Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 9. (Read 55898 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
В Телеге какой-то парень пишет, что где-то прочитал, что команда Гладиус якобы должна заплатить 2% от общего количества токенов прогнозистам из Wings, и он переживает, что это окончательно похоронит курс. Кто-то в курсе, имеет ли эта история под собой какие-то основания?
full member
Activity: 476
Merit: 105
Есть ли смысл заходить в этот проект? странно что на кукоине нету обьемов, вроде команда более менее активная, но торгов нету на бирже.

Проект может быть и очень хороший, но когда команда не может вывести токен на хорошую биржу это очень плохо. Знаю такие проекты у которых все очень хорошо, а продать токен достаточно тяжело.

Выход токена на хорошие биржи уже не так положительно влияет на рост как раньше. Если по проекту нет серьезных новостей, то новость о выходе на крупную биржу обычно очень ненадолго поднимает курс. Имеет смысл сначала сделать что-то, а потом уже заниматься листингом.
А какую-нибудь биржу кроме кукоин обещали в этом году? Или команда полностью сосредоточена на разработке?

Возможно ближе к сентябрю будет оживление по токену. По биржам никто вам ничего не скажет заранее. На этапе переговоров подобная информация не разглашается девами.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Есть ли смысл заходить в этот проект? странно что на кукоине нету обьемов, вроде команда более менее активная, но торгов нету на бирже.

Проект может быть и очень хороший, но когда команда не может вывести токен на хорошую биржу это очень плохо. Знаю такие проекты у которых все очень хорошо, а продать токен достаточно тяжело.

Выход токена на хорошие биржи уже не так положительно влияет на рост как раньше. Если по проекту нет серьезных новостей, то новость о выходе на крупную биржу обычно очень ненадолго поднимает курс. Имеет смысл сначала сделать что-то, а потом уже заниматься листингом.
А какую-нибудь биржу кроме кукоин обещали в этом году? Или команда полностью сосредоточена на разработке?
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Как писал Маккафи в свое твиттере: "ICO - это инвестирование в долгую на 18 месяцев, в короткое время можно только потерпеть огромные минуса.
Только возникает вопрос - а зачем тогда вообще инвестировать? Не проще ли тогда купить намного более дешевые токены после окончания ICO? Если такая ситуация будет продолжаться, то люди просто перестанут вкладывать деньги в ICO.

а ты логику включи. люди перестают инвестировать, айсио не состоялось, проект не запущен. в итоге хрен, а не токены с биржами и прибылью.
Просто  в дальнейшем количество СКАМа станет меньше, а просадка  после ИКо  это результат того что ИКО нечего не стоит,  либо проект слишком сырой...  Я знаю много проектов  которые после выхода на биржу сразу делали иксы,  но еще больше  досихпор в на дне...
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Как писал Маккафи в свое твиттере: "ICO - это инвестирование в долгую на 18 месяцев, в короткое время можно только потерпеть огромные минуса.
Только возникает вопрос - а зачем тогда вообще инвестировать? Не проще ли тогда купить намного более дешевые токены после окончания ICO? Если такая ситуация будет продолжаться, то люди просто перестанут вкладывать деньги в ICO.

а ты логику включи. люди перестают инвестировать, айсио не состоялось, проект не запущен. в итоге хрен, а не токены с биржами и прибылью.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Как писал Маккафи в свое твиттере: "ICO - это инвестирование в долгую на 18 месяцев, в короткое время можно только потерпеть огромные минуса.
Только возникает вопрос - а зачем тогда вообще инвестировать? Не проще ли тогда купить намного более дешевые токены после окончания ICO? Если такая ситуация будет продолжаться, то люди просто перестанут вкладывать деньги в ICO.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Как писал Маккафи в свое твиттере: "ICO - это инвестирование в долгую на 18 месяцев, в короткое время можно только потерпеть огромные минуса.
Сейчас все к этому идет. Быстрые иксы, которые получали год назад, сейчас практически не встретить. А сроки Гладиуса мы знаем - август. Конечно, все могут переиграть как в одну, так и другую сторону, но скорее всего тут цыплят как раз по осени считать и будем.
Если такая ситуация, то смысла в ико участвовать никакого. Лучше подождать пол года год, и купить намного дешевле чем на ико. Кстати никто не знает когда они платформе вингс будут платить за прогнозирование?
ну тут не угадать, некоторые токены и сразу после выхода на биржи стреляют, особенно хайповые
да и на биржах часто объемов не хватает чтобы хорошо токенов закупить. вот сейчас тот же Gladius - цена низкая а объемы почти нулевые, в итоге на большую сумму никак не закупишь по этой цене
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
5 июня один из создателей гладиуса будет на блокчейн-конференции в сиэтле. с собой у него куча сувенирной продукции, так что всех, кто будет в это время в тех краях он приглашает присоединится. плюс они продолжают раздавать аирдропы. может поэтому курс и не очень.

а много раздают эйрдропы? на большие суммы? и вообще где их раздают, в талаграмм чате? мне кажется гладиус то можно и похолдить.

Все их аирдропы вот тут объявляют и раздают https://t.me/GladiusAirdropHelp
Но тут KYC обязателен и сам аирдроп больше на баунти похож.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Как писал Маккафи в свое твиттере: "ICO - это инвестирование в долгую на 18 месяцев, в короткое время можно только потерпеть огромные минуса.
Сейчас все к этому идет. Быстрые иксы, которые получали год назад, сейчас практически не встретить. А сроки Гладиуса мы знаем - август. Конечно, все могут переиграть как в одну, так и другую сторону, но скорее всего тут цыплят как раз по осени считать и будем.
Если такая ситуация, то смысла в ико участвовать никакого. Лучше подождать пол года год, и купить намного дешевле чем на ико. Кстати никто не знает когда они платформе вингс будут платить за прогнозирование?
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
5 июня один из создателей гладиуса будет на блокчейн-конференции в сиэтле. с собой у него куча сувенирной продукции, так что всех, кто будет в это время в тех краях он приглашает присоединится. плюс они продолжают раздавать аирдропы. может поэтому курс и не очень.

а много раздают эйрдропы? на большие суммы? и вообще где их раздают, в талаграмм чате? мне кажется гладиус то можно и похолдить.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Как писал Маккафи в свое твиттере: "ICO - это инвестирование в долгую на 18 месяцев, в короткое время можно только потерпеть огромные минуса.
Сейчас все к этому идет. Быстрые иксы, которые получали год назад, сейчас практически не встретить. А сроки Гладиуса мы знаем - август. Конечно, все могут переиграть как в одну, так и другую сторону, но скорее всего тут цыплят как раз по осени считать и будем.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Как писал Маккафи в свое твиттере: "ICO - это инвестирование в долгую на 18 месяцев, в короткое время можно только потерпеть огромные минуса.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
5 июня один из создателей гладиуса будет на блокчейн-конференции в сиэтле. с собой у него куча сувенирной продукции, так что всех, кто будет в это время в тех краях он приглашает присоединится. плюс они продолжают раздавать аирдропы. может поэтому курс и не очень.
Думаю что не в дропах там так уж и дело . Проект вполне имеет место быть.
Лично я прикупил пока еще немного монет в ХОЛД и сижу жду зимы )
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Есть ли смысл заходить в этот проект? странно что на кукоине нету обьемов, вроде команда более менее активная, но торгов нету на бирже.

Проект может быть и очень хороший, но когда команда не может вывести токен на хорошую биржу это очень плохо. Знаю такие проекты у которых все очень хорошо, а продать токен достаточно тяжело.

Выход токена на хорошие биржи уже не так положительно влияет на рост как раньше. Если по проекту нет серьезных новостей, то новость о выходе на крупную биржу обычно очень ненадолго поднимает курс. Имеет смысл сначала сделать что-то, а потом уже заниматься листингом.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
5 июня один из создателей гладиуса будет на блокчейн-конференции в сиэтле. с собой у него куча сувенирной продукции, так что всех, кто будет в это время в тех краях он приглашает присоединится. плюс они продолжают раздавать аирдропы. может поэтому курс и не очень.
full member
Activity: 518
Merit: 161
предыдущая запись тут неделю назад была. есь какие новости или телодвижения? давно сюда не заглядывал. надеюсь успеть прикупить ближе к релизу.
Так смотрите дорожную карту и твиттер. Мне лично всегда хватает этих двух источников)
А вообще меня безумно удивляет тот факт, что токены не востребованы. Хардкап собрали на пресейле, значит был ажиотаж. а потом слив начался без причины. Возможно как это модно теперь повторять - выдавливают холдеров просто)

что эту карту смотреть. там постоянно нестыковки по времени. все время отходят от нее в большинстве случаев. а то что топик мертв не есть круто, даже на карту смотреть не охота.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Есть ли смысл заходить в этот проект? странно что на кукоине нету обьемов, вроде команда более менее активная, но торгов нету на бирже.

Проект может быть и очень хороший, но когда команда не может вывести токен на хорошую биржу это очень плохо. Знаю такие проекты у которых все очень хорошо, а продать токен достаточно тяжело.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
предыдущая запись тут неделю назад была. есь какие новости или телодвижения? давно сюда не заглядывал. надеюсь успеть прикупить ближе к релизу.
Так смотрите дорожную карту и твиттер. Мне лично всегда хватает этих двух источников)
А вообще меня безумно удивляет тот факт, что токены не востребованы. Хардкап собрали на пресейле, значит был ажиотаж. а потом слив начался без причины. Возможно как это модно теперь повторять - выдавливают холдеров просто)
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
предыдущая запись тут неделю назад была. есь какие новости или телодвижения? давно сюда не заглядывал. надеюсь успеть прикупить ближе к релизу.
member
Activity: 686
Merit: 10
Мне например интересен сам продукт, я такое первый раз вижу, идея то интересная, если будет работать как запланировали, то будет здорово. Жду релиза, записался на бету.
Pages:
Jump to: