Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Horizon State (HST) - Голосование и принятие решений - page 13. (Read 8045 times)

legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
90% что у токена с его концепцией нету будущего (если кто вообще понимает идею его). Временный памп, высоко он не пойдет.
Странно что вообще токен пошел вверх после окончания краудсейла, идея то некоммерческая абсолютно, не понятно на чём три икса сделал.

Цена очень удивляет, даже не рассчитывал что после ико будет такой результат. Как то тоже не особо верится что будет с монеты толк, не много насобирал но наверное солью на дельте, все таки предполагаю что памп искусственный.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
90% что у токена с его концепцией нету будущего (если кто вообще понимает идею его). Временный памп, высоко он не пойдет.
Странно что вообще токен пошел вверх после окончания краудсейла, идея то некоммерческая абсолютно, не понятно на чём три икса сделал.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
90% что у токена с его концепцией нету будущего (если кто вообще понимает идею его). Временный памп, высоко он не пойдет.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Да это он. Я смотрю неплохие обороты у него на дельте. Нужно выходить на более крупную биржу. Глядишь и цена еще вырастет.
вы о других биржах мечтаете, а я уже успел слить свое добро на дельте... жаль что не поверил в токен и его последующий рост... цена конечно радует
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Зашел на ТВЕ и обнаружил там в кошельке немного монеток HST. Скажите пожалуйста они только на https://etherdelta.com/ торгуются или еще где-то?
увы пока только на дельте, хотя это и так неплохой результат учитывая что ико закончилось только 30 октября)))
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Да это он. Я смотрю неплохие обороты у него на дельте. Нужно выходить на более крупную биржу. Глядишь и цена еще вырастет.
Неожиданно однако) цена очень даже хорошая для старта, насобирал халявных монет на TVE думал шлак а нет вполне нормально выходит, буду наблюдать может немного докуплю для коллекции Roll Eyes

Тоже насобирал минималку, у тебя сколько? у меня 121)
У меня только 110 получилось взять, видимо пропустил парочку раздач)
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
Да это он. Я смотрю неплохие обороты у него на дельте. Нужно выходить на более крупную биржу. Глядишь и цена еще вырастет.
Неожиданно однако) цена очень даже хорошая для старта, насобирал халявных монет на TVE думал шлак а нет вполне нормально выходит, буду наблюдать может немного докуплю для коллекции Roll Eyes

Тоже насобирал минималку, у тебя сколько? у меня 121)
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Да это он. Я смотрю неплохие обороты у него на дельте. Нужно выходить на более крупную биржу. Глядишь и цена еще вырастет.
Неожиданно однако) цена очень даже хорошая для старта, насобирал халявных монет на TVE думал шлак а нет вполне нормально выходит, буду наблюдать может немного докуплю для коллекции Roll Eyes
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Да это он. Я смотрю неплохие обороты у него на дельте. Нужно выходить на более крупную биржу. Глядишь и цена еще вырастет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Зашел на ТВЕ и обнаружил там в кошельке немного монеток HST. Скажите пожалуйста они только на https://etherdelta.com/ торгуются или еще где-то?
увы пока только на дельте, хотя это и так неплохой результат учитывая что ико закончилось только 30 октября)))
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Зашел на ТВЕ и обнаружил там в кошельке немного монеток HST. Скажите пожалуйста они только на https://etherdelta.com/ торгуются или еще где-то?
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Не ожидал что этот проект выстрелит, на данный момент выходит х3 от ИКО цены вроде))) жаль что в него не вложился .... а то последние время у проектов есть тенденция торговаться ниже цены ИКО, а эти красавчики!!!
Тоже скептически отнесся к проекту, в этом потоке всяких ИКО. Как оказалось очень шустро все сделали, даже на дельте торгуются. Понаблюдаем некоторое время, если упадет к цене ИКО или ниже возьму.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Зарегистрировался на TVE ради спортивного интереса и как выяснилось очень удачно попал на баунти HST, неплохо так торгуется в отличии от многих других
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Не ожидал что этот проект выстрелит, на данный момент выходит х3 от ИКО цены вроде))) жаль что в него не вложился .... а то последние время у проектов есть тенденция торговаться ниже цены ИКО, а эти красавчики!!!
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Удивила монетка бодрым стартом, не разглядел в ней потенциал к росту, вообще не интересной показалась идея краудсейла, собирал на тве от скуки, продал сразу после того как появилась возможность для вывода, о чем сейчас слегка жалею. Ну да ладно, бывает, ещё один плюсик в багаж упущенных возможностей. Cheesy
full member
Activity: 504
Merit: 102
Неплохо токен на дельте торгуется,с TVE вывел вчера и продал сразу,правда монет немного там собрал,всего 121 токен но думаю неплохо на халяву. Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Отличная цена для такого количества монет, жаль я на вирале мало собрал, банально было лень клацать все откладывал на потом Roll Eyes, а потом и ico закончилось Grin
full member
Activity: 364
Merit: 101
Господа, как для начала перевести токены с TVE на эфирный кошелек? Уж только потом можно выводить токены на биржу?

Так и есть. Переводите на кошелек, затем кошелек подключаете к дельте и потом переводите токены с кошелька на биржу. Эфир переводить не нужно. Следите за стоимостью газа (пункт меню в правом верхнем углу на бирже), ставьте 0,5 - 1. Дельта ест эфир при каждой транзе, будь то депозит, вывод, размещение или снятие ордера.
member
Activity: 266
Merit: 13
Господа, как для начала перевести токены с TVE на эфирный кошелек? Уж только потом можно выводить токены на биржу?
Pages:
Jump to: