Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] KICKICO |29 Августа| ПЛАТФОРМА ДЛЯ КРАУДФАНДИНГА - page 35. (Read 17787 times)

full member
Activity: 169
Merit: 100
Я правильно понимаю, что цена сейчас заметно ниже цены ICO?

Да, так и есть. При ико за 1 эфир давали 3000 монет. Сейчас за 1 эфир можно купить 5500-5800 монет.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я правильно понимаю, что цена сейчас заметно ниже цены ICO?
jr. member
Activity: 288
Merit: 1
KICKICO добавлен на yobit, как бы это не укатало монету, хотя там объемов нет Sad
Почему должно куда-то укатать, если и без йобита на шести биржах она есть?
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
KICKICO добавлен на yobit, как бы это не укатало монету, хотя там объемов нет Sad
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
скиньте пожалуйста ссылку на белую бумагу. Заранее спасибо.  Smiley

Вы можете зайти на сайт - и там все доходчиво написано - и там же есть ссылка на белую бумагу. Все довольно просто.
full member
Activity: 356
Merit: 101
Я не думаю, что будут проценты тем, кто не продает сейчас монеты. Они просто сейчас просели в цене, и возможно еще немного просядут. но позже, если компания будет развиваться, то они поднимутся. Возможно даже выше чем тогда, когда их только раздали.
full member
Activity: 356
Merit: 101
скиньте пожалуйста ссылку на белую бумагу. Заранее спасибо.  Smiley
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
Новости периодически выходят платформа, как я понимаю, уже разворачивается думается цена должна быть в районе 0,2-0,3$
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
Придется пока сидеть на дивидендах и ждать пампа монетки.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Не нашел, либо плохо искал насчет держателей токенов. Вроде говорили какой-то процент будет, тем кто держит токены, это правда или чисто слухи?
в белой бумаге есть об этом информация. эмиссия для холдеров будет проводится в течении двух лет, проценты по каждому конкретному месяцу есть в белой бумаге, судя по ней, первая выплата должна была состоятся 17 октября.

Первая выплата будет 31 октября. Будет начислено 3% . Довольно неплохой процент.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Не нашел, либо плохо искал насчет держателей токенов. Вроде говорили какой-то процент будет, тем кто держит токены, это правда или чисто слухи?

Я такого не слышал. Может, действительно, люди слухи пускают. Только зачем? Ну понятно, что это выгодно для команды, ведь если все сразу начнут сливать монету - её стоимость упадёт. А так, держат, и возможно стоимость токена может хорошо подрасти. Да ви вам, как держателям, от выгодно будет.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Ну что ж, торги на HITBTC сегодня начались - но не думаю, что сразу будет хорошая цена. Для хорошей цены должны запуститься проекты, которые проводили ICO на платформе KICKICO.

А как они проводят ICO на ихней платформе? Это же просто как рекламная площадка? Или на их основе можно будет делать монеты (как а эфире). Это ведь разные вещи...
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
Вот здесь https://ethplorer.io/ видно, что это токены одной монеты :KickCoin 12,120.00379356 KC и KickCoin 12,120.00379356 KICK и первый токен(он не активен) можно удалить в кошельке myetherwallet.com   кликнув по кнопке Remove token.         
full member
Activity: 420
Merit: 136
Подскажите, чем отличается монета KICK от КС? Проект не изучал, просто давно в какой-то баунтюхе участвовал по этому проекту и пару недель назад упало на кошелек одинаковое количество этих монет, на коинмаркете находит только KICK...
KC это вроде предварительная монета по баунти, по которой потом начислили Kick. KC можно удалять ИМХО
   
А что можно как то удалять монеты в кошельке?  Smiley
мне кажется что изменили из за вот этой монетки Kernalcoin [KC] она на ебите торгуется,и в роде были у не которых людей непонятки по этому поводу
Так я же говорю, что у меня обе в кошельке болтаются, в одинаковом количестве..
full member
Activity: 462
Merit: 103
Подскажите, чем отличается монета KICK от КС? Проект не изучал, просто давно в какой-то баунтюхе участвовал по этому проекту и пару недель назад упало на кошелек одинаковое количество этих монет, на коинмаркете находит только KICK...
KC это вроде предварительная монета по баунти, по которой потом начислили Kick. KC можно удалять ИМХО
   

мне кажется что изменили из за вот этой монетки Kernalcoin [KC] она на ебите торгуется,и в роде были у не которых людей непонятки по этому поводу
full member
Activity: 234
Merit: 100
Подскажите, чем отличается монета KICK от КС? Проект не изучал, просто давно в какой-то баунтюхе участвовал по этому проекту и пару недель назад упало на кошелек одинаковое количество этих монет, на коинмаркете находит только KICK...
KC это вроде предварительная монета по баунти, по которой потом начислили Kick. KC можно удалять ИМХО
full member
Activity: 420
Merit: 136
Подскажите, чем отличается монета KICK от КС? Проект не изучал, просто давно в какой-то баунтюхе участвовал по этому проекту и пару недель назад упало на кошелек одинаковое количество этих монет, на коинмаркете находит только KICK...
full member
Activity: 798
Merit: 116
Доля оборота альткоинов на HITBTC невелика - поэтому Bittrex будет, конечно, предпочтительнее.

Да какой биттрекс, очередная лапша.


Разрабам:
Вы на йобите разместитесь, а то такое ощущение, что вам тупо лень или руки кривые. Там оборотка больше, чем всех недобирж, на которых кик котируются.

А что, ебит так хорош? По мне, так вообще говно биржа, которая убивает 80% новых монет. Хотите небольшого скачка кика, а потом его скорой кончины?

Почему это убивает? мне лично тоже йобит не особо нравится, но я считаю что на ней много народу разного торгует и наоборот в один момент могут пропампить неожиданно. В плане торговли активной может и не очень, но чтобы сработали ордера отложенные и заработать на этом то вполне
Йобит как йобит. Если в двух словах - так себе биржа. И залиститься на ней это как-бы совсем не уровень скажем так. Но на худой конец и это вариант.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Ну что ж, торги на HITBTC сегодня начались - но не думаю, что сразу будет хорошая цена. Для хорошей цены должны запуститься проекты, которые проводили ICO на платформе KICKICO.
На самом деле для начала платформа должна быть норм, а потом все это дело разрекламировать. Но пока этого нет и неизвестно когда будет.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Доля оборота альткоинов на HITBTC невелика - поэтому Bittrex будет, конечно, предпочтительнее.

Да какой биттрекс, очередная лапша.


Разрабам:
Вы на йобите разместитесь, а то такое ощущение, что вам тупо лень или руки кривые. Там оборотка больше, чем всех недобирж, на которых кик котируются.

А что, ебит так хорош? По мне, так вообще говно биржа, которая убивает 80% новых монет. Хотите небольшого скачка кика, а потом его скорой кончины?

Почему это убивает? мне лично тоже йобит не особо нравится, но я считаю что на ней много народу разного торгует и наоборот в один момент могут пропампить неожиданно. В плане торговли активной может и не очень, но чтобы сработали ордера отложенные и заработать на этом то вполне
Pages:
Jump to: