Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 69. (Read 55898 times)

full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Разработчики меняю правила каждые 2 дня я вижу, мне нравится подход такой наплевательский к своим инвесторам! Еще и верификацию заставляют пройти суки!
Просто он не опытне. Они начинают что то делать, что считают правильным, потом им говорят, что так делать нельзя и они меняют условия. Лично я так вижу всю эту ситуацию
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Разработчики меняю правила каждые 2 дня я вижу, мне нравится подход такой наплевательский к своим инвесторам! Еще и верификацию заставляют пройти суки!
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
А это тут уже выкладывали? https://twitter.com/gladiusIO/status/952121145985155072
Кратко: листингом на биржи они особо заморачиваться не будут.
Если в перспективе никаких бирж не будет, зачем тогда, вообще, токен Гладиуса будет нужен, хоть инвесторам, хоть баунтистам? В чем будет заключаться привлекательность этого токена для его держателей?

Там все написано) Для использования внутри самой платформы Gladius. Инвесторы счастливы наверное.
Ну и нахуя этот гладиолус нужен? Кого то из баунти хантеров активно ддосят? Пусть эфиром платят хантерам, кто не хочет проходить кис.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
А это тут уже выкладывали? https://twitter.com/gladiusIO/status/952121145985155072
Кратко: листингом на биржи они особо заморачиваться не будут.
Если в перспективе никаких бирж не будет, зачем тогда, вообще, токен Гладиуса будет нужен, хоть инвесторам, хоть баунтистам? В чем будет заключаться привлекательность этого токена для его держателей?

Там все написано) Для использования внутри самой платформы Gladius. Инвесторы счастливы наверное.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
А это тут уже выкладывали? https://twitter.com/gladiusIO/status/952121145985155072
Кратко: листингом на биржи они особо заморачиваться не будут.
Если в перспективе никаких бирж не будет, зачем тогда, вообще, токен Гладиуса будет нужен, хоть инвесторам, хоть баунтистам? В чем будет заключаться привлекательность этого токена для его держателей?
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
А это тут уже выкладывали? https://twitter.com/gladiusIO/status/952121145985155072
Кратко: листингом на биржи они особо заморачиваться не будут.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
мне кажется что все это идет чисто от стиви. он просто тащится от всей этой движухи, старикан же уже. да еще попу ему там нализывают. а разрабам на самом деле побоку на все эти баунтийные дела.
кто нибудь приводил вышеперечисленные доводы против кис до разработчиков? штрафы за несохранность данных там все дела. ведь звучат то они действительно серьезно.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
full member
Activity: 518
Merit: 161
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Мне кажется что этот проект чистой воды скам.Они по ходу накрутили себе сборы но на самом деле собрали копейки и теперь хотят по докам пройтись.Это с каждого дока по 20 баксов примерно.А получат баунтисты по моим посчетам еще меньше.Какой резон кормить мошенников?

ну время покажет. месяц всего подождать надо только.
кстати если это мошенники окажутся, то это станет предметом, которым можно будет оперировать при споре о кис в других проектах. даже в этом случае есть плюс.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!




Интересный пост,все обсуждают этот кис,но толком и не понятно что это и с чем его едят.Попробовать представить эти аргументы разрабам мы можем,вот только у меня ощущение,что толку не будет и ждет тот же бан и игнор от них.Но в любом случае столкнувшись в след. раз с кис можно будет предъявить.

Да им наверно все равно, скажут хочешь проходи получай монеты, не хочешь - до свидания. Особенно с кем там диалог вести, не со стивом же который на своей волне) А остальных представителей я не видел, не простой же емейл писать. Не представляю как это раскачать можно

Те кто не хочет проходить kyc, им будут возвращать деньги обратно. Просто нужно было в самом начал написать что нужно будет проходить kyc.

в ютрасте тоже кис проходят инвесторы. похоже это везде придется делать в будущем. сейчас болезненный период принятия этого факта. а вот то что сначала не сказали хз..не собрали бы ничего.

Здесь разговор о баунтистах идет а не о инвесторах, зачем от темы обсуждения в сторону уходить?

инвесторы, баунтисты..все смежно и тесно связано.

Правильно! Поэтому условие прохождения процедуры KYC должно быть четко прописано перед началом баблосбора! Хоть для инвесторов, хоть для баунтистов, можно даже мелким шрифтом это указывать, но делать это со стороны дэвов нужно обязательно! Именно до начала сбора денежных средств, чтобы у каждого было право выбора.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
инвесторы, баунтисты..все смежно и тесно связано.
Ты не прав.
Баунти-хантеры не являются клиентами гладиуса, скорее наоборот гладиус воспользовался услугами баунти-хантеров, поэтому требование прохождения верификации не корректно, тем более в первоначальных условиях кампании этого не было. Процедура KYC используется для противодействия отмыванию доходов, а баунти-хантеры ничего не отмывают, они просто сделали свою работу по продвижению проекта и формированию ядра комьюнити.
full member
Activity: 518
Merit: 161

Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!




Интересный пост,все обсуждают этот кис,но толком и не понятно что это и с чем его едят.Попробовать представить эти аргументы разрабам мы можем,вот только у меня ощущение,что толку не будет и ждет тот же бан и игнор от них.Но в любом случае столкнувшись в след. раз с кис можно будет предъявить.

Да им наверно все равно, скажут хочешь проходи получай монеты, не хочешь - до свидания. Особенно с кем там диалог вести, не со стивом же который на своей волне) А остальных представителей я не видел, не простой же емейл писать. Не представляю как это раскачать можно

Те кто не хочет проходить kyc, им будут возвращать деньги обратно. Просто нужно было в самом начал написать что нужно будет проходить kyc.

в ютрасте тоже кис проходят инвесторы. похоже это везде придется делать в будущем. сейчас болезненный период принятия этого факта. а вот то что сначала не сказали хз..не собрали бы ничего.

Здесь разговор о баунтистах идет а не о инвесторах, зачем от темы обсуждения в сторону уходить?

инвесторы, баунтисты..все смежно и тесно связано.
full member
Activity: 462
Merit: 100

Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!




Интересный пост,все обсуждают этот кис,но толком и не понятно что это и с чем его едят.Попробовать представить эти аргументы разрабам мы можем,вот только у меня ощущение,что толку не будет и ждет тот же бан и игнор от них.Но в любом случае столкнувшись в след. раз с кис можно будет предъявить.

Да им наверно все равно, скажут хочешь проходи получай монеты, не хочешь - до свидания. Особенно с кем там диалог вести, не со стивом же который на своей волне) А остальных представителей я не видел, не простой же емейл писать. Не представляю как это раскачать можно

Те кто не хочет проходить kyc, им будут возвращать деньги обратно. Просто нужно было в самом начал написать что нужно будет проходить kyc.

в ютрасте тоже кис проходят инвесторы. похоже это везде придется делать в будущем. сейчас болезненный период принятия этого факта. а вот то что сначала не сказали хз..не собрали бы ничего.

Здесь разговор о баунтистах идет а не о инвесторах, зачем от темы обсуждения в сторону уходить?
Тут многие вписываются в разговор даже поняв о чем речь.Посты писать не мешки ворочить.Продолжайте в том же духе.Вас баунтисты никто не отговаривает что то проходить я лишь сказал что если посчитать сколько они хотят заплатить баунтистам то это копейки.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!




Интересный пост,все обсуждают этот кис,но толком и не понятно что это и с чем его едят.Попробовать представить эти аргументы разрабам мы можем,вот только у меня ощущение,что толку не будет и ждет тот же бан и игнор от них.Но в любом случае столкнувшись в след. раз с кис можно будет предъявить.

Да им наверно все равно, скажут хочешь проходи получай монеты, не хочешь - до свидания. Особенно с кем там диалог вести, не со стивом же который на своей волне) А остальных представителей я не видел, не простой же емейл писать. Не представляю как это раскачать можно

Те кто не хочет проходить kyc, им будут возвращать деньги обратно. Просто нужно было в самом начал написать что нужно будет проходить kyc.

в ютрасте тоже кис проходят инвесторы. похоже это везде придется делать в будущем. сейчас болезненный период принятия этого факта. а вот то что сначала не сказали хз..не собрали бы ничего.

Здесь разговор о баунтистах идет а не о инвесторах, зачем от темы обсуждения в сторону уходить?
Pages:
Jump to: