Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 51. (Read 55898 times)

sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
member
Activity: 308
Merit: 10
Пока не прочитал эту ветку, думала сразу же слить монетки, как раздадут после баунти. Теперь вижу, что есть смысл похолдить монетки. Тем более смысл сливать монеты на таком то рынке)
full member
Activity: 308
Merit: 115
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
не знаю,мне кажется проект уже получил негативные отзывы,так один из низ мой,я не хочу проходить кус для получения баунти,я не хочу сливать свои данные проекту у которого нет имени
full member
Activity: 420
Merit: 163
Участвовал в двух кампаниях. Блоги и телеграм.
Стив забанил меня за мультиаккаунты. Как связаться с кем-то адекватным из команды?
Попробуй постучаться в основную беседу.Может там админы помогут тебе чем-нибудь. https://t.me/gladiusio
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Участвовал в двух кампаниях. Блоги и телеграм.
Стив забанил меня за мультиаккаунты. Как связаться с кем-то адекватным из команды?
full member
Activity: 308
Merit: 115
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Вообще на месте налоговой и мвд я бы запустил баунти компанию именно на русский локал, с хорошей наградой и с kyc и таким образом собрал бы очень много интересной информации. Хорошо что наши предохранители не могут такое придумать потому что у ни нет никакого креатива вообще.
Но вообще кто боится тот не играет многие баунти чтобы в Азии разместится вынуждены требовать иначе отсекаются многие инвесторы.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
full member
Activity: 308
Merit: 115
я прошла кус так что страшного здесь нет ничего можно водительские права они подходят
Вот лучше всего водительские права и использовать, чем пасспортом светить. Хотя мошенники разные есть, главное чтобы инфа не ушла куда не надо.
Лучше всего вообще ничего не светить и поводов никаких не будет и спать спокойней будешь,не думая о мошенниках
Объясните мне, что они с вашими данными сейчас сделают?)
Почту восстановят?
Бирже пароль восстановят?
Кошельках пароль восстановят?
Сейчас другие требование для предоставлений доказательств, я вообще не понимаю чего вы паритесь на счёт этого KYC, скоро в каждой баунти-копании эта верификация будет.
И прекратите уже ныть одно и тоже, просто молча пройдите мимо, ждёшь полезную информацию, а читаю как охотники за головами  сопли пускают.
full member
Activity: 504
Merit: 100
я прошла кус так что страшного здесь нет ничего можно водительские права они подходят
Вот лучше всего водительские права и использовать, чем пасспортом светить. Хотя мошенники разные есть, главное чтобы инфа не ушла куда не надо.
Лучше всего вообще ничего не светить и поводов никаких не будет и спать спокойней будешь,не думая о мошенниках
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
я прошла кус так что страшного здесь нет ничего можно водительские права они подходят
Вот лучше всего водительские права и использовать, чем пасспортом светить. Хотя мошенники разные есть, главное чтобы инфа не ушла куда не надо.

Надо понимать что если захотят то и по водительским правам тебя очень быстро найдут, особенно если ты на территории СНГ где за пару сотен доступ абсолютно любой может получить.
Хотя все таки если вы мелкие рыбешки за вами никто не будет бегать но если вы купили гладиусов на пару миллионов рублей то скоро очень даже могут гости появится с вопросами и погонами.
member
Activity: 420
Merit: 11
я прошла кус так что страшного здесь нет ничего можно водительские права они подходят
Вот лучше всего водительские права и использовать, чем пасспортом светить. Хотя мошенники разные есть, главное чтобы инфа не ушла куда не надо.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
я прошла кус так что страшного здесь нет ничего можно водительские права они подходят
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Кто-нибудь проходил кис для Гладиуса? Селфи с фоткой  айди нужно или просто скан? Сколько времени у вас заняла проверка после отправки доков? Спасибо за ответ.
Достаточно просто скан отправить,
у меня на следующий день после отправки подтвердили.
Я уже дня 3 жду, всё ещё не подтвердили. Наверное под конец наплыв по верефикации произошёл. Вообще не особо люблю все эти KYC.
Pages:
Jump to: