Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 96. (Read 55898 times)

full member
Activity: 420
Merit: 115
Топик стартер Mirallas англ ветки отвечает в Телеге, говорит что публиковать отчеты не нужно, все хорошо, работаем ребята.
full member
Activity: 434
Merit: 100
опять не в ту компанию попал)) эх..... ношу подпись с самого начала, не знаю снимать или дальше носить...
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
я смотрю в этой кампании уже нет ни баунти менеджера ни менеджера на локале. они проекту похоже не нужны.

Зато у них есть стив в телеге, который разогнал всех подписантов своими тупыми спичами. И судя по всему не стесняясь продолжает это делать.
А на менеджера видимо денег у них сейчас нет, потому и не ведется ничего. Буду удивлен, если кто-то получит нормальную выплату за 4 месяца.

А с виду казалось что это нормальный проект.... а почему у них такое начало происходить??
full member
Activity: 490
Merit: 136
я смотрю в этой кампании уже нет ни баунти менеджера ни менеджера на локале. они проекту похоже не нужны.

Зато у них есть стив в телеге, который разогнал всех подписантов своими тупыми спичами. И судя по всему не стесняясь продолжает это делать.
А на менеджера видимо денег у них сейчас нет, потому и не ведется ничего. Буду удивлен, если кто-то получит нормальную выплату за 4 месяца.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
изначально вроде достаточно многообещающе все выглядело, а через некоторое время все становится все хуже, если можно так сказать.

А есть негативные новости по этому проекту или что случилось? Вроде проект выглядит многообещающий да и на битс медия о них статься есть.

Из негативного только продление сроков ICO и урезка бонусов баунтистов, вот наверное и возмущается человек , что получит не так много как собирался

Еще тут писали, что якобы проект технически невозможно будет выполнить, но непонятно правда или нет
full member
Activity: 504
Merit: 100
я смотрю в этой кампании уже нет ни баунти менеджера ни менеджера на локале. они проекту похоже не нужны.
Вроде как баунти-менеджер то был, только они почему то беседу ведут в телеграмме, а если Вы по поводу русскоязычной ветки, то я если честно не обращал внимание на модератора, может он что точно скажет по поводу баунти-менеджера.
full member
Activity: 414
Merit: 102
я смотрю в этой кампании уже нет ни баунти менеджера ни менеджера на локале. они проекту похоже не нужны.

Я заходил в телеграмм там тот же стив продолжает топить не останавливаясь) И даже менеджер тот же отписался что получил много вопросов в личку и все их решит в порядке очереди, там всех к нему сразу направляют - представляю сколько там вопросов)
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
я смотрю в этой кампании уже нет ни баунти менеджера ни менеджера на локале. они проекту похоже не нужны.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Во всех ветках Гладиуса можно заметить преобладание негативных настроений. Баунти таблицы не обновляются. Похоже баунти менеджер сам не особо верит в успешность проекта.
А может его уже и нет? Баунти-менеджер это ведь такой же человек как я и вы, он тоже ведь работает за токены этого продукта поэтому возможно, что ему ничего не заплатили, вот он и бросил это дело.
Вот здесь менеджер сказал по поводу баунти https://bitcointalksearch.org/topic/m.22511353

Вроде как сообщение обнадёживает, но неужели так трудно считать доли участников раз в неделю, за что тогда платить баунти менеджеру?
Я вот с большим удовольствием бы научился работе баунти-менеджера, если есть такие люди, которые смогут меня чему-нибудь научить, я бы не отказался, пока на добровольных началах =) Может помочь кому надо. Grin
В разделе Услуги видел предложения как по поиску баунти-менеджеров, так и предложения своих услуг баунти-менеджера. А таке если есть большое желание, можно попробовать попроситься в подмастерье к опытным баунти-менеджерам, может что и получится
Спасибо за совет, я тоже видел эти предложения, но пока чего то есть небольшая неуверенность того, что я многого не знаю, поэтому буду искать какого нибудь действующего баунти-менеджера, чтобы в итоге чему нибудь научиться.
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
давно не заходил... что тут произошлоHuh насколько я понял основное ИКО предвинули до 14 января? а на ПРЕ-ИКО уже собрали 6.5лямов...    какая у них сейчас капа тогда??
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
изначально вроде достаточно многообещающе все выглядело, а через некоторое время все становится все хуже, если можно так сказать.

А есть негативные новости по этому проекту или что случилось? Вроде проект выглядит многообещающий да и на битс медия о них статься есть.

Из негативного только продление сроков ICO и урезка бонусов баунтистов, вот наверное и возмущается человек , что получит не так много как собирался
Только? Смешно.. Это основополагающие факторы надежности проектов - следовать своим обещаниям. А не походу дела менять правила в худшую сторону, переносить сроки и забывать о баунтистах.

А также это неумение планировать, расходы на баунтистов и сборы по ико.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
изначально вроде достаточно многообещающе все выглядело, а через некоторое время все становится все хуже, если можно так сказать.

А есть негативные новости по этому проекту или что случилось? Вроде проект выглядит многообещающий да и на битс медия о них статься есть.

Из негативного только продление сроков ICO и урезка бонусов баунтистов, вот наверное и возмущается человек , что получит не так много как собирался
Только? Смешно.. Это основополагающие факторы надежности проектов - следовать своим обещаниям. А не походу дела менять правила в худшую сторону, переносить сроки и забывать о баунтистах.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Во всех ветках Гладиуса можно заметить преобладание негативных настроений. Баунти таблицы не обновляются. Похоже баунти менеджер сам не особо верит в успешность проекта.
А может его уже и нет? Баунти-менеджер это ведь такой же человек как я и вы, он тоже ведь работает за токены этого продукта поэтому возможно, что ему ничего не заплатили, вот он и бросил это дело.
Вот здесь менеджер сказал по поводу баунти https://bitcointalksearch.org/topic/m.22511353

Вроде как сообщение обнадёживает, но неужели так трудно считать доли участников раз в неделю, за что тогда платить баунти менеджеру?
Я вот с большим удовольствием бы научился работе баунти-менеджера, если есть такие люди, которые смогут меня чему-нибудь научить, я бы не отказался, пока на добровольных началах =) Может помочь кому надо. Grin
В разделе Услуги видел предложения как по поиску баунти-менеджеров, так и предложения своих услуг баунти-менеджера. А таке если есть большое желание, можно попробовать попроситься в подмастерье к опытным баунти-менеджерам, может что и получится
full member
Activity: 504
Merit: 100
Во всех ветках Гладиуса можно заметить преобладание негативных настроений. Баунти таблицы не обновляются. Похоже баунти менеджер сам не особо верит в успешность проекта.
А может его уже и нет? Баунти-менеджер это ведь такой же человек как я и вы, он тоже ведь работает за токены этого продукта поэтому возможно, что ему ничего не заплатили, вот он и бросил это дело.
Вот здесь менеджер сказал по поводу баунти https://bitcointalksearch.org/topic/m.22511353

Вроде как сообщение обнадёживает, но неужели так трудно считать доли участников раз в неделю, за что тогда платить баунти менеджеру?
Я вот с большим удовольствием бы научился работе баунти-менеджера, если есть такие люди, которые смогут меня чему-нибудь научить, я бы не отказался, пока на добровольных началах =) Может помочь кому надо. Grin
full member
Activity: 546
Merit: 103
Во всех ветках Гладиуса можно заметить преобладание негативных настроений. Баунти таблицы не обновляются. Похоже баунти менеджер сам не особо верит в успешность проекта.
А может его уже и нет? Баунти-менеджер это ведь такой же человек как я и вы, он тоже ведь работает за токены этого продукта поэтому возможно, что ему ничего не заплатили, вот он и бросил это дело.
Вот здесь менеджер сказал по поводу баунти https://bitcointalksearch.org/topic/m.22511353

Вроде как сообщение обнадёживает, но неужели так трудно считать доли участников раз в неделю, за что тогда платить баунти менеджеру?
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Во всех ветках Гладиуса можно заметить преобладание негативных настроений. Баунти таблицы не обновляются. Похоже баунти менеджер сам не особо верит в успешность проекта.
А может его уже и нет? Баунти-менеджер это ведь такой же человек как я и вы, он тоже ведь работает за токены этого продукта поэтому возможно, что ему ничего не заплатили, вот он и бросил это дело.
Вот здесь менеджер сказал по поводу баунти https://bitcointalksearch.org/topic/m.22511353
full member
Activity: 322
Merit: 101
Во всех ветках Гладиуса можно заметить преобладание негативных настроений. Баунти таблицы не обновляются. Похоже баунти менеджер сам не особо верит в успешность проекта.

Баунти они откровенно бросили, по крайней мере пока. Таблицы вроде бы будут глубоко зимой считать после ико. Я так ретвичу по чуть-чуть больше из-за новостей туда захожу. И вот одна из новостей, что на пресейле уже собрали 5 млн долларов. Дают серьезные скидки..

Тоже сегодня заметил этот твит и еще больше стало не понятно, почему у баунте-менеджера такое отношение к баунти. Хочется верить, что все посчитают и вознаграждение за работу таки будет
full member
Activity: 504
Merit: 100
Во всех ветках Гладиуса можно заметить преобладание негативных настроений. Баунти таблицы не обновляются. Похоже баунти менеджер сам не особо верит в успешность проекта.
А может его уже и нет? Баунти-менеджер это ведь такой же человек как я и вы, он тоже ведь работает за токены этого продукта поэтому возможно, что ему ничего не заплатили, вот он и бросил это дело.
full member
Activity: 490
Merit: 136
Во всех ветках Гладиуса можно заметить преобладание негативных настроений. Баунти таблицы не обновляются. Похоже баунти менеджер сам не особо верит в успешность проекта.

Баунти они откровенно бросили, по крайней мере пока. Таблицы вроде бы будут глубоко зимой считать после ико. Я так ретвичу по чуть-чуть больше из-за новостей туда захожу. И вот одна из новостей, что на пресейле уже собрали 5 млн долларов. Дают серьезные скидки..
Pages:
Jump to: