Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 98. (Read 55900 times)

full member
Activity: 336
Merit: 106
Подпись и баунти обсуждают люди, которые в ней не участвуют. Да всем чхать на баунтистов, пользуйтесь пока есть такая возможность заработать халявных монет.

ну так мы и пользуемся. только не здесь. я до ноября здесь потусил и хватит. что то до февраля тут торчать не хочется. главное чтобы не кинули и заплатили как обещали.
просто при продолжении компании ико возрастает срок риска. Когда ты участвуешь в компании месяц- у тебя есть риск потерять месяц, а когда три месяца участвуешь- вариант потратить эти 3 месяца впустую, поэтому если надолго входишь- то только в хорошие проекты, но гладиус кстати нормальный как раз проект
Идея проекта очень интересная,но то что решили продлить ико аж на 3 месяца,конечно никого из баунтистов не устроило.Да и вообще отпечаток на сам проект накладывает.Говорили одно,потом все переиграли.Правильно тут раньше писали,так не делается.А я уверен,сейчас и конкурент с такой же идеей появится,доработают ошибки гладиуса и соберут неплохие бабки.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Проект вроде бы и не плохой, но эта ситуация с баунтистами - неприятна.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Подпись и баунти обсуждают люди, которые в ней не участвуют. Да всем чхать на баунтистов, пользуйтесь пока есть такая возможность заработать халявных монет.

ну так мы и пользуемся. только не здесь. я до ноября здесь потусил и хватит. что то до февраля тут торчать не хочется. главное чтобы не кинули и заплатили как обещали.
просто при продолжении компании ико возрастает срок риска. Когда ты участвуешь в компании месяц- у тебя есть риск потерять месяц, а когда три месяца участвуешь- вариант потратить эти 3 месяца впустую, поэтому если надолго входишь- то только в хорошие проекты, но гладиус кстати нормальный как раз проект
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Подпись и баунти обсуждают люди, которые в ней не участвуют. Да всем чхать на баунтистов, пользуйтесь пока есть такая возможность заработать халявных монет.

ну так мы и пользуемся. только не здесь. я до ноября здесь потусил и хватит. что то до февраля тут торчать не хочется. главное чтобы не кинули и заплатили как обещали.
hero member
Activity: 840
Merit: 608
Подпись и баунти обсуждают люди, которые в ней не участвуют. Да всем чхать на баунтистов, пользуйтесь пока есть такая возможность заработать халявных монет.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Мне кажется, что все наоборот. Тот, кто кидает одного, как правило, кидает и всех других.
А слив большой, возможно от того, что сами организаторы в биток или фиат выходят.
Действительно я тоже придерживаюсь такой точки зрения. Если разработчики кинули кого то, не важно баунти-хантера или ещё кого, то от проекта добра ждать не стоит.
full member
Activity: 420
Merit: 163
full member
Activity: 616
Merit: 100
Мне кажется, что все наоборот. Тот, кто кидает одного, как правило, кидает и всех других.
А слив большой, возможно от того, что сами организаторы в биток или фиат выходят.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
full member
Activity: 448
Merit: 100
А баунти компания ещё идёт или уже закончилась?
full member
Activity: 616
Merit: 100
После всех подобных критических оценок, как самого проекта, так и работы баунти менеджера, желание участвовать в подписной кампании постепенно угасает.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Менеджер проекта заявил, что он контролирует всю работу баунтистов регулярно. В чем я очень сомневаюсь. Контролировал бы - вносил бы изменения в таблицы. В итоге Баунти закончится тем, что откуда ни возьмись за неделю появится тысяча подписантов с 50 необходимыми постами, как в Комсе..
Если вообще ико в итоге не отменят).
Видел я этот контроль за свой месяц участия в подписной. И если в первые недели он ещё нормально подсчитывал еженедельные результаты, то потом он набрал кучу других проектов и перестал делать подсчёты вовремя. Человек просто переоценил свои возможности.
Да в последнее время такая ситуация просматривается не только в этом проекте, много таких баунтименеджров, которые переоценивают свои возможности. Такой же менеджер был у проекта ВенчуреОн, там народ вообще погорел.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Блокчейн-платформа Gladius внесет вклад в строительство децентрализованного интернета

https://bits.media/news/blokcheyn-platforma-gladius-vneset-vklad-v-stroitelstvo-detsentralizovannogo-interneta/
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Менеджер проекта заявил, что он контролирует всю работу баунтистов регулярно. В чем я очень сомневаюсь. Контролировал бы - вносил бы изменения в таблицы. В итоге Баунти закончится тем, что откуда ни возьмись за неделю появится тысяча подписантов с 50 необходимыми постами, как в Комсе..
Если вообще ико в итоге не отменят).
Видел я этот контроль за свой месяц участия в подписной. И если в первые недели он ещё нормально подсчитывал еженедельные результаты, то потом он набрал кучу других проектов и перестал делать подсчёты вовремя. Человек просто переоценил свои возможности.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Менеджер проекта заявил, что он контролирует всю работу баунтистов регулярно. В чем я очень сомневаюсь. Контролировал бы - вносил бы изменения в таблицы. В итоге Баунти закончится тем, что откуда ни возьмись за неделю появится тысяча подписантов с 50 необходимыми постами, как в Комсе..
Если вообще ико в итоге не отменят).
Они конечно могут появиться и написать необходимые 50 постов, но оплата фиксированная за неделю и, если они выполнят условия всего за 1 неделю, то и  доли получат тоже за 1  неделю.
В большинстве компаний именно так бы и было, но вообще во избежание подобных случаев лучше прописывать в правилах, что участвовать в компании не менее месяца, вот тогда пропали бы залетные на неделю другую.

Обычно когда так говорят то наоборот не следят, у них не хватает времени на подсчет таблиц что требует не только оперативности но и времени причем не только на подсчет но и на ответы по всем вопросам почему тут так начисляли.
Вот и говорят что потом подсчитают а выходит просто завал в атланте где всю компанию не считали теперь не знают что делать.
С другой стороны это дает им дополнительное время до раздачи баунти и так же если еще закроют таблицы то можно урезать большие выплаты.
full member
Activity: 490
Merit: 136
Менеджер проекта заявил, что он контролирует всю работу баунтистов регулярно. В чем я очень сомневаюсь. Контролировал бы - вносил бы изменения в таблицы. В итоге Баунти закончится тем, что откуда ни возьмись за неделю появится тысяча подписантов с 50 необходимыми постами, как в Комсе..
Если вообще ико в итоге не отменят).

ICO не отменят - об этом не надо переживать. А на счёт обновления страниц, то наверно да, менеджер не доделывает своей работы, ну, хорошх и ответственных менеджеров на сто процентов нинче поискать хорошенько надо.

Почему вы так уверены, что ико не отменят? Я, например, немного почитав и поначалу даже поучаствовав немного в Баунти списал этот проект, как баунтист. Как инвестор тем более, пообщавшись в телеге с каким-то бешеным Стивом.. Чудеса случаются конечно, но крайне редко. И вероятность провала в данном случае очень даже велика.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Менеджер проекта заявил, что он контролирует всю работу баунтистов регулярно. В чем я очень сомневаюсь. Контролировал бы - вносил бы изменения в таблицы. В итоге Баунти закончится тем, что откуда ни возьмись за неделю появится тысяча подписантов с 50 необходимыми постами, как в Комсе..
Если вообще ико в итоге не отменят).
Они конечно могут появиться и написать необходимые 50 постов, но оплата фиксированная за неделю и, если они выполнят условия всего за 1 неделю, то и  доли получат тоже за 1  неделю.
В большинстве компаний именно так бы и было, но вообще во избежание подобных случаев лучше прописывать в правилах, что участвовать в компании не менее месяца, вот тогда пропали бы залетные на неделю другую.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Pages:
Jump to: