Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 76. (Read 55898 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
думаю сделают как в битклаве - фио, дату рождения и страну, формальность.
full member
Activity: 336
Merit: 106
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
full member
Activity: 868
Merit: 121
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
full member
Activity: 420
Merit: 163
full member
Activity: 616
Merit: 108
Что-то не очень следил за проектом в последнее время, но вижу опять эти слухи с KYC? Мало того, что сама кампания была проведена непонятно как, так теперь еще что-то выдумывают?

Видимо вы давно гуляли, ну это уже не слухи,на днях вывесят форму для прохождения баунтистами Kyc, а остальное,что вы написали про студентиков так и есть.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Что-то не очень следил за проектом в последнее время, но вижу опять эти слухи с KYC? Мало того, что сама кампания была проведена непонятно как, так теперь еще что-то выдумывают?
full member
Activity: 868
Merit: 121
full member
Activity: 420
Merit: 163
full member
Activity: 868
Merit: 121
Как хе вы не понимаете, братья кролики! Есть вполне конкретные правила хранения личных данных! Законы повсеместы и если тебе говорят, что ты должен следовать законодательству то это работает в обе стороны!
Повторюсь, есть вполне конкретные правила хранения личных данных и - это не рекомендации, а обязанность!
А как можно быть увереным в правильности хранения моих личных данных, если эти лупездени на ходу придумывают правила! Меняют условия, отказываються от ответственности...
member
Activity: 238
Merit: 10
да что вы паникуете насчёт KYC. там нету ничего такого в этой процедуре, если конечно вы не ярый адепт анонимности. у проекта INS Ecosystem тоже был KYS, прошёл без проблем

Одно дело kyc для инвесторов, а другое - для участников баунти компании. Они не покупают токены, им их дают как вознаграждение. А если нет процесса покупики, то и идентифицировать покупателя не нужно

Да что вы так переживаете, если вы активный крипто инвестор, то ваши паспортные данные уже должны быть у десятков проектов )) расслабьтесь и получайте удовольствие )). Главное что бы не зажали баунти не прошедших верификацию себе, а так,  если почистят мультиков, то даже хорошо  Wink
Так они же не перераспределят эти токены между прошедшими кус баунтистами, а сожгут или оставят себе. Так что лучше бы кус и вовсе не было.
full member
Activity: 336
Merit: 106
да что вы паникуете насчёт KYC. там нету ничего такого в этой процедуре, если конечно вы не ярый адепт анонимности. у проекта INS Ecosystem тоже был KYS, прошёл без проблем

Одно дело kyc для инвесторов, а другое - для участников баунти компании. Они не покупают токены, им их дают как вознаграждение. А если нет процесса покупики, то и идентифицировать покупателя не нужно

Да что вы так переживаете, если вы активный крипто инвестор, то ваши паспортные данные уже должны быть у десятков проектов )) расслабьтесь и получайте удовольствие )). Главное что бы не зажали баунти не прошедших верификацию себе, а так, если почистят мультиков, то даже хорошо  Wink
А с чего ты взял,что они распределят по другим участникам баунти монеты тех кто ее не прошел,понятное дело они себе все заберут.тут все банально и просто-жадность. Grin
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
да что вы паникуете насчёт KYC. там нету ничего такого в этой процедуре, если конечно вы не ярый адепт анонимности. у проекта INS Ecosystem тоже был KYS, прошёл без проблем

Одно дело kyc для инвесторов, а другое - для участников баунти компании. Они не покупают токены, им их дают как вознаграждение. А если нет процесса покупики, то и идентифицировать покупателя не нужно

Да что вы так переживаете, если вы активный крипто инвестор, то ваши паспортные данные уже должны быть у десятков проектов )) расслабьтесь и получайте удовольствие )). Главное что бы не зажали баунти не прошедших верификацию себе, а так, если почистят мультиков, то даже хорошо  Wink
full member
Activity: 504
Merit: 100
Хороший проект, оправдал все ожидания инвесторов и баунтистов. Я думаю, что теперь нужно холдить монетку и ждать дальнейшего развития...
А как он мог оправдать ожидания баунтистов,если выплаты будут только в феврале+многие могут не пройти KYC.Так что тут вопросов еще много и рано петь дифирамбы. Undecided
Насчет КУС - я надеюсь там не заставляют паспорта свои светить случайно ? Потому что если заставляют то это никуда не годится совсем.
Ну а как же иначе проходить кус? Ну если только с водительскими правами. Я лично всегда использую загранпаспорт, а водительское как то и не хочу. Все равно я российский паспорт никому не показываю...
а есть уже какое-то официальное заявление от менеджера что KYC нужно обязательно проходить для баунтистов? или это только для инвесторов?
Да точно придется проходить KYC баунтистам.Форму выложат в телеграме в ближайшее время,так пишет старпом Grin наверняка как она там появится ее и сюда выкинут.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
да что вы паникуете насчёт KYC. там нету ничего такого в этой процедуре, если конечно вы не ярый адепт анонимности. у проекта INS Ecosystem тоже был KYS, прошёл без проблем

Одно дело kyc для инвесторов, а другое - для участников баунти компании. Они не покупают токены, им их дают как вознаграждение. А если нет процесса покупики, то и идентифицировать покупателя не нужно
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
да что вы паникуете насчёт KYC. там нету ничего такого в этой процедуре, если конечно вы не ярый адепт анонимности. у проекта INS Ecosystem тоже был KYS, прошёл без проблем
full member
Activity: 434
Merit: 156
Хороший проект, оправдал все ожидания инвесторов и баунтистов. Я думаю, что теперь нужно холдить монетку и ждать дальнейшего развития...
А как он мог оправдать ожидания баунтистов,если выплаты будут только в феврале+многие могут не пройти KYC.Так что тут вопросов еще много и рано петь дифирамбы. Undecided
Насчет КУС - я надеюсь там не заставляют паспорта свои светить случайно ? Потому что если заставляют то это никуда не годится совсем.
Ну а как же иначе проходить кус? Ну если только с водительскими правами. Я лично всегда использую загранпаспорт, а водительское как то и не хочу. Все равно я российский паспорт никому не показываю...
а есть уже какое-то официальное заявление от менеджера что KYC нужно обязательно проходить для баунтистов? или это только для инвесторов?
full member
Activity: 434
Merit: 156
Хороший проект, оправдал все ожидания инвесторов и баунтистов. Я думаю, что теперь нужно холдить монетку и ждать дальнейшего развития...
А как он мог оправдать ожидания баунтистов,если выплаты будут только в феврале+многие могут не пройти KYC.Так что тут вопросов еще много и рано петь дифирамбы. Undecided
Насчет КУС - я надеюсь там не заставляют паспорта свои светить случайно ? Потому что если заставляют то это никуда не годится совсем.
ну если нужно будет делать ЗНАЙ СВОЕГО КЛИЕНТА (KYC) то в любом случае надо будет подтверждать свою личность, например можно использовать загран паспорт или права
Pages:
Jump to: