Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 57. (Read 55898 times)

legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Вопрос к тем, кто прошел KYC. Эта глючная форма, кроме того, что там отсутствует Беларусь, выдаёт какие нибудь сообщения, что данные получены? как узнать результат отправки данных?
full member
Activity: 434
Merit: 156
Тут помимо КУСа еще столько движений заставляют делать, чтобы еще и верифицировать свои аккаунты твиттер, фейбук и телеграмм. Пройти КУС я думаю стоит, особенно если больше 5к подписчиков, потому как отсеится много народу.
Ну верифицировать твиттер и фейсбук не так сложно, просто пост написать. Ну а KYC конечно стоит пройти, а то многие забьют и весь пул распределять среди нас, тех кто прошёл
full member
Activity: 686
Merit: 116
Тут помимо КУСа еще столько движений заставляют делать, чтобы еще и верифицировать свои аккаунты твиттер, фейбук и телеграмм. Пройти КУС я думаю стоит, особенно если больше 5к подписчиков, потому как отсеится много народу.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Сам принимал участие в твиттер компании, но не вижу смысла проходить. Так, понаблюдаю со стороны сколько получится людям сорвать.
Аналогично. Еще нигде не проходил КИС, а за твиттерную, по идее не должно упасть столько монет, что аж возникло желание слать копию своих доков на деревню к дедушке.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
В принципе сложностей в прохождении KYC не вижу. Пару минут и все. А то что о нас нужные структуры знают все и так понятно. И скрыть что-то если уже глаз на тебя положили практически невозможно. Но не с счастьем в пару битков -им бы с миллиардерами сначала разобраться, прежде чем к криптоманам подбираться.
Вот и я так считаю. Если кто-то верит в анонимность - это их дело, я тоже не сторонник на каждом углу раздавать сканы документов, но ведь мы их и так сдаём для получения любой, самой захудалой справки. Я когда-то работал на гос. службе, и у меня был доступ к персональным данным тысяч людей. Понятно, что я этот доступ ни разу не использовал в корыстных целях, но будь на моём месте какой-то ушлый товарищ, он за год службы мог бы разжиться сотнями сканов паспортов, трудовых книжек, водительских прав и так далее. А среди тех, кто работает с документами ушлых хватает, я даже не сомневаюсь. Так что лучше я сам пройду KYC по своим данным до того, как это сделает кто-то другой.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сам принимал участие в твиттер компании, но не вижу смысла проходить. Так, понаблюдаю со стороны сколько получится людям сорвать.
За твиттер более-менее можно получить,только если количество фоловеров больше 5к.Там помимо общих монет они распределят еще и 3 битка.Так что если много отсеится,возможно и нормально насыпят.Но я бы не стал ради этого верифицироваться.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Ай даже не парюсь по поводу KYC, так как участие принимал в твиттере и уже не оюидно ни капельки. Другое дело   подписная.
А почему за Твитер не обидно? Там копейки?
У меня просто как раз старый акк Фейсбук заблочил и остался только Твитер. Не стоит и напрягаться?
Об этом не известно, подсчет таблиц будет только после верификации и только по тем личностям кто ее прошел. Так что, если не пройдете, то и не узнаете что же Вы заработали.
member
Activity: 238
Merit: 10
Сам принимал участие в твиттер компании, но не вижу смысла проходить. Так, понаблюдаю со стороны сколько получится людям сорвать.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Первоначально, в условиях участия в баунти кампаниях не было требования прохождения KYC. Его придумали в самом конце. Приготовьтесь к новому Атланту. Tongue
Если почитать ветку, то те кто прошел KYC даже рад тому, что его внедрили, потому что по идее им перепадет больше после того как отсеются все кто не верифицировался.

полностью поддерживаю) у этой процедуры для честных баунтистов есть очевидные плюсы. тут заработать бы, про анонимность и не думаешь  Grin
Это точно!) Тем более канторка то аммериканская) Поэтому делать ничего они с твоими документами не будут) Можно не париться)
А почему вы так уверены, что они ничего не будут делать с вашими документами? Они могут продать их за хорошие деньги. А для чего они будут нужны покупателям - это другой вопрос
full member
Activity: 672
Merit: 101
Из последних, в которых участвовал, уже 2 кампании изменили в конце условия и сделали обязательным подтверждение личности. Главное что бы это не вошло в привычку.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Первоначально, в условиях участия в баунти кампаниях не было требования прохождения KYC. Его придумали в самом конце. Приготовьтесь к новому Атланту. Tongue
Если почитать ветку, то те кто прошел KYC даже рад тому, что его внедрили, потому что по идее им перепадет больше после того как отсеются все кто не верифицировался.

полностью поддерживаю) у этой процедуры для честных баунтистов есть очевидные плюсы. тут заработать бы, про анонимность и не думаешь  Grin
Это точно!) Тем более канторка то аммериканская) Поэтому делать ничего они с твоими документами не будут) Можно не париться)
Да конечно не парься,отправь скан паспорта с пропиской+вод.уд.,только потом,так для себя,спроси в телеге у Стива,где будут храниться эти документы и кто отвечает за их сохранность.Если получишь ответ-скинь его сюда
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
В принципе сложностей в прохождении KYC не вижу. Пару минут и все. А то что о нас нужные структуры знают все и так понятно. И скрыть что-то если уже глаз на тебя положили практически невозможно. Но не с счастьем в пару битков -им бы с миллиардерами сначала разобраться, прежде чем к криптоманам подбираться.

Вижу народ в английской ветке баунти что-то еще подтверждает -свои соцсети, телеграмм и т.д. Это обязательно или такой тренд поспамить малость?)).
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Первоначально, в условиях участия в баунти кампаниях не было требования прохождения KYC. Его придумали в самом конце. Приготовьтесь к новому Атланту. Tongue
Если почитать ветку, то те кто прошел KYC даже рад тому, что его внедрили, потому что по идее им перепадет больше после того как отсеются все кто не верифицировался.

полностью поддерживаю) у этой процедуры для честных баунтистов есть очевидные плюсы. тут заработать бы, про анонимность и не думаешь  Grin
Это точно!) Тем более канторка то аммериканская) Поэтому делать ничего они с твоими документами не будут) Можно не париться)
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Первоначально, в условиях участия в баунти кампаниях не было требования прохождения KYC. Его придумали в самом конце. Приготовьтесь к новому Атланту. Tongue
Если почитать ветку, то те кто прошел KYC даже рад тому, что его внедрили, потому что по идее им перепадет больше после того как отсеются все кто не верифицировался.

полностью поддерживаю) у этой процедуры для честных баунтистов есть очевидные плюсы. тут заработать бы, про анонимность и не думаешь  Grin
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Первоначально, в условиях участия в баунти кампаниях не было требования прохождения KYC. Его придумали в самом конце. Приготовьтесь к новому Атланту. Tongue
Если почитать ветку, то те кто прошел KYC даже рад тому, что его внедрили, потому что по идее им перепадет больше после того как отсеются все кто не верифицировался.

Тут еще не понятно что дальше будет, вот представляешь если базу сольют или что то подобное.
Если бы не было этого страха то для нас честных это идеальный вариант а так конечно немного страшно, ведь по документам можно не только тебя найти но и всех близких а значит будет на что нажать... Может и преувеличиваю но не хочется быть жертвой у которой битки отбирают силой.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Первоначально, в условиях участия в баунти кампаниях не было требования прохождения KYC. Его придумали в самом конце. Приготовьтесь к новому Атланту. Tongue
Если почитать ветку, то те кто прошел KYC даже рад тому, что его внедрили, потому что по идее им перепадет больше после того как отсеются все кто не верифицировался.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Интересно, как это все будет работать в реальности.
Pages:
Jump to: