000 подписчиков...  Ладно пофиг, думаю много не отсыпят за твитер.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
По выплатам пока рано говорить,хотя очень хочется Grinк 12 февраля посчитают,ну а там может и 13 выплатят GrinА вообще в таблице уже заполнили кому сколько битков за подпись
В таблице еще есть столбец Биткоин за твиттер, но пока не заполняется. Стив ничего не говорил, будут начислять биткоины участникам твиттер кампании с фолловерсами 5к+?
Насколько я понял,они планируют платить битками  за твиттер если более 5к.И в таблице по твиттеру тоже в колонке указано монеты+битки,вроде 3 битка на всех у кого больше 5к .
да, так и есть, для тех у кого на момент заполнения формы было больше 5 тысяч подписчиков в твиттере, между ними дополнительно распределят еще 3 битка, вот для них и нужен биткоин адрес
Блин, а у меня его в таблице нет, пойду писать в телеграм. странно, вряд ли я мог не заполнить его в форме. Может он не всегда там был. Обычно все ж поля заполняю. Ну я правда входил ближе к концу, когда уже и отчеты не нужны были.
full member
Activity: 434
Merit: 156
По выплатам пока рано говорить,хотя очень хочется Grinк 12 февраля посчитают,ну а там может и 13 выплатят GrinА вообще в таблице уже заполнили кому сколько битков за подпись
В таблице еще есть столбец Биткоин за твиттер, но пока не заполняется. Стив ничего не говорил, будут начислять биткоины участникам твиттер кампании с фолловерсами 5к+?
Насколько я понял,они планируют платить битками  за твиттер если более 5к.И в таблице по твиттеру тоже в колонке указано монеты+битки,вроде 3 битка на всех у кого больше 5к .
да, так и есть, для тех у кого на момент заполнения формы было больше 5 тысяч подписчиков в твиттере, между ними дополнительно распределят еще 3 битка, вот для них и нужен биткоин адрес
full member
Activity: 434
Merit: 156
Может уже есть информация когда будет раздача?
сейчас только выложили финальную таблицу по KYC, стейки обещали подсчитать до 12 февраля, ну а потом, соответственно, само распределение
full member
Activity: 420
Merit: 163
По выплатам пока рано говорить,хотя очень хочется Grinк 12 февраля посчитают,ну а там может и 13 выплатят GrinА вообще в таблице уже заполнили кому сколько битков за подпись
В таблице еще есть столбец Биткоин за твиттер, но пока не заполняется. Стив ничего не говорил, будут начислять биткоины участникам твиттер кампании с фолловерсами 5к+?
Насколько я понял,они планируют платить битками  за твиттер если более 5к.И в таблице по твиттеру тоже в колонке указано монеты+битки,вроде 3 битка на всех у кого больше 5к .
hero member
Activity: 840
Merit: 608
Pages:
Jump to: