Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 61. (Read 55898 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Замечательный проект, хорошая идея у разработчиков, ведь их социальная сеть сохраняет комфорт и удобство использования традиционных услуг по защите, при меньшей стоимости и приспосабливаемости к вашим потребностям. С помощью простых в использовании инструментов и мощных средств анализа Gladius позволяет любому защитить и ускорить работу своего веб-сайта.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Да ребят, верификация в телеграмме выглядиттэ мягко говоря... Зачем мне,  человеку, прошедшему кус следить за остальными непонятными нововведениями? В любом случае, пишите в канале свои данные, менеджер одобряет без проблем пока.
Личность подтвердили, в телеграмме сделали привязку к аккаунту форума, теперь нужно отписать на форуме и сообщить свое имя в твитере и фейсбуке, многоходовочка серьезная.
member
Activity: 238
Merit: 10
Да ребят, верификация в телеграмме выглядиттэ мягко говоря... Зачем мне,  человеку, прошедшему кус следить за остальными непонятными нововведениями? В любом случае, пишите в канале свои данные, менеджер одобряет без проблем пока.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Собирают для выплат всю возможную информацию , и всеми возможными способами. Складывается ощущение , что эту компанию ЦРУ замутили с одной лишь целью пополнить базу данных об  криптоэнтузиастах  Grin . Ещё понятно было зачем KYC для инвесторов прикрутили , что бы потом не возникло осложнений с непонятными инвестициями . Но зачем его для раздачи баунти Huh Ты же , блин , платишь сам , за рекламму ,  какого чёрта ? Да ещё сейчас добавляют для сбора всё новые и новые данные ....  Жалко времени , тех двух недель , что провёл у них в подписной .
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Я надеюсь если в табличке там где trust написано yes, это значит что верификация пройдена? И что за подтверждение в телеграмме нужно?
Поделитесь ссылочкой на таблицу. Посмотрел те таблицы, что есть в старт топике баунти ветки и не увидел там никаких изменений. Доли так и не постчитаны
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1g9z-Vn9j_jb_mIcy3wFllUcXmXYZZ-zSPukqNx3g5mo/edit#gid=0 вот табличка, это я так понял итоговая. Правда, опять же не понял зачем помимо кус еще и телеграмм подтверждать и скажется ли неподтверждение телеграмма на выплате? У меня кус пройден, ну а телеграмм ник я на всякий в канале скинул.
Складывается впечатление, что они делают все ради того, чтобы выплатить как можно меньше. Ну либо они там сидят укуренные и придумывают новые верификации на ходу. Я уже даже следить за изменениями не успеваю
full member
Activity: 308
Merit: 115
Прошёл верификацию KYC но без подтверждения телеги, потом в течении недели долбил личку стива, и подтвердил наконец то.

Что за подтверждение в телеге? Не видел ничего об этом в анонсе главной Баунти ветки. Дайте пожалуйста ссылочку на пост, где пишут что нужно делать

Когда вы смотрели таблицу KYC там было написано 2 столбца, прохождение верификации телеграмма и KYC. Многие прошли верификацию KYC, а телегу мало у кого подтвердили, и пришлось писать в телеграм чате чтобы подтвердили телеграмм в таблице. Найти инфу не мог, в чате были высказывание что это обязательно. Но я на всякий случай прошёл. Чтобы не было так скажем проблем.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Прошёл верификацию KYC но без подтверждения телеги, потом в течении недели долбил личку стива, и подтвердил наконец то.

Что за подтверждение в телеге? Не видел ничего об этом в анонсе главной Баунти ветки. Дайте пожалуйста ссылочку на пост, где пишут что нужно делать
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
Вообще по твиттеру, для тех у кого больше 5к фолловеров, они помимо токенов еще сверху распределят 3 битка.Но паспорт думаю не стоит светить ради этого , имхо
Да с этой дополнительной оплатой в битках вообще какая-то мутная история. Одно время менеджер баунти говорил, что они передумали их выплачивать, теперь вот Стиви клянется, что всем, кто их заслуживает выплатят. И вроде и правда было условие, что битки полагаются тем, у кого больше 5к фолловеров, ну а в подписной всем, кто старше Синьора.

За доп оплату в подписной кто выше сеньора - это правда, битки должны заплатить. Откуда взялась инфа про твиттер? Дайте пруфы!
На основной ветке баунти почитайте в условиях   https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-gladius-network-btc-and-gla-bounty-campaign-closed-2233707  + таблица прохождения KYC по твиттеру последний столбик указан с учетом 3 BTC   https://docs.google.com/spreadsheets/d/1I_zf76frHTpQPEj1Y9JwY8enjfaZUBTBniYa_twPj24/edit?usp=sharing
Только что-то я уже не вижу в условиях информации о битках для подписной, уж не перекинули ли они их на Твиттер под шумок? Тут так часто что-то меняется, что чёрт ногу сломает, что ещё актуально, а что нет. А ведь всё так хорошо начиналось...
full member
Activity: 420
Merit: 163
Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
Вообще по твиттеру, для тех у кого больше 5к фолловеров, они помимо токенов еще сверху распределят 3 битка.Но паспорт думаю не стоит светить ради этого , имхо
Да с этой дополнительной оплатой в битках вообще какая-то мутная история. Одно время менеджер баунти говорил, что они передумали их выплачивать, теперь вот Стиви клянется, что всем, кто их заслуживает выплатят. И вроде и правда было условие, что битки полагаются тем, у кого больше 5к фолловеров, ну а в подписной всем, кто старше Синьора.

За доп оплату в подписной кто выше сеньора - это правда, битки должны заплатить. Откуда взялась инфа про твиттер? Дайте пруфы!
На основной ветке баунти почитайте в условиях   https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-gladius-network-btc-and-gla-bounty-campaign-closed-2233707  + таблица прохождения KYC по твиттеру последний столбик указан с учетом 3 BTC   https://docs.google.com/spreadsheets/d/1I_zf76frHTpQPEj1Y9JwY8enjfaZUBTBniYa_twPj24/edit?usp=sharing
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
Вообще по твиттеру, для тех у кого больше 5к фолловеров, они помимо токенов еще сверху распределят 3 битка.Но паспорт думаю не стоит светить ради этого , имхо
Да с этой дополнительной оплатой в битках вообще какая-то мутная история. Одно время менеджер баунти говорил, что они передумали их выплачивать, теперь вот Стиви клянется, что всем, кто их заслуживает выплатят. И вроде и правда было условие, что битки полагаются тем, у кого больше 5к фолловеров, ну а в подписной всем, кто старше Синьора.

За доп оплату в подписной кто выше сеньора - это правда, битки должны заплатить. Откуда взялась инфа про твиттер? Дайте пруфы!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
Вообще по твиттеру, для тех у кого больше 5к фолловеров, они помимо токенов еще сверху распределят 3 битка.Но паспорт думаю не стоит светить ради этого , имхо
Да с этой дополнительной оплатой в битках вообще какая-то мутная история. Одно время менеджер баунти говорил, что они передумали их выплачивать, теперь вот Стиви клянется, что всем, кто их заслуживает выплатят. И вроде и правда было условие, что битки полагаются тем, у кого больше 5к фолловеров, ну а в подписной всем, кто старше Синьора.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Телегу подтверждать нужно только тем, кто участвовал в кампании Телеграм
Я не участвовал поэтому Стив мне ответил что не нужно этого
О как, получается почитал там, а там хомячки орали обязательно пройти верификацию Телеграмма, я стива долбил неделю чтобы подтвердил, но все же не зря. Спасибо за ответ.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
Вообще по твиттеру, для тех у кого больше 5к фолловеров, они помимо токенов еще сверху распределят 3 битка.Но паспорт думаю не стоит светить ради этого , имхо
Откуда информация, что они получат больше? в подписной так же будет?
Что-то я тоже пропустил это момент,вроде бы оплата в битках у них была только в подписной,а теперь оказывается и в титере тоже?
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Телегу подтверждать нужно только тем, кто участвовал в кампании Телеграм
Я не участвовал поэтому Стив мне ответил что не нужно этого
full member
Activity: 308
Merit: 115
Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
Вообще по твиттеру, для тех у кого больше 5к фолловеров, они помимо токенов еще сверху распределят 3 битка.Но паспорт думаю не стоит светить ради этого , имхо
Откуда информация, что они получат больше? в подписной так же будет?
full member
Activity: 336
Merit: 106
Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
Вообще по твиттеру, для тех у кого больше 5к фолловеров, они помимо токенов еще сверху распределят 3 битка.Но паспорт думаю не стоит светить ради этого , имхо
full member
Activity: 308
Merit: 115
Прошёл верификацию KYC но без подтверждения телеги, потом в течении недели долбил личку стива, и подтвердил наконец то.
Pages:
Jump to: