Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 62. (Read 55898 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
Пока не подсчитаны таблицы не понятно есть ли смысл проходить верификацию. Это уже на усмотрение каждого участника.
А если не пройти то так и не узнаете, они писали, что будут проверять только тех кто прошел KYC и это правильно, зачем тратить время на проверку тех кто не допущен к получению награды.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
Пока не подсчитаны таблицы не понятно есть ли смысл проходить верификацию. Это уже на усмотрение каждого участника.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1g9z-Vn9j_jb_mIcy3wFllUcXmXYZZ-zSPukqNx3g5mo/edit#gid=0 вот табличка, это я так понял итоговая. Правда, опять же не понял зачем помимо кус еще и телеграмм подтверждать и скажется ли неподтверждение телеграмма на выплате? У меня кус пройден, ну а телеграмм ник я на всякий в канале скинул.
Хочется надеяться что не скажется. Я в телеграмм ник написал ещё в пятницу, в таблице до сих пор изменений нет. При том что кус на следующий день поставили. Или надо было не в группе а лично менеджеру писать?
full member
Activity: 532
Merit: 102
А где посмотреть сколько собрал проект, а то нажимаю во вкладку токенсейл и ничего не написано про общий сбор. ICO то успешно прошло.
Так они на пресейле все собрали, что-то около 12 млн. если не ошибаюсь... В принципе немного. По поводу того что надо подтверждаться в телеграмме помимо кус, это шутки? Новый способ не доплатить баунти? Такое впервые вижу. Что грозит тем кто не подтвердит себя в телеграмме?
full member
Activity: 476
Merit: 100
А где посмотреть сколько собрал проект, а то нажимаю во вкладку токенсейл и ничего не написано про общий сбор. ICO то успешно прошло.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я надеюсь если в табличке там где trust написано yes, это значит что верификация пройдена? И что за подтверждение в телеграмме нужно?
Поделитесь ссылочкой на таблицу. Посмотрел те таблицы, что есть в старт топике баунти ветки и не увидел там никаких изменений. Доли так и не постчитаны
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1g9z-Vn9j_jb_mIcy3wFllUcXmXYZZ-zSPukqNx3g5mo/edit#gid=0 вот табличка, это я так понял итоговая. Правда, опять же не понял зачем помимо кус еще и телеграмм подтверждать и скажется ли неподтверждение телеграмма на выплате? У меня кус пройден, ну а телеграмм ник я на всякий в канале скинул.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Я надеюсь если в табличке там где trust написано yes, это значит что верификация пройдена? И что за подтверждение в телеграмме нужно?
Поделитесь ссылочкой на таблицу. Посмотрел те таблицы, что есть в старт топике баунти ветки и не увидел там никаких изменений. Доли так и не постчитаны
member
Activity: 238
Merit: 10
Я надеюсь если в табличке там где trust написано yes, это значит что верификация пройдена? И что за подтверждение в телеграмме нужно?
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
А вот мне интересно, платформа уже работает и можно попробовать получить прибыль или это только в далёких планах?
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
hero member
Activity: 602
Merit: 500
hero member
Activity: 602
Merit: 500
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
hero member
Activity: 840
Merit: 608
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
full member
Activity: 504
Merit: 100
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Pages:
Jump to: