Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 80. (Read 55898 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Сливать монеты или нет зависит от веры в проект, может развитие как раз нормально пойдет, и цена еще порадует.
full member
Activity: 252
Merit: 100
В телеге писали про какую то верификацию для баунтистов, я не участвовал разбираться не стал, так что кому надо имейте ввиду, что нужно будет пройти kyc, форму заявки скоро предоставят.

Мля ну гладиус просто удивляет негативом, сначала с переносом с ico,потом со суммой сборов, и окончательный аккорд ввели Kyc) Cтуденты молодцы ничего не скажешь Grin
Интересно как отреагирует цена на все заморочки при исо. Сольют ли инвесторы и баунтисты токены при выходе на биржу.
Чтобы что-то сливать, нужно сначала хоть что-то получить. А эта кампании вообще наполнена странностями (теперь еще и kyc хотят сделать), но, надеюсь, что все решиться благополучно для баунтистов
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
В телеге писали про какую то верификацию для баунтистов, я не участвовал разбираться не стал, так что кому надо имейте ввиду, что нужно будет пройти kyc, форму заявки скоро предоставят.

Мля ну гладиус просто удивляет негативом, сначала с переносом с ico,потом со суммой сборов, и окончательный аккорд ввели Kyc) Cтуденты молодцы ничего не скажешь Grin
Интересно как отреагирует цена на все заморочки при исо. Сольют ли инвесторы и баунтисты токены при выходе на биржу.

в ютрасте монеты сделал иксов 20, а там заморочек было побольше чем здесь. думаю монету на холд надо скидывать.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
В телеге писали про какую то верификацию для баунтистов, я не участвовал разбираться не стал, так что кому надо имейте ввиду, что нужно будет пройти kyc, форму заявки скоро предоставят.

Мля ну гладиус просто удивляет негативом, сначала с переносом с ico,потом со суммой сборов, и окончательный аккорд ввели Kyc) Cтуденты молодцы ничего не скажешь Grin
Интересно как отреагирует цена на все заморочки при исо. Сольют ли инвесторы и баунтисты токены при выходе на биржу.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
В телеграме пишу,что там будет какая-то простая KYC и ссылаются на законы в америке.Сцук,но ведь не было в самом начале даже слова о KYC.

Может хоть здесь не прийдется отсылать документы, как в INS... А вообще, сейчас, заходя в какую-то кампанию, нужно быть готовым к тому, что возможно нужно будеть проходить KYC.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
В телеге писали про какую то верификацию для баунтистов, я не участвовал разбираться не стал, так что кому надо имейте ввиду, что нужно будет пройти kyc, форму заявки скоро предоставят.

Мля ну гладиус просто удивляет негативом, сначала с переносом с ico,потом со суммой сборов, и окончательный аккорд ввели Kyc) Cтуденты молодцы ничего не скажешь Grin
Ну вот и пошли сюрпризы,так и знал что обязательно что-то такое придумают.Надеюсь это Стив опять ляпнул не подумав и не дойдет до этого.
И это возможно не последний сюрприз, еще же могут урезать награды, увеличить срок выплат или вообще не выплатить, но внезапная верификация, кажеться, все больше входит в моду и не один проект еще преподнесет такой сюрприз.
full member
Activity: 420
Merit: 163
В телеграме пишу,что там будет какая-то простая KYC и ссылаются на законы в америке.Сцук,но ведь не было в самом начале даже слова о KYC.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
В телеге писали про какую то верификацию для баунтистов, я не участвовал разбираться не стал, так что кому надо имейте ввиду, что нужно будет пройти kyc, форму заявки скоро предоставят.

Мля ну гладиус просто удивляет негативом, сначала с переносом с ico,потом со суммой сборов, и окончательный аккорд ввели Kyc) Cтуденты молодцы ничего не скажешь Grin
Совершенно ясно, что всему виной их неопытность и этого следовало ожидать. Эдвайзеры вряд ли сильно помогают им и просто берут бабло за рекламу
full member
Activity: 420
Merit: 163
В телеге писали про какую то верификацию для баунтистов, я не участвовал разбираться не стал, так что кому надо имейте ввиду, что нужно будет пройти kyc, форму заявки скоро предоставят.

Мля ну гладиус просто удивляет негативом, сначала с переносом с ico,потом со суммой сборов, и окончательный аккорд ввели Kyc) Cтуденты молодцы ничего не скажешь Grin
Ну вот и пошли сюрпризы,так и знал что обязательно что-то такое придумают.Надеюсь это Стив опять ляпнул не подумав и не дойдет до этого.
full member
Activity: 616
Merit: 108
В телеге писали про какую то верификацию для баунтистов, я не участвовал разбираться не стал, так что кому надо имейте ввиду, что нужно будет пройти kyc, форму заявки скоро предоставят.

Мля ну гладиус просто удивляет негативом, сначала с переносом с ico,потом со суммой сборов, и окончательный аккорд ввели Kyc) Cтуденты молодцы ничего не скажешь Grin
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
В телеге писали про какую то верификацию для баунтистов, я не участвовал разбираться не стал, так что кому надо имейте ввиду, что нужно будет пройти kyc, форму заявки скоро предоставят.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Так поняла, что баунти по соц сетям уже закончилась? По подписи, менеджер баунти Миралас, написал в телеге, что кто сделал 50 постов, может подпись снять, кто еще нет, то может допостить до пятидесяти постов, не снимая подпись.

Вроде как все по честному даже тем кто не добил нужное количества сообщений подобрать то что надо чтобы получить заработанного.

Известно когда выплаты будут?

Да тут же писали не один раз,в середине февраля насыпят, так,что можно расслабиться еще на 1.5 месяца, лично от проекта жирного уже не жду)


Тогда выплаты стоит ждать к концу месяца, думаю раньше они не начнут выплачивать. Но может и случиться чудо и они выплатят раньше))
Если учесть тот факт, что токены заблочены в контракте до февраля, то и не стоит их ждать раньше. Максимум что можно ожидать в ближайшее время - это посчитанные таблицы
При отсутствии выплат посчитанные таблицы - это уже хорошие новости. Лично мне очень интересно, что они там по твиттеру насчитают. Спамили во время кампании они знатное, еще бы и платили хорошо Smiley
Да уж, результаты по твитер баунти интересуют многих. Особенно, верность при их подсчете.
member
Activity: 308
Merit: 34
Считаю, что борьба с ДДОС и ускорение загрузок этр важно в нашем быстроразвивающемся обществе + криптовалютная революция т.д. Спасибо за хорошо проведенное ICO. Удачи
full member
Activity: 434
Merit: 100
Всем доброго дня, менеджер этого баунти не отвественный, можете подсказать когда уже можно снимать подписи? у меня 50 сообщений подтверждено в таблице.
В телеграмме спросить не могу забанен.
чуть-чуть выше ж  написано, что кто написал за период баунти 50 постов тот может снимать подпись, а кто не написал, тому дается еще время добить до полтинника
Все верно, всем все посчитали еще в обед 5 января. Те кто не успел еще есть время набить 50 постов до 14 января вроде как. На мой взгляд мудрое решение, т.к. если бы участников баунти зарегестрировавшихся в конце ноября обделили выплатами, было бы много негатива.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Всем доброго дня, менеджер этого баунти не отвественный, можете подсказать когда уже можно снимать подписи? у меня 50 сообщений подтверждено в таблице.
В телеграмме спросить не могу забанен.
чуть-чуть выше ж  написано, что кто написал за период баунти 50 постов тот может снимать подпись, а кто не написал, тому дается еще время добить до полтинника
member
Activity: 164
Merit: 10
Поздравляю Гладиус с успешным завершением ICO и баунти. Будем ждать выплат. Удачи с реализацией проекта! Grin
full member
Activity: 359
Merit: 100
Обновление разработки Gladius № 1 (01/04) https://medium.com/@gladiusio/gladius-development-update-1-01-04-de7f738bbc6
Каждый две недели команда Gladius будет публиковать прогресс разработки.

А вот это очень хорошо. потому что если так, то монета будет, в итоге, только подниматься в цене, а когда она будет окончательно внедрена, то ее цена вообще может взлететь.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Всем привет!   Почем будут токены на биржах, есть уже представление?

И сколько они токенов выпустят?
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
full member
Activity: 414
Merit: 102
Я тут немного забеспокоился по поводу 50 постов делать или нет а то вдруг правила поменяют опять в конце, для тех кто на 5 неделе вышел. Просто еще тогда давно я уточнял и писал об этом тут что менеджер сказал норм посты не нужны, они нужны только если остался до самого конца баунти. Но я все равно решил еще раз уточнить потому что в табличке появилась новая графа с этой отметкой. Вообщем в телеге сказали чтобы не беспокоился и ничего дописывать для тех кто давно вышел не надо, просто ждите 12 февраля когда придут монетки
Pages:
Jump to: