Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ⚡ JOLYY - Будущее красоты ⚡ [TGE скоро] ⚡ - page 2. (Read 2658 times)

full member
Activity: 714
Merit: 118
Шняга шняжная - как говорил один из героев молодежного сериала. Кому надо позвонит в салон и запишется на удобное время посещения, для чего нужен ваш сервис не понятно, я уверен в провале вашего ICO.
Полностью с Вами согласен коллега) Хуже проекта не видел. причем тут красота и криптовалюта? Что вы хотите монитизировать?

Я на их сайте не могу найти даты проведения исохи. Команда выделяет 10 процентов на баунти и как по мне то это много. Вы посмотрите на конфидо, они тоже собирали только пол ляма, тоже выделяли 10 процентов на баунти, тоже нельзя было найти кто за проектом стоит, тоже их баунти вел аТриз, которого обвиняют что он имеет 100 мультов))  Я хочу чтоб команда предоставила всю инфу о ней. Давайте ссылки на соц сети, что вы делали до этого и где я могу с этим ознакомиться и так далее.
full member
Activity: 434
Merit: 100
full member
Activity: 252
Merit: 100
Проект не однозначный. Женщины в основном привыкли иметь "свою" маникюршу, парикмахера, визажиста, портную и т.п.  Поэтому на сколько это будет востребовано, пока остается под вопросом.
Это правда, но если этот мастер будет работать в салоне, использующем платформу JOLYY, то уверен, большинство будут просто записываться нажав пару клавиш чем вызвания этого же мастера.

да идея крутая согласен, будет очень удобно и быстро, этого давно не хватало.
но я так понял что это будет работать только в Болгарии?
Какие страны задействованы еще?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Проект не однозначный. Женщины в основном привыкли иметь "свою" маникюршу, парикмахера, визажиста, портную и т.п.  Поэтому на сколько это будет востребовано, пока остается под вопросом.
Это правда, но если этот мастер будет работать в салоне, использующем платформу JOLYY, то уверен, большинство будут просто записываться нажав пару клавиш чем вызвания этого же мастера.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Вашими токенами можно будет рассчитываться в Вашем магазине. Т.е. планируется еще и магазин? Какой тематики, сопутствующих товаров для косметологических услуг или что-то иное?

Да, етой же тематики. Идея такога, что производители косметологических продуктов могут рекламировать свои товаръ в нашей платформе доступая специалистов. У нашего app-a есть такая разработка, чтоб показъвала предложения производителей. Карочее, будем давать прямой доступ производителям професиональнъй козметики прямо к их клиентам - салонъ. Ето будет очень въгодном каналом рекламъ для производителей, особа меньшъх и более новъх производителей, которъе не имеют деньги на всякую дорогостоещию массовою рекламу.
С другой сторонъ, специалистъ будут заходить в магазин и делать заказ на товаръ. Я раньше в теме описал как будет сдесь работать доставка и разплатая по умнъм договором.
Так что идея етого магазина что он будеть достъпном только для специалистов. Соответствено производители будут имет свободу предлагать ценъ как на оптовой торговле. Да, токенами будет можно рассчитываться.
Идея магазина для объчнъх клиентов тоже есть, конечно, но она нам не приоритетная на следуйщий етап развития. Причина в том, что магазинов на косметологических продуктов уже есть очень много и нам заходить в етот бизнес на сегоднешней день не надо. Кроме того, нет ничего иновативного в етом. Вот когда уже сайт популярнъй - может ето сделаем. Но в в роадмап на следуищий год ето не входит.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Вашими токенами можно будет рассчитываться в Вашем магазине. Т.е. планируется еще и магазин? Какой тематики, сопутствующих товаров для косметологических услуг или что-то иное?

Нет, магазин будет для цепочки производители косметики - салон.  То есть владелец салона, получив токены, может  обменять их на фиатные деньги. А может выбрать на сайте проекта и заказать необходимые расходники (косметику там, или я не знаю, что еще нужно, я парень).  Этим действием он получает цены прямого производителя, без посредников в виде обычных торговых представителей, которые возят это все по салонам.

Причем,  если он следит за курсом JOY, и понимает, что курс может пойти вверх, ему выгодно не переводить токены в фиат, а купить на них больше косметики или рекламы чуть позже.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
По проекту. Ну может совсем тупенькие красавицы-торопыги и пытаются найти приключений, записываясь наугад к не пойми какому парикмахеру-маникюрщице-зубному-врачу-гинекологу, но в моем окружении 100% моих знакомых ходят только к своим мастерам или в крайнем случае к мастерам по рекомендации хороших знакомых.
Так суть в том, что каждый сможет выбрать нужного специалиста, а сами специалисты сразу после первых упоминаний о сервисе от клиентов будут рады возможности расширению потока клиентов.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вашими токенами можно будет рассчитываться в Вашем магазине. Т.е. планируется еще и магазин? Какой тематики, сопутствующих товаров для косметологических услуг или что-то иное?
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Блин, хватит пихать невпихуемое Grin Grin Grin Сначала нужно другие области прокачивать, как-то к регулированию крипт прийти, в более технологичные области ввести в обиход, а потом уже в каждый утюг, как сейчас wi-fi, пихать крипты.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Дам пример - британский сайт - treatwell.co.uk

В 2015 году бъло закуплено 70% от етого бизнеса за $171 000 000 (цена въходит $244 000 000). Сейчас он стоит на много больше.

Я думаю ето доказъвает что сама идея етого бизнеса в принципе, не плохоя.



newbie
Activity: 47
Merit: 0
full member
Activity: 434
Merit: 112
Похоже текст никто не редактирует и вообще не читает?
"После ввода имя будет быть сохраненным и будет появляться как предложение" Небрежное отношение к тексту = небрежность в проекте = небрежность с деньгами вкладчиков.

По проекту. Ну может совсем тупенькие красавицы-торопыги и пытаются найти приключений, записываясь наугад к не пойми какому парикмахеру-маникюрщице-зубному-врачу-гинекологу, но в моем окружении 100% моих знакомых ходят только к своим мастерам или в крайнем случае к мастерам по рекомендации хороших знакомых.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Один из плюсов этого проекта что есть возможность затянуть по более женщин в мир криптовалютных отношений.
По моему так оно и есть. Просто боги маркетинга. я конечно не отрицаю, что Девушки чаще покупаются на подобные вещи. но ведь нужно иметь хоть каплю здравомыслия) Фраза про красоту улыбнула. спасибо вам за нее)
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Один из плюсов этого проекта что есть возможность затянуть по более женщин в мир криптовалютных отношений.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Проект похож на скам глядя на распределения токенов, 60% на продажу а дальше что?

еще 20% это пул развития, из него будут оплачиваться например услилия сторонников проекта по привлечению салонов к сотрудничеству.  


Команда получает только 10%.

Все токены, которые придут от салонов, как оплата за рекламу на ресурсах проекта будут сжигаться. Это значит, что количество токенов в обращении будет уменьшаться.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Проект похож на скам глядя на распределения токенов, 60% на продажу а дальше что?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Тоже много людей говорить что женщинъ имеют свою парикмахерщу и манекюршу. Конечно, ето так. А разве не удобно заити и увидет когда у ней окно не звоня по телефону?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
И зачем здесь токенизация? Уверен, что проект провалится. Интеграция технологию куда дешевле выйдет. и зачем тогда эти токены?
Поддерживаю. Раньше нейтрально относился к проектам, которым не нужен блокчейн и токенизация. Сейчас смотрю и не могу понять - что им даст этот блокчейн? Забронировать какие либо услуги можно по телефону и займёт это не более трёх минут.

На все вашъ вопросъ мъ уже ответили в теме раньше.

Все заемет 3 минутъ, если с первого раза будет окно удобное вам. Если придееться звонить 3-4 раза к разном салонам без результатов (а ето бъвает - не все женщинъ могут идти в салон в любое време дня) может оказаться и не так легко. И тогда наш сервис въглядит пригоднъм.

Етот сервисс предназначен к большъм городам и в основном к женщинам.


member
Activity: 308
Merit: 10
И зачем здесь токенизация? Уверен, что проект провалится. Интеграция технологию куда дешевле выйдет. и зачем тогда эти токены?
Поддерживаю. Раньше нейтрально относился к проектам, которым не нужен блокчейн и токенизация. Сейчас смотрю и не могу понять - что им даст этот блокчейн? Забронировать какие либо услуги можно по телефону и займёт это не более трёх минут.
Pages:
Jump to: