Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Horizon State (HST) - Голосование и принятие решений - page 24. (Read 8054 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Я просто в а..е! Не стыдно ТСу машинные неотредактированные переводы публиковатьHuh Или сам не русский? Roll Eyes

"ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГОРИЗОНТ"Huh!!!  Shocked


Мляяяяя, нет слов - просто валяюсь!!! Grin Grin Grin Grin Grin Grin
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Что то очень мало заданий на TVE. И если 1ефир - 3700 монет, а там раздают по 2 монеты за ретвит. Эта баунти вообще никчёмная

Заданий маловато. Но как говорил баунти менеджер, то ближе к ИСО их будет больше. Да и еще это раздают вроде как не монеты а ставки.
В общем менеджер обещал что все останутся довольны. А там будет видно.
Скажите условия про 5-10 постов обязательны?
Quote
Каждому участнику необходимо сделать 40 качественных постов за все время (в том числе 5-10 постов в этой теме) во время кампании Bounty на BCT, чтобы иметь право на получение вознаграждения
Т.е. я еще должен в англо ветке писать или можно эти посты 5-10 сделать в этой ветке?
И если не сложно скиньте ссылку на тему вашей подписи желательно если есть на русском.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Что то очень мало заданий на TVE. И если 1ефир - 3700 монет, а там раздают по 2 монеты за ретвит. Эта баунти вообще никчёмная

Заданий маловато. Но как говорил баунти менеджер, то ближе к ИСО их будет больше. Да и еще это раздают вроде как не монеты а ставки.
В общем менеджер обещал что все останутся довольны. А там будет видно.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Что то очень мало заданий на TVE. И если 1ефир - 3700 монет, а там раздают по 2 монеты за ретвит. Эта баунти вообще никчёмная
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Do you have any companies for Youtube? or Facebook?

Yes there is. Here is the link:

https://theviralexchange.com/

This is a Russian-language topic. With such questions, please contact the English-language topic
member
Activity: 132
Merit: 10
Do you have any companies for Youtube? or Facebook?
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
ЗА неделю ни одного задания по фейсбуку?Спрашивается зачем было делать баунти по социалкам?

Спросил у девов. Вот ответ:

Дэн Крейн :
Содержание, которое мы продвигаем по всем социальным каналам, со временем будет увеличиваться по мере приближения к запуску ICO.

До начала еще 16 дней, так что думаю задания будут увеличиваться с каждым днем.
full member
Activity: 434
Merit: 100
ЗА неделю ни одного задания по фейсбуку?Спрашивается зачем было делать баунти по социалкам?
За то потом как пойдут занятия, что еще и не будешь успевать их выполнять.
full member
Activity: 616
Merit: 108
ЗА неделю ни одного задания по фейсбуку?Спрашивается зачем было делать баунти по социалкам?
member
Activity: 132
Merit: 10
Надеюсь что данный проект не с дуется! Слежу за новостями ждем хороших результатов по данному проекту!!
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
full member
Activity: 420
Merit: 100
Выборы-выборы... Повторюсь, целиком ЗА идею. Хотелось бы посмотреть, как эта идея заработает у нас. В России основной электорат кто? Правильно, бабушки-старушки. Даже если бы наши государи и согласились бы на такую систему (что вряд-ли, ведь тогда, не дай Бог, не проголосуют за Великого Кормчего 146%), представить что бабуля со смартфоном голосует - это прям из области "Россия - 2117 г."
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Мне не понравилась реализация социальных баунти  Embarrassed Может я конечно что то не знаю, но одна монета за твит как то маловато.
И сайт стремный первый раз его увидел https://theviralexchange.com кто то сталкивался с ним?
Я как то проходил там FB и twiiter в проекте DENT, есть плюсы, но больше минусов, дают копейки.

Копейки не то слово. Там все равно сколько у тебя фолловеров. Не справедливо. Какой смысл от такого пиара? Раздадут монеты ботам.

Это выбор баунти менеджера. Он обещал что все останутся довольными. Посмотрим как оно будет.
jr. member
Activity: 141
Merit: 2
Мне не понравилась реализация социальных баунти  Embarrassed Может я конечно что то не знаю, но одна монета за твит как то маловато.
И сайт стремный первый раз его увидел https://theviralexchange.com кто то сталкивался с ним?
Я как то проходил там FB и twiiter в проекте DENT, есть плюсы, но больше минусов, дают копейки.

Копейки не то слово. Там все равно сколько у тебя фолловеров. Не справедливо. Какой смысл от такого пиара? Раздадут монеты ботам.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Понравился проект. За децентрализацией будущее, так что думаю все получится у проекта, соберут что нужно и все будут довольны.
Тоже очень понравился проект, я считаю что нам нужны эти голосования, их можно применять везде. Представляете, полностью демократические децентрализованные голосования?
Если проект реализует себя то у него большое будущее.
Основа это различного рода выборы госаппарата (президент, парламент, также референдумы по важным вопросам) это явно удет главный упор и аргумент необходимости такой системы.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Мне не понравилась реализация социальных баунти  Embarrassed Может я конечно что то не знаю, но одна монета за твит как то маловато.
И сайт стремный первый раз его увидел https://theviralexchange.com кто то сталкивался с ним?
Я как то проходил там FB и twiiter в проекте DENT, есть плюсы, но больше минусов, дают копейки.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Добрый день,вопрос к баунти менеджеру, зарегистрировался на вирале в фейсбук компании,подскажите там задание каждый день будет или как?

При появлении нового Твитта, либо поста в ФБ, задание автоматически будет обновляться в Вирале
Чем ближе ICO тем больше заданий Wink
full member
Activity: 616
Merit: 108
Добрый день,вопрос к баунти менеджеру, зарегистрировался на вирале в фейсбук компании,подскажите там задание каждый день будет или как?
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
Мне пока тяжело понять как они смогут это все монетизировать Smiley. Ну создадут голосование по какому-то вопросу и что дальше?) Довольно много воды, может и упустил главную мысль Smiley. Также пугает запуск в 2019 году, трудно представить что будет творится с ценой токенов в таком промежутке времени.

А что с ценой может твориться до запуска приложения - падать она конечно безудержно начнет как чаще всего в последнее время с токенами и бывает
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
Действительно, очень манипуляционная система получается.
Не до конца понимаю, зачем платить за голосование для принятия какого либо решения? ведь есть куча внутренне корпоративных стандартов по которым можно проходить данную процедуру (если внутри компании).
Для влияния и внедрения данной программы на гос уровне, нужны обоснованные причины это делать, так как никакому государству не выгодно переходить на прозрачное голосование...
Pages:
Jump to: