Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 74. (Read 55898 times)

full member
Activity: 322
Merit: 103
Хороший проект, оправдал все ожидания инвесторов и баунтистов. Я думаю, что теперь нужно холдить монетку и ждать дальнейшего развития...
Пока с ожиданиями баунтистов ничего не ясно, таблицы не посчитаны, ждать не мало, проверку еще ввели. Так что баунтисты пока не в восторге.

А что за проверку ввели и из-за чего? Да и когда обещают выплатить монеты баунтистам и инвесторам?

Я думаю он про KYC. Сейчас это уже повсеместно вводится после вышедшего закона о крипте в США. Только если компания базируется там, остальным то должно быть пофигу, если в их стране конечно не зарегулируют крипту так же.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Видел сообщение в их телеграм чате, что баунти-хантерам не нужно пока что KYC проходить, ждать просто новостей. Уже точно сказали чтоли, что нужно?
Конкретнее, что за сообщения? Тут столько возмущений по поводу этой проверки, а Вы надежду ложную даете.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Хороший проект, оправдал все ожидания инвесторов и баунтистов. Я думаю, что теперь нужно холдить монетку и ждать дальнейшего развития...
А как он мог оправдать ожидания баунтистов,если выплаты будут только в феврале+многие могут не пройти KYC.Так что тут вопросов еще много и рано петь дифирамбы. Undecided
Ты на его(ее) посты посмотри, он(она) как чукча, что увидел о том и поет(пишет).
На сайте с формой верификации указано что процесс будет длиться до 31 января. Мне просто интересно будут как то в таблицах помечать тех пользователей которые прошли их дэбильный KYC?
Да они там в своей Гладильне походу вообще все неадекватные! Нормальные люди сначала должы посчитать сколько кому монет полагаеться и только потом свои идиотские KYC формы выкладывать!
Поэтому, ребята, поднимайте шум, что это СКАМ. Они сейчас пытаются зажать часть токенов, чтобы на бирже им было меньше помех сливать свой собственный говнофорк. Вы думаете что их объемы реальные? Скорее всего рисованные, они ждут выход на биржу чтобы налить вам своего "маргарина". Если вы сейчас "прокушаете" этот шаг с верификацией KYC, то завтра каждый говнофорк введет это как правило, а послезавтра будете делать селфи в голом виде с паспортом между ног.
БАУНТИСТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! Grin

Видел сообщение в их телеграм чате, что баунти-хантерам не нужно пока что KYC проходить, ждать просто новостей. Уже точно сказали чтоли, что нужно?
А форму с указание строчки в таблице баунти для кого тогда выложили, для даунов?
full member
Activity: 392
Merit: 101
Видел сообщение в их телеграм чате, что баунти-хантерам не нужно пока что KYC проходить, ждать просто новостей. Уже точно сказали чтоли, что нужно?
full member
Activity: 868
Merit: 121
Хороший проект, оправдал все ожидания инвесторов и баунтистов. Я думаю, что теперь нужно холдить монетку и ждать дальнейшего развития...
А как он мог оправдать ожидания баунтистов,если выплаты будут только в феврале+многие могут не пройти KYC.Так что тут вопросов еще много и рано петь дифирамбы. Undecided
Ты на его(ее) посты посмотри, он(она) как чукча, что увидел о том и поет(пишет).
На сайте с формой верификации указано что процесс будет длиться до 31 января. Мне просто интересно будут как то в таблицах помечать тех пользователей которые прошли их дэбильный KYC?
Да они там в своей Гладильне походу вообще все неадекватные! Нормальные люди сначала должы посчитать сколько кому монет полагаеться и только потом свои идиотские KYC формы выкладывать!
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Хороший проект, оправдал все ожидания инвесторов и баунтистов. Я думаю, что теперь нужно холдить монетку и ждать дальнейшего развития...
Пока с ожиданиями баунтистов ничего не ясно, таблицы не посчитаны, ждать не мало, проверку еще ввели. Так что баунтисты пока не в восторге.

А что за проверку ввели и из-за чего? Да и когда обещают выплатить монеты баунтистам и инвесторам?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Хороший проект, оправдал все ожидания инвесторов и баунтистов. Я думаю, что теперь нужно холдить монетку и ждать дальнейшего развития...
А как он мог оправдать ожидания баунтистов,если выплаты будут только в феврале+многие могут не пройти KYC.Так что тут вопросов еще много и рано петь дифирамбы. Undecided
Ты на его(ее) посты посмотри, он(она) как чукча, что увидел о том и поет(пишет).
На сайте с формой верификации указано что процесс будет длиться до 31 января. Мне просто интересно будут как то в таблицах помечать тех пользователей которые прошли их дэбильный KYC?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Хороший проект, оправдал все ожидания инвесторов и баунтистов. Я думаю, что теперь нужно холдить монетку и ждать дальнейшего развития...
Пока с ожиданиями баунтистов ничего не ясно, таблицы не посчитаны, ждать не мало, проверку еще ввели. Так что баунтисты пока не в восторге.
full member
Activity: 420
Merit: 163
full member
Activity: 325
Merit: 101

Беларусь в списке стран отсутствует...
Нужно батьке сказать, пусть их выеб поругает.
Не для этого же батька дал добро на развитие крипты в стране, чтоб в списках стран отсутствовать, бардак.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Спасибо, заполнил форму.
Вот ссылка - кому нужно: https://gladius.io/bounty
Удачи.
Беларусь в списке стран отсутствует...
Странное отношение к вопросу. Ни тебе ни каких объявлений в официальной ветке, ни обязательств по неразглашению, ни инструкции по заполнению... Кто то написал в телеграме, что надо заполнить и выложил форму...
Мое мнение такое, как проект в мелочах проявляется, так дальше будет. Здесь одна неразбериха и попытки дэвов петлять. О каких KYC вообще ведется речь, они там что травы обкурились? Баунтисты не инвесторы, они не отдают свои средства, а получают по заранее оговоренным договоренностям. То что здесь доки требуют, хоть в каком виде от баунтистов означает одно из двух - дэвы или дилетанты и просто не ориентируются в тонкостях проведения ICO, или кидалы которые хотят забрать себе часть баунти. Скорее всего и то и другое.

Беларусь в списке стран отсутствует...
Нужно батьке сказать, пусть их выеб поругает.
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Спасибо, заполнил форму.
Вот ссылка - кому нужно: https://gladius.io/bounty
Удачи.
Беларусь в списке стран отсутствует...
Странное отношение к вопросу. Ни тебе ни каких объявлений в официальной ветке, ни обязательств по неразглашению, ни инструкции по заполнению... Кто то написал в телеграме, что надо заполнить и выложил форму...
full member
Activity: 420
Merit: 115
Спасибо, заполнил форму.
Вот ссылка - кому нужно: https://gladius.io/bounty
Удачи.
member
Activity: 532
Merit: 10
real talk
C KYC все понятно. А вот как будет происходить расчет баунти. Есть пул, есть стэки. Если человек не проходит KYC, то его стеки должны возвращаться в пул и перераспределятся, т.к. сам пул не меняется от выбывших.  Это когда вся эта история закончится Huh
Где проходить этот KYC? Почему на офф странице баунти об этом ничего не написано!?
Дайте ссылку.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
full member
Activity: 868
Merit: 121
full member
Activity: 462
Merit: 117
Pages:
Jump to: