Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] KICKICO |29 Августа| ПЛАТФОРМА ДЛЯ КРАУДФАНДИНГА - page 40. (Read 17787 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ребята, кто нибудь поделитесь данными монеты, адрес, символ и так далее, что нужно в кошельке прописать)
Буду благодарен


Из телеграма от разработчиков (вчера):
Quote
- т.е. те что у меня щас ткены в mew они не действительны и будут другие?
- Да, сейчас у всех временные. В течение недели будут новые, может следующей.
Quote
мы обновим гайд по добавлению токена, там будет актуальный адрес

А вкратце - был один контракт в первый день сборов, потом поменяли на новый, его же заменят еще раз на окончательный, обещают в течении недели всем с пре-ико и ико на него начислить.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ребята, кто нибудь поделитесь данными монеты, адрес, символ и так далее, что нужно в кошельке прописать)
Буду благодарен
newbie
Activity: 14
Merit: 0

Какая паночка, что значит померла? все закрыто, исо закончилось, больше не принимают средства, сайт не ддосят, он работает исправно, вы о чем?

Зря Вы не смотрите советские фильмы, это ведь классика отечественного кинематографа! Smiley вчера после завершения ico сайт лег. Из официального телеграмма стало известно о ддосе. Но девы работают оперативно и да, сейчас сайт работает. А вчера я немного поник, когда зашёл на их сайт посмотреть как закончилось ico.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
КРАУДСЕЙЛ ОФИЦИАЛЬНО ОКОНЧЕН.ПЛАТЕЖИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ КАКОЙ ЛИБО АДРЕС, ЭТО СКАМ!




А вы тоже заметили как увеличилось количество участников ICO во всех проектах? 10-15к обычно бывает.
Это и есть реальная цифра участников крипто-рынка?  Smiley


В каждом проекте по разному.Все зависит от многих факторов.Некоторые получают вклады от 300-500 участников,это же не говорит о том,что это и есть реальная цифра участников крипто-рынка.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
КРАУДСЕЙЛ ОФИЦИАЛЬНО ОКОНЧЕН.ПЛАТЕЖИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ КАКОЙ ЛИБО АДРЕС, ЭТО СКАМ!




А вы тоже заметили как увеличилось количество участников ICO во всех проектах? 10-15к обычно бывает.
Это и есть реальная цифра участников крипто-рынка?  Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Кто-нибудь вообще понял, что произошло?! Что случилось с контрактом? В англоветке говорят, что всё, "паночка помэрла"... объясните нубу, пожалуйста.

Upd. Вроде все нормально. Просто сайт ддосят. А в англоветке - fud.


Какая паночка, что значит померла? все закрыто, исо закончилось, больше не принимают средства, сайт не ддосят, он работает исправно, вы о чем?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Кто-нибудь вообще понял, что произошло?! Что случилось с контрактом? В англоветке говорят, что всё, "паночка помэрла"... объясните нубу, пожалуйста.

Upd. Вроде все нормально. Просто сайт ддосят. А в англоветке - fud.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
КРАУДСЕЙЛ ОФИЦИАЛЬНО ОКОНЧЕН.ПЛАТЕЖИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ КАКОЙ ЛИБО АДРЕС, ЭТО СКАМ!


hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Считанные минуты остаются для того,чтобы принять участие в Kickico ICO(43 минуты).На данный момент уже собрано более чем 82,000 ETH.Для более подробной информации вы можете посетить официальный сайт проведения кампании по сбору средств Kickico: https://www.kickico.com/ru/campaigns/999/ico

Уже 30 минут осталось)Хорошую сумму собрали.Я в криптовалюте новенькая,кикико мое первое ICO.Жаль на баунти не успела.

Неужели собрали. Сумма была пугающая. Но в принципе вложил немного, ажиотажа там не видел, думал не дотянут.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Вау!!! Вот это да! чуть чуть не дошли до хардкапы. вот это я понимаю удачный проект, удачные сборы, я так понимаю я не упел? Блин, что ж такое то. У них аж сервак в шоке от такого количества людей, ошибку выкидывает 525. Поздравляю всех!
full member
Activity: 420
Merit: 103
Считанные минуты остаются для того,чтобы принять участие в Kickico ICO(43 минуты).На данный момент уже собрано более чем 82,000 ETH.Для более подробной информации вы можете посетить официальный сайт проведения кампании по сбору средств Kickico: https://www.kickico.com/ru/campaigns/999/ico

Уже 30 минут осталось)Хорошую сумму собрали.Я в криптовалюте новенькая,кикико мое первое ICO.Жаль на баунти не успела.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Считанные минуты остаются для того,чтобы принять участие в Kickico ICO(43 минуты).На данный момент уже собрано более чем 82,000 ETH.Для более подробной информации вы можете посетить официальный сайт проведения кампании по сбору средств Kickico: https://www.kickico.com/ru/campaigns/999/ico
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Сумма собрана довольно приличная для хорошего старта. Есть уже ряд проектов для ICO на платформе. Довольно четкие перспективы развития.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
А какой предполагается курс KickCoin после завершения ICO?
после завершения ICO Рынок установит свою цену
в плоть до того, что цена может просесть в 4-5 раз, особенно с этим курсом битка

Зачем гадать.Первые биржи уже есть,как торги начнутся так и увидим цену.Все же платформа рабочая,будем надеется на рост.



только жалко баунтистам дадут возможность продавать токены только в ноябре, а до этого времени только наблюдать  Undecided

А чем жалко? Чтобы баунтисты обрушили рынок сразу - халява же - надо слить! Не все держат токены... Тем более, в KICKICO довольно солидное баунти.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
А какой предполагается курс KickCoin после завершения ICO?
после завершения ICO Рынок установит свою цену
в плоть до того, что цена может просесть в 4-5 раз, особенно с этим курсом битка

Зачем гадать.Первые биржи уже есть,как торги начнутся так и увидим цену.Все же платформа рабочая,будем надеется на рост.



только жалко баунтистам дадут возможность продавать токены только в ноябре, а до этого времени только наблюдать  Undecided
full member
Activity: 420
Merit: 103
А какой предполагается курс KickCoin после завершения ICO?
после завершения ICO Рынок установит свою цену
в плоть до того, что цена может просесть в 4-5 раз, особенно с этим курсом битка

Зачем гадать.Первые биржи уже есть,как торги начнутся так и увидим цену.Все же платформа рабочая,будем надеется на рост.
full member
Activity: 154
Merit: 100
А какой предполагается курс KickCoin после завершения ICO?
после завершения ICO Рынок установит свою цену
в плоть до того, что цена может просесть в 4-5 раз, особенно с этим курсом битка
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
А какой предполагается курс KickCoin после завершения ICO?
после завершения ICO Рынок установит свою цену
newbie
Activity: 14
Merit: 0

Почему KICKICO должен зависеть от цены посредника - в данном случае, эфира? Люди и вкладывают в проекты - потому что рассчитывают, что они отыграют свой проигрыш на эфире ... НО не все проекты выстреливают. KICKICO уже имеет почти готовую платформу ...

Потому что мы пока еще живем в фиатном мире. И чтобы разработчикам было чем платить зарплату сотрудникам или оплачивать другие операционные расходы им придется выводить полученный эфир в фиат. Я тоже надеюсь, что ввиду уже почти готового продукта они не скатятся.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
                         KICKICO инвестировали 75000 Ethereum! Завершение ICO 16 Сентября 2017    https://youtu.be/nuC9TBjIOQA
                                                       https://twitter.com/Kaznachej123/status/908417973261623296

                         
Pages:
Jump to: