Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 8. (Read 55898 times)

full member
Activity: 518
Merit: 161
Я не знаю ребят, не технарь, насколько технология современна и конкурентно способная, но технологии одной мало, нужно большое сообщество, движуха.
По моему в начале темы активничали разоблачители, которые доказывали, что технически идеи Гладиуса реализовать невозможно. Правда, не обладая нужными познаниями трудно оценить как доводы Гладиуса, так и аргументы разоблачителей.
Ну насколько я понимаю сервисов предоставляющих защиту от ддос атак полно. И ничего нового и супер технологичного  тут не предлагается, просто гладиус еще сюда токены добавил и все. Если ошибаюсь поправьте.
Все верно, добавили токены и блокчейн к обычному сервису предоставляющему защиту от ддос атак.. Просто надо что-то уникальные, тогда будет выстреливать.

ну так это и считается уникальным. если учитывать что предполагается что блокчейн проникнет во все сферы. первый проект на блокчейне направленный на защиту от ддос атак. огонь же)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я не знаю ребят, не технарь, насколько технология современна и конкурентно способная, но технологии одной мало, нужно большое сообщество, движуха.
По моему в начале темы активничали разоблачители, которые доказывали, что технически идеи Гладиуса реализовать невозможно. Правда, не обладая нужными познаниями трудно оценить как доводы Гладиуса, так и аргументы разоблачителей.
Ну насколько я понимаю сервисов предоставляющих защиту от ддос атак полно. И ничего нового и супер технологичного  тут не предлагается, просто гладиус еще сюда токены добавил и все. Если ошибаюсь поправьте.
Все верно, добавили токены и блокчейн к обычному сервису предоставляющему защиту от ддос атак.. Просто надо что-то уникальные, тогда будет выстреливать.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Я не знаю ребят, не технарь, насколько технология современна и конкурентно способная, но технологии одной мало, нужно большое сообщество, движуха.
По моему в начале темы активничали разоблачители, которые доказывали, что технически идеи Гладиуса реализовать невозможно. Правда, не обладая нужными познаниями трудно оценить как доводы Гладиуса, так и аргументы разоблачителей.
Ну насколько я понимаю сервисов предоставляющих защиту от ддос атак полно. И ничего нового и супер технологичного  тут не предлагается, просто гладиус еще сюда токены добавил и все. Если ошибаюсь поправьте.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Я не знаю ребят, не технарь, насколько технология современна и конкурентно способная, но технологии одной мало, нужно большое сообщество, движуха.
По моему в начале темы активничали разоблачители, которые доказывали, что технически идеи Гладиуса реализовать невозможно. Правда, не обладая нужными познаниями трудно оценить как доводы Гладиуса, так и аргументы разоблачителей.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
full member
Activity: 322
Merit: 101
Я не знаю ребят, не технарь, насколько технология современна и конкурентно способная, но технологии одной мало, нужно большое сообщество, движуха. Как по мне, движуха ессть но немного не здоровая. Я после баунти держал токены, даже после листинга не продавал. Но, видать время пришло или насточертило и я продал на небольшой волне. Проект интересный, возможно развитие, но я устал ждать. Да и деньги нужны на более стабильные токены.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
По гладиусу пока обещаны выплаты сообществу вингс, а вот локчейн действительно кинул с выплатами. И почему это должно похоронить курс, неужели он считает что народ тут же пойдет на хорошей просадке сливать свои токены?
Хотя бы потому, что на рынке окажется дополнительно огромное количество халявных Гладиусов (не в обиду прогнозистам), по текущему курсу на 100к баксов (инфа из Телеги, не перепроверял). Понятно, что кто-то сольёт половину, а кто-то все 75%. Сейчас уже не выгодно оставлять в холд все 100% полученных токенов.

ну если про баунти то да. половину оставить, половину в эфир иль биток. а лучше треть оставить, треть эфир, треть в фиат. в зависимости от объема полученного.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Как писал Маккафи в свое твиттере: "ICO - это инвестирование в долгую на 18 месяцев, в короткое время можно только потерпеть огромные минуса.
Только возникает вопрос - а зачем тогда вообще инвестировать? Не проще ли тогда купить намного более дешевые токены после окончания ICO? Если такая ситуация будет продолжаться, то люди просто перестанут вкладывать деньги в ICO.

а ты логику включи. люди перестают инвестировать, айсио не состоялось, проект не запущен. в итоге хрен, а не токены с биржами и прибылью.
Просто  в дальнейшем количество СКАМа станет меньше, а просадка  после ИКо  это результат того что ИКО нечего не стоит,  либо проект слишком сырой...  Я знаю много проектов  которые после выхода на биржу сразу делали иксы,  но еще больше  досихпор в на дне...


ну и что толку от твоего поста? речь шла о том зачем вообще инвестировать в период ико и что будет когда люди перестанут это делать.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
По гладиусу пока обещаны выплаты сообществу вингс, а вот локчейн действительно кинул с выплатами. И почему это должно похоронить курс, неужели он считает что народ тут же пойдет на хорошей просадке сливать свои токены?
Хотя бы потому, что на рынке окажется дополнительно огромное количество халявных Гладиусов (не в обиду прогнозистам), по текущему курсу на 100к баксов (инфа из Телеги, не перепроверял). Понятно, что кто-то сольёт половину, а кто-то все 75%. Сейчас уже не выгодно оставлять в холд все 100% полученных токенов.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
В Телеге какой-то парень пишет, что где-то прочитал, что команда Гладиус якобы должна заплатить 2% от общего количества токенов прогнозистам из Wings, и он переживает, что это окончательно похоронит курс. Кто-то в курсе, имеет ли эта история под собой какие-то основания?

Да, Гладиусы были на голосовалке у Вингс и до сих пор не выплатили. И да, награда сообществу должна была быть в размере 2%.

Forecast reward
Gladius will reward forecasters with: 2% of total tokens


Помнится мне, что кто-то начал сливаться от выплат прогнозистам WINGS. В том плане, что изначально установили одну оговоренную цифру (2 процента), а дальше резко снизили, без предупреждения, и теперь задерживают выплаты. Если не ошибаюсь, это как раз и был GLADIUS. Там в чате Крыльев об этом разбирательства и обсуждения уже какой день идут, подключились даже разработчики Крыльев.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
В Телеге какой-то парень пишет, что где-то прочитал, что команда Гладиус якобы должна заплатить 2% от общего количества токенов прогнозистам из Wings, и он переживает, что это окончательно похоронит курс. Кто-то в курсе, имеет ли эта история под собой какие-то основания?

Да, Гладиусы были на голосовалке у Вингс и до сих пор не выплатили. И да, награда сообществу должна была быть в размере 2%.

Forecast reward
Gladius will reward forecasters with: 2% of total tokens
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Я лично продал все токены которые были на руках, перспектив вообще никаких не вижу в ближайшее время. Идея то хорошая, но слишком много конкурентов в этой сфере (не на блокчейне) в итоге имеем цену ниже исошной.
Pages:
Jump to: