Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Horizon State (HST) - Голосование и принятие решений - page 23. (Read 8054 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
присоединился к подписной кампании, скажите можно писать посты в разделе разное? и еще нужно сделать 5 - 10 сообщений в слаке не считая 40 сообщений на биткоинтолкея все верно понял?

Спасибо что присоединились к проекту.
Каждому участнику необходимо сделать 40 качественных постов за все время в месте с 5-10 постами в официальной ветке БАУНТИ  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2187821
ВСЕГО 40 постов где угодно, в 40 постов входят 5-10 постов в официальной ветке баунти.
странное какое то это требование  5-10 постов в официальной ветке баунти, не давно вроде за это удаляли ветки на форуме 
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
присоединился к подписной кампании, скажите можно писать посты в разделе разное? и еще нужно сделать 5 - 10 сообщений в слаке не считая 40 сообщений на биткоинтолкея все верно понял?

Спасибо что присоединились к проекту.
Каждому участнику необходимо сделать 40 качественных постов за все время в месте с 5-10 постами в официальной ветке БАУНТИ  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2187821
ВСЕГО 40 постов где угодно, в 40 постов входят 5-10 постов в официальной ветке баунти.
full member
Activity: 476
Merit: 101
присоединился к подписной кампании, скажите можно писать посты в разделе разное? и еще нужно сделать 5 - 10 сообщений в слаке не считая 40 сообщений на биткоинтолкея все верно понял?
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Что то очень мало заданий на TVE. И если 1ефир - 3700 монет, а там раздают по 2 монеты за ретвит. Эта баунти вообще никчёмная

Заданий маловато. Но как говорил баунти менеджер, то ближе к ИСО их будет больше. Да и еще это раздают вроде как не монеты а ставки.
В общем менеджер обещал что все останутся довольны. А там будет видно.
Скажите условия про 5-10 постов обязательны?
Quote
Каждому участнику необходимо сделать 40 качественных постов за все время (в том числе 5-10 постов в этой теме) во время кампании Bounty на BCT, чтобы иметь право на получение вознаграждения
Т.е. я еще должен в англо ветке писать или можно эти посты 5-10 сделать в этой ветке?
И если не сложно скиньте ссылку на тему вашей подписи желательно если есть на русском.

Нужно сделать хотя бы 5 постов в оф ветке баунти. Писать только в англоязычной ветке.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Что то очень мало заданий на TVE. И если 1ефир - 3700 монет, а там раздают по 2 монеты за ретвит. Эта баунти вообще никчёмная

Ну по 10-15 баксов в сумме получится собрать с вирала, это все-равно лучше, чем кампании за виралы
Ну да где то так и выходит. я за всё время на 4.5 бакса набрал этих монет на тве. Время еще есть думаю баксов 10 сделаю))) А вообще конечно не о чем. Тве как краны на крипту... Выхлоп тот же.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Icobench Оценила проект в 4.5. Думаю это хороший результат для проекта


Это должно положительно сказаться на сборах

Все что больше 4,0 с позитивной оценкой там это нормально.
Лучше 5 конечно или 4,9 но такие оценки там можно только за деньги наверное купить )))
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Что то очень мало заданий на TVE. И если 1ефир - 3700 монет, а там раздают по 2 монеты за ретвит. Эта баунти вообще никчёмная

Ну по 10-15 баксов в сумме получится собрать с вирала, это все-равно лучше, чем кампании за виралы

Согласен что не очень хорошо что выбрали Вирал. Ну что выбрали то выбрали. Уже поздно что то менять.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Что то очень мало заданий на TVE. И если 1ефир - 3700 монет, а там раздают по 2 монеты за ретвит. Эта баунти вообще никчёмная

Ну по 10-15 баксов в сумме получится собрать с вирала, это все-равно лучше, чем кампании за виралы
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Icobench Оценила проект в 4.5. Думаю это хороший результат для проекта


Это должно положительно сказаться на сборах
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Государство Горизонт предоставляет безопасную цифровую урну для голосования, которую нельзя взломать, при этом результаты никогда не могут быть изменены, а идентификаторы избирателей защищены. Передача голосов может быть подсчитана прозрачно, в реальном времени, кем угодно в мире.
Вот нам бы так голосовать!
Когда то будем и мы так голосовать, главное чтобы подобный проект заработал и дал положительные результаты своей работы. Выборы мероприятие серьезное особенно если это выборы органов управления страной.
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
ЗА неделю ни одного задания по фейсбуку?Спрашивается зачем было делать баунти по социалкам?

Спросил у девов. Вот ответ:

Дэн Крейн :
Содержание, которое мы продвигаем по всем социальным каналам, со временем будет увеличиваться по мере приближения к запуску ICO.

До начала еще 16 дней, так что думаю задания будут увеличиваться с каждым днем.
По фейсбуку нет смысла делать задания,  он малоэффективен и плохо работает с theviral, не засчитывает действие
full member
Activity: 462
Merit: 104
Государство Горизонт предоставляет безопасную цифровую урну для голосования, которую нельзя взломать, при этом результаты никогда не могут быть изменены, а идентификаторы избирателей защищены. Передача голосов может быть подсчитана прозрачно, в реальном времени, кем угодно в мире.
Вот нам бы так голосовать!
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Мне пока тяжело понять как они смогут это все монетизировать Smiley. Ну создадут голосование по какому-то вопросу и что дальше?) Довольно много воды, может и упустил главную мысль Smiley. Также пугает запуск в 2019 году, трудно представить что будет творится с ценой токенов в таком промежутке времени.
Вряд ли будет хороший подъем при такой долгосрочной реализации проекта. Тяжело представить как будут проводиться такие выборы, и в частности в какой стране это будет реализовано.
full member
Activity: 490
Merit: 101
По фейсбуку как было за 2 недели 1 задание,так и больше не было, печальная баунти компания выходит, но может все наладится.
Да если посмотреть цену монеты по которой собираются продавать на ико, а это 3000 монет за 1 эфир, то за социалку они вообще крохи дают, лучше бы вообще ничего не давали.
На TVE, сколько его знаю, никогда не было хорошего заработка. Все время за задания давали не то что крохи, а вообще крошечки.
ну я бы не стал так сразу на тве гнать, я знаю как минимум 3 хорошие кампании которые были на тве: стратис, хуманик и пати. может еще что то достойное когда то будет
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
По фейсбуку как было за 2 недели 1 задание,так и больше не было, печальная баунти компания выходит, но может все наладится.
Да если посмотреть цену монеты по которой собираются продавать на ико, а это 3000 монет за 1 эфир, то за социалку они вообще крохи дают, лучше бы вообще ничего не давали.
На TVE, сколько его знаю, никогда не было хорошего заработка. Все время за задания давали не то что крохи, а вообще крошечки.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
По фейсбуку как было за 2 недели 1 задание,так и больше не было, печальная баунти компания выходит, но может все наладится.
Да если посмотреть цену монеты по которой собираются продавать на ико, а это 3000 монет за 1 эфир, то за социалку они вообще крохи дают, лучше бы вообще ничего не давали.
full member
Activity: 616
Merit: 108
По фейсбуку как было за 2 недели 1 задание,так и больше не было, печальная баунти компания выходит, но может все наладится.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Благодаря распределенной бухгалтерской технологии мы можем создавать системы, которые непосредственно задействуют и расширять возможности избирательных округов, используя механизмы, позволяющие им честно и эффективно голосовать, давая им уверенность в том, что их голоса будут услышаны и позволят им увидеть из первых рук результаты их голосования виды деятельности. Что то не представляю себе это.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Что то очень мало заданий на TVE. И если 1ефир - 3700 монет, а там раздают по 2 монеты за ретвит. Эта баунти вообще никчёмная

Заданий маловато. Но как говорил баунти менеджер, то ближе к ИСО их будет больше. Да и еще это раздают вроде как не монеты а ставки.
В общем менеджер обещал что все останутся довольны. А там будет видно.

И платят по 2 токена за задание.. Не густо выйдет в итоге
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Если такие проекты или им подобные займут свою нишу, пусть не сразу, но со временем, это таки будет прорыв в голосовании. Вера в сами результаты голосования давно потеряна. Дерзайте ребята
Pages:
Jump to: