Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 49. (Read 55898 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Вижу, что в англоветке начали постить сообщения в адресами эфира и битка, вроде в правилах KYC это не нужно было делать, какое-то обновление вышло?
Также вопрос, есть же отдельный пул в битках для того же твиттера - для этого пула нужен им адрес битка или они будут токены в экавиваленте битка раздавать?
Кто-нибудь узнавал по этому поводу у разрабов?
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
По выплатам пока рано говорить,хотя очень хочется Grinк 12 февраля посчитают,ну а там может и 13 выплатят GrinА вообще в таблице уже заполнили кому сколько битков за подпись
ага.смотри.выплатят.догонят и еще выплатят.где ты видил баунти.которые выплачивали на следующий день после подсчетов-такие еденицы.и сомневаюсь.что это будет таким)ё
Я видел. И не одну баунти. Конечно, это скорее исключение из правил, но выплатить и посчитать баунти без задержек, быстро и в срок - это хороший тон. Я лично всегда начинаю присматриваться внимательней к проекту, у которого нет проблем по баунти. Надеюсь гладиус тут не подкачает.
hero member
Activity: 840
Merit: 608
Обновление разработки Gladius № 3 (02/01) (https://medium.com/@gladiusio/gladius-development-update-3-02-01-7eb54284f7a3)
-разработка интерфейса
-управление узлами
-управление рынком
-тестирование
-открытый исходный код
-новый разработчик
full member
Activity: 322
Merit: 101
По выплатам пока рано говорить,хотя очень хочется Grinк 12 февраля посчитают,ну а там может и 13 выплатят GrinА вообще в таблице уже заполнили кому сколько битков за подпись
В таблице еще есть столбец Биткоин за твиттер, но пока не заполняется. Стив ничего не говорил, будут начислять биткоины участникам твиттер кампании с фолловерсами 5к+?
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
full member
Activity: 420
Merit: 163
По выплатам пока рано говорить,хотя очень хочется Grinк 12 февраля посчитают,ну а там может и 13 выплатят GrinА вообще в таблице уже заполнили кому сколько битков за подпись
ага.смотри.выплатят.догонят и еще выплатят.где ты видил баунти.которые выплачивали на следующий день после подсчетов-такие еденицы.и сомневаюсь.что это будет таким)ё
Смотрю,догонят и еще выплатят.Только что спросил в телеге,Стив пишет,что выплаты будут сделаны до 14 февраля.Так что можно занести их в те самые единицы.
full member
Activity: 588
Merit: 120
По выплатам пока рано говорить,хотя очень хочется Grinк 12 февраля посчитают,ну а там может и 13 выплатят GrinА вообще в таблице уже заполнили кому сколько битков за подпись
ага.смотри.выплатят.догонят и еще выплатят.где ты видил баунти.которые выплачивали на следующий день после подсчетов-такие еденицы.и сомневаюсь.что это будет таким)ё
full member
Activity: 420
Merit: 163
По выплатам пока рано говорить,хотя очень хочется Grinк 12 февраля посчитают,ну а там может и 13 выплатят GrinА вообще в таблице уже заполнили кому сколько битков за подпись
full member
Activity: 308
Merit: 115
Может уже есть информация когда будет раздача?
full member
Activity: 392
Merit: 123
Насколько мне помнится, крайняя дата для верификации была вчера 31/01. Значит пора бы уже и стейки подсчитать и перевести их в монеты.
Зачем так торопить народ)) прошел всего день после крайней регистрации КУС... Кстати к чему такой интерес к подсчетам таблицы?? вас все равно в ней нет...
Просто проект за время проведения своего ико и сюрпризами привлек много внимания сторонних людей,да и вообще просто интересно как развернутся события.А вообще появилась тенденция с KYC для баунтистов и в дальнейшем придется с этим считаться,а здесь можно найти и советы и подсказки на будущее.
Да ничего, собственно, непредвиденного за время проведения исо и баунти не происходило. А то что команда продлила своё исо - так это вполне нормальный ход - и в итоге он оказался удачным. так что ждем своих монет, и холдим)
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Ребята, лучше давайте обсуждать проблемы с налоговыми и прочими органами в соответствующих разделах. Зашел в ветку, хотел новости узнать свежие, а тут такое. Пришлось в телеграм идти. Стив, кстати, выкатил финальную таблицу тех, кто прошел KYC
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Lx8l3-ZFxfk7NdgDuSwDJ2Q_waPaACqi5KBmmjDHfRM/edit#gid=0
Стэков и токенов в таблице пока нет
О, спасибо, посмотрел, верификацию через телегу каким образом проходить надо? Писать этому стиву или как?
Чтобы верифицироваться в телеграм, вам надо в чате баунти Гладиуса запостить этот текст:
This message confirms that this account is linked to the Bitcointalk username "gamerWOT" 
Так вы привяжете свой акк в телеге с акком на БТТ.
Правда, это надо было сделать до 31.01.18, но можно попробовать и сейчас.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Насколько мне помнится, крайняя дата для верификации была вчера 31/01. Значит пора бы уже и стейки подсчитать и перевести их в монеты.
Зачем так торопить народ)) прошел всего день после крайней регистрации КУС... Кстати к чему такой интерес к подсчетам таблицы?? вас все равно в ней нет...
Просто проект за время проведения своего ико и сюрпризами привлек много внимания сторонних людей,да и вообще просто интересно как развернутся события.А вообще появилась тенденция с KYC для баунтистов и в дальнейшем придется с этим считаться,а здесь можно найти и советы и подсказки на будущее.

да и вообще если монета хорошая и перспективная то только дебил пройдет мимо значений баунти. ведра че вслепую чтоль ставите? всегда надо интересоваться за баунти того чем можно поспекулировать. а с такой ситуацией на рынке приходится именно готовиться. так что чел правильно делает что пробивает. по-крайней мере у меня подход такой.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Насколько мне помнится, крайняя дата для верификации была вчера 31/01. Значит пора бы уже и стейки подсчитать и перевести их в монеты.
Зачем так торопить народ)) прошел всего день после крайней регистрации КУС... Кстати к чему такой интерес к подсчетам таблицы?? вас все равно в ней нет...
Просто проект за время проведения своего ико и сюрпризами привлек много внимания сторонних людей,да и вообще просто интересно как развернутся события.А вообще появилась тенденция с KYC для баунтистов и в дальнейшем придется с этим считаться,а здесь можно найти и советы и подсказки на будущее.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Насколько мне помнится, крайняя дата для верификации была вчера 31/01. Значит пора бы уже и стейки подсчитать и перевести их в монеты.

Да да. Этот красавчик заявил, что спешить некуда, до 12 февраля еще много времени.. Не исключаю, что сейчас урежут пул просто потому, что так захотел Стив. Думаю, финальные подсчеты мы увидим ближе к дате разблока токенов.
member
Activity: 140
Merit: 35
Насколько мне помнится, крайняя дата для верификации была вчера 31/01. Значит пора бы уже и стейки подсчитать и перевести их в монеты.
Зачем так торопить народ)) прошел всего день после крайней регистрации КУС... Кстати к чему такой интерес к подсчетам таблицы?? вас все равно в ней нет...
Наивный чукотский юноша никогда не слышал про мультов? А насчет гладиуса, то чего собственно ждать? Весны чтоб травка зеленела?
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Насколько мне помнится, крайняя дата для верификации была вчера 31/01. Значит пора бы уже и стейки подсчитать и перевести их в монеты.
Зачем так торопить народ)) прошел всего день после крайней регистрации КУС... Кстати к чему такой интерес к подсчетам таблицы?? вас все равно в ней нет...
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Насколько мне помнится, крайняя дата для верификации была вчера 31/01. Значит пора бы уже и стейки подсчитать и перевести их в монеты.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Долго думал проходит этот кус или нет. В итоге решил пройти, достал права, открыл сайт и начал заполнять. В строке страны не нашел такой страны как Беларусь. Плюнул на это все и закрыл сайт. Как то так  Smiley
Так ты бы выбрал как Россию и прошел бы без проблем, в телеграмме уже писали на счет Беларуси и сказали выбрать - РФ
странно, что страна , которая одна из первых приняла крипту, отсутствует в графах заполнения)))
Вполне возможно, что разрабы Гладиуса не смотрят наши новости и не в курсе, что наши страны уже оказались самые первые в криптовалютном мире. Cheesy

Я бы уверен что разработчики гладиуса русские а вот как получается они оказывается не слышали про Беларусь? Как так?
Кстати в выборе есть много совсем мелких стран в европе так что тут скорее осознанная ошибка пропустить, надеюсь что код будут писать разработчики без каких либо задних мыслей не пропуская мелочи...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Долго думал проходит этот кус или нет. В итоге решил пройти, достал права, открыл сайт и начал заполнять. В строке страны не нашел такой страны как Беларусь. Плюнул на это все и закрыл сайт. Как то так  Smiley
Так ты бы выбрал как Россию и прошел бы без проблем, в телеграмме уже писали на счет Беларуси и сказали выбрать - РФ
странно, что страна , которая одна из первых приняла крипту, отсутствует в графах заполнения)))
Вполне возможно, что разрабы Гладиуса не смотрят наши новости и не в курсе, что наши страны уже оказались самые первые в криптовалютном мире. Cheesy
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Ребята, лучше давайте обсуждать проблемы с налоговыми и прочими органами в соответствующих разделах. Зашел в ветку, хотел новости узнать свежие, а тут такое. Пришлось в телеграм идти. Стив, кстати, выкатил финальную таблицу тех, кто прошел KYC
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Lx8l3-ZFxfk7NdgDuSwDJ2Q_waPaACqi5KBmmjDHfRM/edit#gid=0
Стэков и токенов в таблице пока нет
Да за новостями лучше сразу идти в телеграмм. Там всегда информация актуальнее. И кстати, таблица новая со стейками уже есть. Я из интереса слежу за проектом.
Pages:
Jump to: