Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Horizon State (HST) - Голосование и принятие решений - page 16. (Read 8045 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
Здраствуйте доогие форумчане) надеюсь компания окажется честной и выплатит все заработаные за счет баунти токены своим участникам)Команде большой респект) Желаю удачи проекту_и жду огромного роста цены на их токенов в будущем) Smiley
member
Activity: 112
Merit: 10
Народ подскажите пожалуйста, сегодня вывел 121 монетку на myetherwallet, на какой бирже я могу их продать киньте ссылку, а то нигде найти не могу.
А на какой кошелек Вы выводили ,?
В theviralexchange заходишь Exchange Points, выбираешь токены HST ставишь количество и вписываешь свой кошелек с сайта myetherwallet. Отправляешь код на почту копируешь его и нажимаешь кнопку Exchange Points. Теперь переходишь в эфир кошелек и она там есть рядом со всеми токенами. А вот дальше где их продать я то и не знаю(((((
member
Activity: 324
Merit: 10
Народ подскажите пожалуйста, сегодня вывел 121 монетку на myetherwallet, на какой бирже я могу их продать киньте ссылку, а то нигде найти не могу.
А на какой кошелек Вы выводили ,?
member
Activity: 112
Merit: 10
Народ подскажите пожалуйста, сегодня вывел 121 монетку на myetherwallet, на какой бирже я могу их продать киньте ссылку, а то нигде найти не могу.
member
Activity: 324
Merit: 10
Да и сам не пойму здесь  https://coinmarketcap.com/currencies/blitzcash/#markets монетки тоже не наблюдаю
full member
Activity: 252
Merit: 103
Приветствую сегодня появился вывод с Вирала подскажите а на какую биржу  эти монетки можно вывести .На bittrex их что то не наблюдаю.
Хм, странно что нет на битрексе, посмотрите может быть на поло есть?  Grin Если не найдете, смотрите на дельте, там правда ее тоже не залистили, но по адресу контракта слить сможете.

А можно подробнее?Что за дельта?Как слить по адресу контрака?Спасибо!
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Приветствую сегодня появился вывод с Вирала подскажите а на какую биржу  эти монетки можно вывести .На bittrex их что то не наблюдаю.
Хм, странно что нет на битрексе, посмотрите может быть на поло есть?  Grin Если не найдете, смотрите на дельте, там правда ее тоже не залистили, но по адресу контракта слить сможете.
member
Activity: 324
Merit: 10
Приветствую сегодня появился вывод с Вирала подскажите а на какую биржу  эти монетки можно вывести .На bittrex их что то не наблюдаю.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Собрал 120 монет на так, реально заданий было не много, по цене ико они стоят в районе 500-600руб

А как вы узнали, что 120 монет собрали? На Вирале я что-то не вижу пока, или есть какой-то хитрый способ? Подписную в монеты еще не перекинули, только стейки стоят..

На бирже ТВЕ там же показывается баланс токенов, сразу после выполнения задания капают на кошелек
есть какие нибудь новости выхода на биржу?

А чего ж нет, на дельте уже во всю торгуется токен. Подписную выплатили, как и обещали. Только вот сумму монет не проставили в таблицах.. Но 900 с лишним монет сегодня успешно продались за 0,3 эфира. Вирал, вроде, пока не дает вывести. Но по социалке, на данный момент, получаются копейки.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Да монеты то собрали,как говорится копейки,что теперь с ними делать,новостей совсем не видно
Видать, команда рассчитывала на бОльшие сборы, а после такого результата чет приуныла.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Собрал 120 монет на так, реально заданий было не много, по цене ико они стоят в районе 500-600руб

А как вы узнали, что 120 монет собрали? На Вирале я что-то не вижу пока, или есть какой-то хитрый способ? Подписную в монеты еще не перекинули, только стейки стоят..

На бирже ТВЕ там же показывается баланс токенов, сразу после выполнения задания капают на кошелек
есть какие нибудь новости выхода на биржу?
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
пришли 284 HST, я так понимаю это за телеграм
full member
Activity: 490
Merit: 136
Да уж, на тве вообще копейки вышли, даже шевелить их лень будет Cheesy
Theviralexchange?! На ней еще кто-то зарабатывать пытается? Это же реально уже мертвая тема, там ничего достойного не заработать, только время тратить сидеть там

Ну почему же, свои твиты продвигать за виральчики очень даже удобно. Народу там реально очень много. 100 виралов при ставке в единичку расходуются минут за 15 в среднем)
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Да уж, на тве вообще копейки вышли, даже шевелить их лень будет Cheesy
Theviralexchange?! На ней еще кто-то зарабатывать пытается? Это же реально уже мертвая тема, там ничего достойного не заработать, только время тратить сидеть там
member
Activity: 84
Merit: 10
Да уж, на тве вообще копейки вышли, даже шевелить их лень будет Cheesy
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Идея вроде и не плохая но сборы показали что массы на нее  не повелись .Такое часто бывает что народ не повелся.
Сама по себе тема, что сделать голосование за что либо прозрачным с помощью подобной платформы является перспективной.
Но внедрение подобного в ближайшие годы под большим вопросом
full member
Activity: 672
Merit: 100
Что будет с нераспроданными токенами? Что они переведутся на кошелек компании мне понятно, мне не понятна их дальнейшая судьба, они будут лежать и ждать своего часа или вы их просто сожжете? А вообще я в компанию верю) и вижу дольнейшее их будущее успешным!
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Я вообще наблюдаю рост каких-то неадекватных проектов на форуме. Какое-то развитие интуиции, молочная тема, какие-то соц сети и инвестирование в платформу шлюх. Люди во что мы превращаем криптомир?

А в чем проблема то?  Grin времена дикого запада, все кто успеет намыть золота, станут "Новыми Русскими". Кто успеет им помочь в лице баунти хантеров, станут немного богаче. 99.9% этих проектов умрет, но кто то успеет озолотиться. Все пучком как говорится.  Wink
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Я вообще наблюдаю рост каких-то неадекватных проектов на форуме. Какое-то развитие интуиции, молочная тема, какие-то соц сети и инвестирование в платформу шлюх. Люди во что мы превращаем криптомир?
а какая разница какая тема? Главное всех убедить, что это будет работать, провести ИКО для привлечения инвестиций, получить денюжки и можно больше ни о чем не думать.

Многие так делают. Но Horizon State не из тех если бы хотели бы уже давно бы всех кинули. Ребята точно будут развивать проект. Кстати таких кидал много в Русских проектах, по этому все инвесторы с таким опасением и относятся к их проектам.
member
Activity: 99
Merit: 10
Я вообще наблюдаю рост каких-то неадекватных проектов на форуме. Какое-то развитие интуиции, молочная тема, какие-то соц сети и инвестирование в платформу шлюх. Люди во что мы превращаем криптомир?
а какая разница какая тема? Главное всех убедить, что это будет работать, провести ИКО для привлечения инвестиций, получить денюжки и можно больше ни о чем не думать.
Pages:
Jump to: