Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 70. (Read 55898 times)

full member
Activity: 518
Merit: 161
full member
Activity: 546
Merit: 115

Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!




Интересный пост,все обсуждают этот кис,но толком и не понятно что это и с чем его едят.Попробовать представить эти аргументы разрабам мы можем,вот только у меня ощущение,что толку не будет и ждет тот же бан и игнор от них.Но в любом случае столкнувшись в след. раз с кис можно будет предъявить.

Да им наверно все равно, скажут хочешь проходи получай монеты, не хочешь - до свидания. Особенно с кем там диалог вести, не со стивом же который на своей волне) А остальных представителей я не видел, не простой же емейл писать. Не представляю как это раскачать можно

Те кто не хочет проходить kyc, им будут возвращать деньги обратно. Просто нужно было в самом начал написать что нужно будет проходить kyc.
full member
Activity: 518
Merit: 161
full member
Activity: 868
Merit: 121

Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!




Интересный пост,все обсуждают этот кис,но толком и не понятно что это и с чем его едят.Попробовать представить эти аргументы разрабам мы можем,вот только у меня ощущение,что толку не будет и ждет тот же бан и игнор от них.Но в любом случае столкнувшись в след. раз с кис можно будет предъявить.

Да им наверно все равно, скажут хочешь проходи получай монеты, не хочешь - до свидания. Особенно с кем там диалог вести, не со стивом же который на своей волне) А остальных представителей я не видел, не простой же емейл писать. Не представляю как это раскачать можно
Как раскачать? Заяву накатать! Пускай проверяют их систему защиты личных данных! Штраф 20 000 000 евро не являеться аргументов для них?
Если всё в поряде и они дейcтвительно американцы или же, если у них всё по закону, то всё у них гладко!
Сидеть время тратить много просто придёться! И кому то одному подписываться Робин Гудом тоже не алё! Многие готовы голышём сплясать перед вебкой! Так конечно ничего не раскачаешь!
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
сейчас все повоняют как обычно, а потом хвалить проект будут, когда иксы пойдут. сколько раз такое было. когда нарастите достаточно бабла, все равно будете проходить кис на тех же биржах, чтобы торговать и  выводить деньги.
Вонять, как ты выразился, можно, можно еще им лизуна пустить в очко, мол какой проект за@бись. А можно свою точку зрения высказать и отстаивать. А насчет прохождения KYC на биржах, здесь есть отличие. Там на биржах мне за мои фото дают привилегии разные и я выбор имею делать это или х"й на это забить. А здесь ставят это как условие, которое с самого начала оговорено не было.
И вообще, а где фото и данные этого перца, который в телеге от имени команды вещает, пусть подаст пример, даст нам всем свои данные, чтобы мы могли увидеть и проверить. А так получается, что сидит какой-то анонимный х@й из-за бугра и диктует свои условия.
Если грубо написал, сорри, но эта бодяга уже начинает напрягать.
full member
Activity: 518
Merit: 161
сейчас все повоняют как обычно, а потом хвалить проект будут, когда иксы пойдут. сколько раз такое было. когда нарастите достаточно бабла, все равно будете проходить кис на тех же биржах, чтобы торговать и  выводить деньги.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мне кажется что этот проект чистой воды скам.Они по ходу накрутили себе сборы но на самом деле собрали копейки и теперь хотят по докам пройтись.Это с каждого дока по 20 баксов примерно.А получат баунтисты по моим посчетам еще меньше.Какой резон кормить мошенников?
full member
Activity: 414
Merit: 102

Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!




Интересный пост,все обсуждают этот кис,но толком и не понятно что это и с чем его едят.Попробовать представить эти аргументы разрабам мы можем,вот только у меня ощущение,что толку не будет и ждет тот же бан и игнор от них.Но в любом случае столкнувшись в след. раз с кис можно будет предъявить.

Да им наверно все равно, скажут хочешь проходи получай монеты, не хочешь - до свидания. Особенно с кем там диалог вести, не со стивом же который на своей волне) А остальных представителей я не видел, не простой же емейл писать. Не представляю как это раскачать можно
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Я уже писал. Ребята, игнорируйте их требование полностью и начинайте глобальную кампанию по бойкотированию прохождения KYC. Вместе с этим начинайте публиковать поток информации на этом и других ресурсах, что это мошенники (СКАМ), которые не хотят выполнять взятые на себя обязательства. У них нет ни какого права требовать от баунтистов то что они требуют. Нужно сорвать их листинг и дальнейшие торги на биржах если они не пойдут на попятную. Поступая так они просто хотят пихнуть вам свой говнофорк, никакой дальнейшей разработки не будет! Запомните, уступив сегодня, вы ставите себя в зависимое положение просящего, хотя вы полностью выполнили договорные условия со своей стороны.
БАУНТИСТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
full member
Activity: 616
Merit: 108
При прохождении KYC почему нету страны Беларусь?)

Ну так получилось)первую криптострану забыли)а если серьёзно, выбирайте страну Россию,баунти менеджер сказал сам исправит.
full member
Activity: 308
Merit: 115
При прохождении KYC почему нету страны Беларусь?)
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
full member
Activity: 504
Merit: 100
Полностью согласен,с тем что слать их нужно с их верификацией,баунти-хантеры не инвесторы,эти токены-это подарочные фантики
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я смотрю что то вообще непонятно с этим проектом, я для себя давно решила если начинают мутить по любому поводу, то сразу спрыгиваю и забываю об этот проекте.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
full member
Activity: 420
Merit: 163

Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!




Интересный пост,все обсуждают этот кис,но толком и не понятно что это и с чем его едят.Попробовать представить эти аргументы разрабам мы можем,вот только у меня ощущение,что толку не будет и ждет тот же бан и игнор от них.Но в любом случае столкнувшись в след. раз с кис можно будет предъявить.
Pages:
Jump to: