Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 64. (Read 55898 times)

full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
по мне так пускай лучше все перелопатят хорошенько и отсеют мультов и тех кто не выполнил условия. я то ведь уже все прошёл  Lips sealed
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Кто нибудь видел информацию, когда будет посчитано, сколько кому токенов начислено? А то пока не понятно, стоит ли так уж сильно уважать желание команды угодить надзорным органам.

Так пока не пройдет дедлайн по идентификации, никаких токенов насчитывать не будут. Все остается в долях. Много кто отсеется. Остальные, по идее, должны выгрести весь пул согласно купленным билетам и приятным бонусом от непрошедших.
Ну это они так сказали,что распределят(я кстати не видел такого ни в ветке,ни в телеге),как будет на самом деле не известно,меня терзают смутные сомнения,что зажмут они эти токены себе. Grin
Это как то очень не серьезно... столько времени прошло а таблици до сих пор не ясны, уже бы прикинули хотя бы количество токенов кому сколько!? хотя с другой стороны если многие не пройдут КУС + отсеяться мульты)) то эти токени возможно будут распределены среди других учасников, и все таки стоит подождать до 31 числа)))
full member
Activity: 420
Merit: 163
Кто нибудь видел информацию, когда будет посчитано, сколько кому токенов начислено? А то пока не понятно, стоит ли так уж сильно уважать желание команды угодить надзорным органам.

Так пока не пройдет дедлайн по идентификации, никаких токенов насчитывать не будут. Все остается в долях. Много кто отсеется. Остальные, по идее, должны выгрести весь пул согласно купленным билетам и приятным бонусом от непрошедших.
Ну это они так сказали,что распределят(я кстати не видел такого ни в ветке,ни в телеге),как будет на самом деле не известно,меня терзают смутные сомнения,что зажмут они эти токены себе. Grin
member
Activity: 129
Merit: 10
SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN
Давно не заходила на ветку, расскажите пожалуйста об этом КУС, какие новости? как его пройти?
full member
Activity: 490
Merit: 136
Кто нибудь видел информацию, когда будет посчитано, сколько кому токенов начислено? А то пока не понятно, стоит ли так уж сильно уважать желание команды угодить надзорным органам.

Так пока не пройдет дедлайн по идентификации, никаких токенов насчитывать не будут. Все остается в долях. Много кто отсеется. Остальные, по идее, должны выгрести весь пул согласно купленным билетам и приятным бонусом от непрошедших.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
ребят, в таблице написан статуст "Need to verify Ether" -это что значит? я так понимаю где-то забыл указать эфировский адрес?
возможно в форме KYC, там нужно было указать. или может другой по ошибке вписал?
вобщем если что пиши Стиву в телеге, он очень быстро отвечает и все подсказывает
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Кто нибудь видел информацию, когда будет посчитано, сколько кому токенов начислено? А то пока не понятно, стоит ли так уж сильно уважать желание команды угодить надзорным органам.
full member
Activity: 392
Merit: 101
ребят, в таблице написан статуст "Need to verify Ether" -это что значит? я так понимаю где-то забыл указать эфировский адрес?
full member
Activity: 414
Merit: 102
В таблице себя вижу, KYC стоит yes. А где взялось Telegram verification и почему у меня там нет yes? Там то что сделать надо? В группу в телеге вступил, что им ещё надо то?
В телеграм чате Гладиус-баунти все постят от своего имени в телеграм следующий текст вставляя свой ник на Биткойнтолке:
This message confirms that this account is linked to the Bitcointalk username ....." Your BTT nik".
Видимо это и есть привязка Телеграм Ника к Нику BTT.

Как долго по времени проверяют KYC?  пару дней назад данные вводил, на сегодня ещё не проверили, телеграм сразу YES поставили

Стива спросите чтобы проверил вручную в личку. Он переодически отписывается что время надо типа он занятой и все сразу не успевает)) Но когда в личку пишешь то процесс ускоряется, а то так оно долго своим ходом идет. Не знаю он или нет проверяет данные, но у меня на следующий день готово было после этого
full member
Activity: 434
Merit: 156
В таблице себя вижу, KYC стоит yes. А где взялось Telegram verification и почему у меня там нет yes? Там то что сделать надо? В группу в телеге вступил, что им ещё надо то?
В телеграм чате Гладиус-баунти все постят от своего имени в телеграм следующий текст вставляя свой ник на Биткойнтолке:
This message confirms that this account is linked to the Bitcointalk username ....." Your BTT nik".
Видимо это и есть привязка Телеграм Ника к Нику BTT.

Как долго по времени проверяют KYC?  пару дней назад данные вводил, на сегодня ещё не проверили, телеграм сразу YES поставили
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
В таблице себя вижу, KYC стоит yes. А где взялось Telegram verification и почему у меня там нет yes? Там то что сделать надо? В группу в телеге вступил, что им ещё надо то?
В телеграм чате Гладиус-баунти все постят от своего имени в телеграм следующий текст вставляя свой ник на Биткойнтолке:
This message confirms that this account is linked to the Bitcointalk username ....." Your BTT nik".
Видимо это и есть привязка Телеграм Ника к Нику BTT.
full member
Activity: 434
Merit: 100
В таблице себя вижу, KYC стоит yes. А где взялось Telegram verification и почему у меня там нет yes? Там то что сделать надо? В группу в телеге вступил, что им ещё надо то?
В группе телеграмма по баунти писали об этом, там есть шаблон, по которому заполнив, Вы привяжете аккаунт телеграмма к аккаунту на форуме.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
В таблице себя вижу, KYC стоит yes. А где взялось Telegram verification и почему у меня там нет yes? Там то что сделать надо? В группу в телеге вступил, что им ещё надо то?

Я так понимаю из написаного выше что они хотят чтобы ты подтвердил привязку имени и никнейма на поруме к нику в телеграмме, не очень понятно зачем им это но таковы требования.
Те кто спрашивал где это в таблицах должно стоять да это означает что все ок иначе вы не прошли и ничего не получите.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
В таблице себя вижу, KYC стоит yes. А где взялось Telegram verification и почему у меня там нет yes? Там то что сделать надо? В группу в телеге вступил, что им ещё надо то?
а где можно найти таблицу  что бы увидеть прошел я КУС или нет... полистал ветку не нашел данной информации((
вот держите
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1g9z-Vn9j_jb_mIcy3wFllUcXmXYZZ-zSPukqNx3g5mo/edit#gid=0
member
Activity: 378
Merit: 38
Проект хороший, наблюдаю за ним! А по поводу KYC, мне кажется, что зря вы нагоняете панику, обычная процедура для отчетности я так думаю!
Не все хотят свои данные светить, имеют право на такое нежелание, другое дело что это набирает обороты, и если  продолжать участвовать в баунти, то этого не избежать.
вот именно, не каждый хочет светить своими данными  и  втом месте, где ты не знаешь, что твои личные данные никуда не уйдут и не известно для каких целей, а если уж собираются вводить эту процедуру- так пусть изначально предупреждают, чтобы была возможность отказатся в своем роде участия в данной программе
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
В таблице себя вижу, KYC стоит yes. А где взялось Telegram verification и почему у меня там нет yes? Там то что сделать надо? В группу в телеге вступил, что им ещё надо то?
а где можно найти таблицу  что бы увидеть прошел я КУС или нет... полистал ветку не нашел данной информации((
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
В таблице себя вижу, KYC стоит yes. А где взялось Telegram verification и почему у меня там нет yes? Там то что сделать надо? В группу в телеге вступил, что им ещё надо то?
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Проект хороший, наблюдаю за ним! А по поводу KYC, мне кажется, что зря вы нагоняете панику, обычная процедура для отчетности я так думаю!
Не все хотят свои данные светить, имеют право на такое нежелание, другое дело что это набирает обороты, и если  продолжать участвовать в баунти, то этого не избежать.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Проект хороший, наблюдаю за ним! А по поводу KYC, мне кажется, что зря вы нагоняете панику, обычная процедура для отчетности я так думаю!
Об этом нужно предупреждать заранее а не после окончания баутни. Их шиттокены стоят дешевле чем личные данные которые они хотят собрать.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Проект хороший, наблюдаю за ним! А по поводу KYC, мне кажется, что зря вы нагоняете панику, обычная процедура для отчетности я так думаю!
Pages:
Jump to: