Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Horizon State (HST) - Голосование и принятие решений - page 18. (Read 8045 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Сколько в итоге сейчас на рынке будет стоить монета? Кто нибудь уже считал или может была официальная информация по этому поводу? Уж очень интересно.
full member
Activity: 616
Merit: 108
На ТВЕ было не много заданий получилось приблизительно 100 монет интересно, что они будут стоить при выходе на биржи.

Так же примерно 100 монет вышло, думаю это примерно 1 доллар)Надеюсь, что ошибаюсь.
member
Activity: 128
Merit: 10
На ТВЕ было не много заданий получилось приблизительно 100 монет интересно, что они будут стоить при выходе на биржи.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Скажите народ, когда можно подпись сниматьHuh
говорят можно снимать, сегодня обещали выложить обновленные таблицы.
я решил подождать таблиц)
Таблица обновилась, стейки посчитали, только цена за 1 стейк ещё не определена. Я подпись снял, в англоветке написано официально что можно снимать подпись.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Скажите народ, когда можно подпись сниматьHuh
говорят можно снимать, сегодня обещали выложить обновленные таблицы.
я решил подождать таблиц)
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Скажите народ, когда можно подпись сниматьHuh
full member
Activity: 294
Merit: 101
1 лимон вместо 30? странно, а чего раньше закончилось Ico? И сколько в итоге планируют оставить токенов?

исо закончилось как и планировали)  я могу ошибаться, видел в телеграм чате инфу о том что сожгут 40%, лучше дождаться официального анонса)

собрали мало кнчн, но как я понял команда и этому ляму рада.
кст приятно удивило что  вся команда сидит в телеге, активно выступает и постоянно общается с комюнити
в последнее время,это как то даже ценнее стало чем хорошие сборы непонятно кого. (етхбукс,геймкоин)
full member
Activity: 616
Merit: 108
1 лимон вместо 30? странно, а чего раньше закончилось Ico? И сколько в итоге планируют оставить токенов?
full member
Activity: 294
Merit: 101
Сколько в итоге собрали? На сайте когда шло ико показывались цифры, сейчас найти не могу
 

не ужели уже закончили сборы,сильно не обращал внимания,а тут оказывается уже финишная прямая,заметил только мелькнуло сообщение что хотели 30 миллионов но а в итоге сколько удалось собрать тоже интересно,да и какие биржи будут представлены инвесторам и всем остальным кто принимал участие
собрали чуть больше ляма $ , обещали сжечь большую часть капы и устроить аирдроп всем владельцам, по баунти новости вроде завтра
full member
Activity: 462
Merit: 103
Сколько в итоге собрали? На сайте когда шло ико показывались цифры, сейчас найти не могу
 

не ужели уже закончили сборы,сильно не обращал внимания,а тут оказывается уже финишная прямая,заметил только мелькнуло сообщение что хотели 30 миллионов но а в итоге сколько удалось собрать тоже интересно,да и какие биржи будут представлены инвесторам и всем остальным кто принимал участие
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Сколько в итоге собрали? На сайте когда шло ико показывались цифры, сейчас найти не могу
member
Activity: 84
Merit: 10

я вот тоже только слышал о цифре 30 млн, нигде на их сайте не могу найти этого. Скиньте ссылку, кто нашел.

А зачем им столько денег для реализации проекта? 30 млн -это ж очень много
Слишком много для чего? Как вы оцениваете стоимость необходимой работы в рамках проекта? Это вам не булочную на углу поставить, тут совсем другие затраты, да и цифра в 30 млн пока из воздуха взята. Просто сам факт с чего вы взяли что это очень много.
думаю из того что на данный момент собрано 1188 ЕТН или $441924.12 что в свой очередь очень далеко к цифре в 30 кк вечно зеленых. что команда будет делать если им не удастся собрать нужную суму?
если честно, даже не представляю зачем команде такие сборы? для реализации этого проекта более чем достаточно и нескольких миллионов долларов, если конечно их правильно использовать, а не карманы набивать.

Сейчас какое ико не посмотри то капу кругом не меньше 30 млн пишут, так наверное что бы не продешевить, а минимально необходимую суму с которой они уже могут начать работу пишут пару млн., то есть по сути реальная сума которая необходима для старта.
Вот именно, что для старта, а дальше проект как двигать? Каждый этап развития предусматривает определенные действия, которые в свою очередь стоят денег. Зачастую когда цена токена падает вниз можно услышать, что это разрабы сливают. Может и они сливают, потому что им нужны деньги на дальнейшее продвижение проекта.
Как вариант - сейчас у многих это уже входит в практику - устраивать дополнительные раунды финансирования и добирать необходимые средства уже на этих раундах. Возможно в свете того что общие сборы проектов сейчас заметно подумали это и будет верной стратегией на будущее для многих проектов.
full member
Activity: 294
Merit: 101
в телеге большой анонс новостей и аирдропа, хотелось бы увидеть перевод в этой ветке)

Да особо нечего переводить. Все держатели получат пропорционально своим токенам аэрдроп токены. Также анонсировано что на биржи монетка выйдет после форка биткоина ноябрьского, чтобы избежать излишней волатильности. Сами биржи заранее анонсируют

еще вроде 40% капы сожгут после исо
full member
Activity: 252
Merit: 100
в телеге большой анонс новостей и аирдропа, хотелось бы увидеть перевод в этой ветке)

Да особо нечего переводить. Все держатели получат пропорционально своим токенам аэрдроп токены. Также анонсировано что на биржи монетка выйдет после форка биткоина ноябрьского, чтобы избежать излишней волатильности. Сами биржи заранее анонсируют
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да ещё до конца сбора, можно догнать или перегнать запланированные сборы. Да и тем меньше раздадут на баунти, чем меньше начнут лить ее халявщики.
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
С такими слабыми сборами они не смогут собрать 30 миллионов. На баунти конечно сэкономили, а зря. Выделили бы % 2-3 и народ пошел бы охотнее.

Баунти не особо влияет на сам процесс баблосбора, имхо правильно сделали, что не выделяют большой пул. Если проект интересен, в него пойдут и без него.
full member
Activity: 294
Merit: 101
в телеге большой анонс новостей и аирдропа, хотелось бы увидеть перевод в этой ветке)
full member
Activity: 532
Merit: 101
на счетчике 2700 эфира уже показывает, что вполне нелохо . есть какие нибудь новости по биржам ? куда планируют выйти?
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
С такими слабыми сборами они не смогут собрать 30 миллионов. На баунти конечно сэкономили, а зря. Выделили бы % 2-3 и народ пошел бы охотнее.
Пусть другим будет наука. Решили пустить на рекламу тугриков на 2 эфира на виралексчейндже и хотят собрать 30кк вечнозеленых, удачи им желать не буду.
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
Идея хорошая но утопичная. Не знаю что должно случится что бы правительство страны (абсолютно любой страны) способствовало бы внедрению таких способов голосования которые не возможно подделать. Вот сборы и не идут. Не хотят инвесторы в утопию вкладываться.
Pages:
Jump to: