Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ⚡ JOLYY - Будущее красоты ⚡ [TGE скоро] ⚡ - page 3. (Read 2658 times)

sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Люди владеющие криптовалютой должны быть не просто успешными но и бесконечно красивыми, смотреть из под объемных ресниц на услуги без комиссии, покупать и продавать биткоины только хорошо увлажненными руками без морщин. Скажем Да инновационному подходу в бьютимире!     

Вы сделали мое утро ))  Спасибо
member
Activity: 490
Merit: 11
Проект не однозначный. Женщины в основном привыкли иметь "свою" маникюршу, парикмахера, визажиста, портную и т.п.  Поэтому на сколько это будет востребовано, пока остается под вопросом.
member
Activity: 241
Merit: 12
Люди владеющие криптовалютой должны быть не просто успешными но и бесконечно красивыми, смотреть из под объемных ресниц на услуги без комиссии, покупать и продавать биткоины только хорошо увлажненными руками без морщин. Скажем Да инновационному подходу в бьютимире!     
newbie
Activity: 47
Merit: 0
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
full member
Activity: 191
Merit: 100
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
member
Activity: 434
Merit: 10
Проект как проект, единственный недостаток таких проектов(связанных с реальным сектором), что ххх редко дают, хотя загадывать нельзя, в общем то про Убер также наверно говорили.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Думаю что проект будет полезен, на каких либо показах, там где количество участников будет большое, какое-то модельное агенство или компания по видео и фото съёмке, а вот для обычных людей, он будет мало полезным, так как отношения, у большинства людей с парикмахерами, маникюрщицами и так далее, слаживаються на длительные время, порой на 10- 30 лет, и что-то менять в своей привычной жизни, вряд ли кто-то захочет, а так для кинокомпаний, модельных агентств, и фотостудий, проект просто незаменим!
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Идея хорошая но мне кажется врятли вы много соберете на ико.

Я бы сказал точнее, идея проекта не до конца правильно сформулирована и не обоснована. Возможно, многие не поймут то, почему сюда нужно инвестировать.


Идея прокта в рациональном использовании рабочего времени мастеров.

Для клиентов - четкое понимание загрузки нужного  мастера, возможность заказать двумя кликами.

Для мастера -организация процесса, статистика для анализа своей работы

Я думаю, что будущее есть, ведь прижился у нас например Убер?  Наши люди уже готовы просто нажимать кнопки, а не звонить. Это  удобнее. Если еще и будет работать безотказно, то супер просто. Женщинам это правда интересно будет.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Идея хорошая но мне кажется врятли вы много соберете на ико.

Я бы сказал точнее, идея проекта не до конца правильно сформулирована и не обоснована. Возможно, многие не поймут то, почему сюда нужно инвестировать.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
А что вообще значит TGE, которое скоро? Похоже это аналог ICO (или еще встречается ITO, от tokens), но почему не назвать как у всех, что за модное TGE?

TGE из за юридических соображений. Регулатором не нравиться Initial Coin Offering....

TGE - Token Generation Event

Корочее - им COIN не нравитсья потому что coin=деньги.

Так что JOY будет token и не будет считаться деньгами Smiley


Очень интересно, деньги это же USD.. как может какой-то COIN считаться деньгами Smiley Но почему тогда не ITO, хотя это конечно дело компании как что называть. Спасибо, что прояснили.

У нас есть рабочий продукт  - www.jolyy.bg

На сайте мне мало чего понятно из-за языка, думаю будет плюсом для TGE перевести сайт на основные языки - английский, русский, китайский.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Здравствуйте,

Читая сообщений людей мне захотелось написать как на самом деле все есть о нашем проекте.

Мъ начели етот проект год назад, за свои деньги. Построили сайт и app. Они вроде ничего получились, но есть много чего хотеть. В начале мъ очень мало знали про то что нам будеть нужно и с какими проблемами мъ сталкнем ся. Ошибек наделали не мало. И так год позже начала и уже 3 месеця спустя запуска сайта, он идет вперед, добовляем все больше обьектов и все больше женщини начинают пользоваться нашем сервиссом. Проблема есть в том, что мъ сейчас знаем что нам нужно сделать чтоб все шло бъстрее и лучше, но для етого нужен капитал и надо искат инвестора.

Смотря на то что бъло в мире криптовалют летом мъ подумали что надо нам тоже попробовать в етот способ привлеч инвестицью. Но наш же проект не блокчейн... Что делать? Надо что то придумать, засунуть как нибудь етот блокчейн в наш проект... так мъ думали. Начели изучать все что можно про блокчейн, криптовалютъ и так далее. Оказалось что все так и у блокчейна есть что изпользоват, технология очень интересная и нам понравилось настолька что мъ будем ее пользоваться несмотря на успех или неуспех нашего TGE. Просто когда чтото решает проблемъ в твоим бизнесе, тъ должен его приминить. Несмотря на то наш проект ето то вовсе не революционный. Такова правда.

Так что если въ вошли в мир криптовалют чтоб сделать революцию в мире - наш проект вам, я думаю не понравиться. Мъ не спасаем мир, злъх банкиров тоже не удалаем и так далее. Наш бизнес мъ начели из за желания зарабатовать деньги. Зарабатовать честно предостваляя услугу, а не обманом.

Вот если въ тоже в мире криптовалют чтоб заработать - тогда уже наш проект вам может и понравиться. Потому что мъ так сделали чтоб инвесторъ получили свою долю. За то кроме от развития нашей екосистемъ наш токен JOY связан с рекламном пространстве сайта. Можна сказать что на нашем TGE мъ будем за ранее продовать рекламное пространство типо kickstarter, но не совсем. В конце нашей белой бумаге описано, за 1500 JOY ($42) получаеться фиксированнъй баннер на сутки не смотря на импресии. В Болгарии такой же банер стоит в порядко $7-$12 за CPM (cost per mille). Иначе сказано - 7-12 долларов за 1000 импресии. Примерно цену которую мъ даем на TGE за токен будет равняться ръночной (считая $7) если у нас будут 80 000 посещений в месяц. У нас их сейчас 20 000. Наш сайт посещаяеться на 80% женщинами. Объчно такие сайтъ добовляют премию за рекламу из за того что например если въ L'oreal, то вам лучше иметь рекламу на нашем сайте чем на сайте где мужчинъ - женщинъ 50-50, но ето мъ не считали. Дело в том что если у нас будут например 400 000 посещений в месяц (ето совсем не так много) то автоматом JOY должен бъть 5x на рънке. Если не будет, то мъ сами будем покупать его от людей, которъе хочут продавать дешевле Cheesy. При етом - мъ будем унищожать все JOY которъми заплачено за нашу рекламу. Количество JOY будет все меньше и меньше. Так что инвесторъ, которъе будут инвестировать в наш проект - их будет интересовать популярность нашего сайта и чтоб мъ заходили на новъе иннастраннои рънки.

То что описано свъше надо бъло так придумат потому, что мъ хотели отдать что нибудь инвестором, а не просто койнъ без понятного применения. С разу мъ хотели отдават % прибъль - юристъ сказали - нельзя. Ето сделает ваш токен - security. Потом хотели отдавать право имея койнъ закупить действительнъй процент компании - с нова сказали тоже самое - нельзя - ето будет security. И на конец придумали ето и так все будет в порядке с регулаторами. Нам ето очень важно из за того что мъ действительнъе луди, которъе не скръваються за придумономи именями и несем ответственость.

На всью команду $500 000 не хватит забогатеть, так что нам придется реализоват проект, мъ в его верим опът за последний год дает увероность что знаем что надо сделать добиться успеха. За то етот кап дает большой потенциал роста.

Мне очень понравилось вот ето тема в русской секции: https://bitcointalksearch.org/topic/99-ico-2270173 и я с автором вполне согласен, все так и я сам финансист по образованью. В следующих годах будет очень интересно в мире крипто Smiley. Спасибо всем, кто дочитал до конца и удачи!
sr. member
Activity: 662
Merit: 257
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Уже видела несколько проектов, которые использовали блокчейн для оффлайн бизнеса с целью оптимизации ресурсов, а также для кэшбека. Если они собирают деньги, то и этот проект ничем не хуже
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Честно говоря при нынешней доступной мобильной связи большого смысла в этом проекте я особенно не вижу.

Речь идет именно об организации рабочего времени мастера. Просто мобильной связи мало. Нужно, что бы не было простоя в заказах. Я часто наблюдаю, как например в салонах красоты куча персонала просто сидит и ничего не делает, в ожидании клиента, который зайдет с улицы. Здесь предлагается решение, которое позволит рационализировать загрузку.
Pages:
Jump to: