Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 55. (Read 55898 times)

sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Кто заполнял форму, скажите, что нужно писать в поле Address Line 1, Address Line 2, Address Line 3 Huh
Я вписал всё в Address Line 1.
newbie
Activity: 264
Merit: 0
Ребят,  все споры и дискуссии по поводу кус это конечно хорошо.  Но надо дать четкий сигнал компаниям которые проводят баунти,  чтобы сразу это все делали.  Ну т. Ё. Писали бы что надо будет проходить кус или делали это сначала,  тогда будет по честному.  То что творится сейчас,  это обман нашего брата,  баунтистов,  имхо.

Да ладно - какой обман. Помоему KYC напрягает только мульти аккаунтов. А документы мы свои светим чуть ли не каждый день - так что ничего такого здесь не вижу. Вот для мультов - это реально проблема  Grin

А в чем тут проблема. Купить паспорта, не проблема нынче. Их в интернете много кто продает. Может те же админы и банкуют ими.
newbie
Activity: 264
Merit: 0
я не понимаю этого прикола ,что бы получить свою награду нужно пройти верефикацию, да еще со всеми фотками и доками, не знаю как у вас но у нас с такими доками и кредит взять можно

Да еще скоро будут просить отправить им пустой лист бумаги, со своей подписью. Мол нужно чтобы мы заявление могли написать за вас.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Кто заполнял форму, скажите, что нужно писать в поле Address Line 1, Address Line 2, Address Line 3 Huh
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Ребят,  все споры и дискуссии по поводу кус это конечно хорошо.  Но надо дать четкий сигнал компаниям которые проводят баунти,  чтобы сразу это все делали.  Ну т. Ё. Писали бы что надо будет проходить кус или делали это сначала,  тогда будет по честному.  То что творится сейчас,  это обман нашего брата,  баунтистов,  имхо.

Да ладно - какой обман. Помоему KYC напрягает только мульти аккаунтов. А документы мы свои светим чуть ли не каждый день - так что ничего такого здесь не вижу. Вот для мультов - это реально проблема  Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Мне даже личное сообщение прислали с напоминанием, что нужно пройти KYC, чтобы получить свои монетки. Знают, черти, что я их усиленно твитил два месяца. Думаю, после того, как выплатят баунти в феврале, здесь будет куча народа, которые будут хвастаться тем, что прошли KYC по липовым докам из интернета.
hero member
Activity: 840
Merit: 608
Всем привет! Нужна помощь человека нормально знающего английский! Нужно грамотно перевести один текст на английский! Это во благо всех баунтистом! Выручайте!!! Если есть, то пишите в личку!
Каждый свою политику гнет, нет смысла оспаривать KYC.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Ребят,  все споры и дискуссии по поводу кус это конечно хорошо.  Но надо дать четкий сигнал компаниям которые проводят баунти,  чтобы сразу это все делали.  Ну т. Ё. Писали бы что надо будет проходить кус или делали это сначала,  тогда будет по честному.  То что творится сейчас,  это обман нашего брата,  баунтистов,  имхо.
full member
Activity: 420
Merit: 100
я не понимаю этого прикола ,что бы получить свою награду нужно пройти верефикацию, да еще со всеми фотками и доками, не знаю как у вас но у нас с такими доками и кредит взять можно

Это где такое можно без оригиналов документов взять? Это сотрудник банка должен быть нечистым на руку что бы кому-то по копии документов кредит дать, ну в таком случае вобще не где нельзя копии документов светить.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Проходите кус, хоть что-то насыпят, а то с новой системой ранга не реал будет акк прокачатьи соответственно награда в баути низкой будет.
проходить кус надо обязательно здесь нет ничего страшного .зато получите награду и будете очень рады этому
а кто сказал,что будут рады наградам?пока даже не понять сколько кому начислят стеков и токенов.таблицы не заполнены и не понять за какую сумму придется светить доками.может там вопрос в 100 $.
будет обидно если даже меньше 100$, но вроде можно посчитать все: сколько собрали, потом от этого процент на баунти, а от этого свои доли посчитать и вычислить приблизительно сколько тебе упадет. Но фишки в том что как выйдет на биржи, то цена может резко в пол укататься или вверх пойти, ну и разумеется конечное решение принимает каждый сам
full member
Activity: 420
Merit: 163
я не понимаю этого прикола ,что бы получить свою награду нужно пройти верефикацию, да еще со всеми фотками и доками, не знаю как у вас но у нас с такими доками и кредит взять можно
Можно отправить скан водительского удостоверения,у них он катит.А у нас только по водительскому удостоверению кредит не взять,нужен еще какой-нибудь документ.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
я не понимаю этого прикола ,что бы получить свою награду нужно пройти верефикацию, да еще со всеми фотками и доками, не знаю как у вас но у нас с такими доками и кредит взять можно
full member
Activity: 504
Merit: 100
Проходите кус, хоть что-то насыпят, а то с новой системой ранга не реал будет акк прокачатьи соответственно награда в баути низкой будет.
проходить кус надо обязательно здесь нет ничего страшного .зато получите награду и будете очень рады этому
а кто сказал,что будут рады наградам?пока даже не понять сколько кому начислят стеков и токенов.таблицы не заполнены и не понять за какую сумму придется светить доками.может там вопрос в 100 $.
Pages:
Jump to: