Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 75. (Read 55898 times)

full member
Activity: 868
Merit: 121
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Смотрю выше пишут о таблицах, что там нули и тд. Мне вот тоже интересно, если я правильно понял, то таблицы, кроме подписной, еще толком и не считали. В телеграмме писали, что весь этот процесс с верификацией и подсчетами продлиться аж до февраля. Еще один интересный момент, при верификации при выборе разделов участия в баунти, нет - Medium. Странно в условиях он есть, а в подтверждении участия нет. В общем остается следить за информацией и надеяться, что все будет хорошо!  Smiley
member
Activity: 532
Merit: 10
C KYC все понятно. А вот как будет происходить расчет баунти. Есть пул, есть стэки. Если человек не проходит KYC, то его стеки должны возвращаться в пул и перераспределятся, т.к. сам пул не меняется от выбывших.  Это когда вся эта история закончится Huh
Считаю что политика KYC если она и имеет смысл в криптовалютах - должна быть направлена возможно в большей части в сторону инвесторов. Но никак не баунтистов. Баунтисты и не клиенты вовсе. Баунтисты - это те кто помогает проекту реализовываться. Клиентами в таком случае являются не они а сами стартапы которые прибегают к их услугам.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Пипл - мне нужен контакт баунти-менеджера...
Я выполнил все условия написал все посты - а в таблице нули (((

Кто чем поможет?

Пойдешь через лес, к мосту -> https://t.me/gladiusbounty
Выйдет мальчик, зовут Steve - Gladius Community Chat -> вынесет танк!
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Пипл - мне нужен контакт баунти-менеджера...
Я выполнил все условия написал все посты - а в таблице нули (((

Кто чем поможет?
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
C KYC все понятно. А вот как будет происходить расчет баунти. Есть пул, есть стэки. Если человек не проходит KYC, то его стеки должны возвращаться в пул и перераспределятся, т.к. сам пул не меняется от выбывших.  Это когда вся эта история закончится Huh

Вряд ли они перераспределят доли тех кто не прошел KYC между остальными, скорее всего их просто "сожгут", как это делают другие проекты.
А про требования KYC Гладиуса я вообще молчу... такого нигде не видел. Странно, что приватный ключ от кошелька и пароли от акков не требуют.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
а мне пох я прошел кис. монета неебически перспективная и я ожидаю неебический профит. буду рад получить монеты тех кто не захочет пройти кис) засветил адрес, пох пусть приезжает кто хочет ес что, чай налью или епло начищу в зависимости от цели визита Grin Grin Grin ради профита можно)

Из за перспективности монеты тоже пришлось заполнить. Чего не сделаешь ради иксов то) Да тут все пообсуждают, выскажут недовольство и все равно почти все будут заполнять - этот проект просто так выбрасывать из своего списка на холд я бы не стал
Неудовольствие это одно, а заполнять надо, хотя правовых требований для баунтистов быть не может. Может им для бухгалтерии это нужно.

Просто мультов отсеить скорее всего , думаю в будущем такое будет все чаще, потому что баунти превращаются в мусорку

Если всё продуманно, и баутни не затягивается на пол года, всё проходит очень даже цивилизованно, и прилично, если проект стоящий он сам собирает, и даёт "собрать" другим, так что баунти портят халатное к ней отношение!
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
C KYC все понятно. А вот как будет происходить расчет баунти. Есть пул, есть стэки. Если человек не проходит KYC, то его стеки должны возвращаться в пул и перераспределятся, т.к. сам пул не меняется от выбывших.  Это когда вся эта история закончится Huh
full member
Activity: 868
Merit: 121
full member
Activity: 420
Merit: 163
full member
Activity: 462
Merit: 100
а мне пох я прошел кис. монета неебически перспективная и я ожидаю неебический профит. буду рад получить монеты тех кто не захочет пройти кис) засветил адрес, пох пусть приезжает кто хочет ес что, чай налью или епло начищу в зависимости от цели визита Grin Grin Grin ради профита можно)

Из за перспективности монеты тоже пришлось заполнить. Чего не сделаешь ради иксов то) Да тут все пообсуждают, выскажут недовольство и все равно почти все будут заполнять - этот проект просто так выбрасывать из своего списка на холд я бы не стал
Неудовольствие это одно, а заполнять надо, хотя правовых требований для баунтистов быть не может. Может им для бухгалтерии это нужно.

Просто мультов отсеить скорее всего , думаю в будущем такое будет все чаще, потому что баунти превращаются в мусорку
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Если эти новости - не слухи, 100% инфы пока не было, то это будет третий случай в моей недолгой практике участия в баунти-компаний. Первый раз это было в HAZZA, но это было чистой формальностью и вместо имени фамили надо было писать слово "baunty", второй случай - баунти HERO. Там требования были более серьёзные, но и там все данные , похожие на правду, принимались без проблем.
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
а мне пох я прошел кис. монета неебически перспективная и я ожидаю неебический профит. буду рад получить монеты тех кто не захочет пройти кис) засветил адрес, пох пусть приезжает кто хочет ес что, чай налью или епло начищу в зависимости от цели визита Grin Grin Grin ради профита можно)

Из за перспективности монеты тоже пришлось заполнить. Чего не сделаешь ради иксов то) Да тут все пообсуждают, выскажут недовольство и все равно почти все будут заполнять - этот проект просто так выбрасывать из своего списка на холд я бы не стал
Неудовольствие это одно, а заполнять надо, хотя правовых требований для баунтистов быть не может. Может им для бухгалтерии это нужно.
full member
Activity: 414
Merit: 102
а мне пох я прошел кис. монета неебически перспективная и я ожидаю неебический профит. буду рад получить монеты тех кто не захочет пройти кис) засветил адрес, пох пусть приезжает кто хочет ес что, чай налью или епло начищу в зависимости от цели визита Grin Grin Grin ради профита можно)

Из за перспективности монеты тоже пришлось заполнить. Чего не сделаешь ради иксов то) Да тут все пообсуждают, выскажут недовольство и все равно почти все будут заполнять - этот проект просто так выбрасывать из своего списка на холд я бы не стал
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Считаю что девы не совсем понимают требования KYC . Для инвесторов это правило вполне может быть применимо во многих юрисдикциях  , но для раздачи баунти нет основания собирать какие либо дополнительные данные , кроме электронной почты и адреса кошелька . Выплата вознаграждения за проделанную работу и продажа токенов на ICO ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ .
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
а мне пох я прошел кис. монета неебически перспективная и я ожидаю неебический профит. буду рад получить монеты тех кто не захочет пройти кис) засветил адрес, пох пусть приезжает кто хочет ес что, чай налью или епло начищу в зависимости от цели визита Grin Grin Grin ради профита можно)
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
посмотрел их форму..скан айди, адрес фамилия имя отчество, адрес кошелька, кампании в которых участвовал и номера в таблицах.
full member
Activity: 434
Merit: 100
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я думаю присоединюсь к мнению вышенаписанных постов о том, что проект будет очень актуален в наше время. Многие биржи пользуются защитой от ДДОСа. Проект будет востребован, разработчикам нужно много работать.
Pages:
Jump to: