Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] KICKICO |29 Августа| ПЛАТФОРМА ДЛЯ КРАУДФАНДИНГА - page 41. (Read 17787 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Надеюсь у проекта будет все отлично. Хорошее дело делаете ребята! Успехов!  Wink
sr. member
Activity: 686
Merit: 259

Я вот одного не могу понять - они уже сейчас на сайте заявляют, что их токен будет торговаться на всех топовых биржах. Как такое можно гарантировать? Или это просто такой пиар?


Они не делали заявлений,что токен будет добавлен на все эти биржи 100%.На сайте указан список бирж с которыми ведутся переговоры.

Слова на странице ICO "KickCoin будут торговаться на топовых криптобиржах (и далее список)" как бы дает понять именно про 100% уверенность Smiley

Сейчас эфир просел я и думаю, стоит ли вкладываться в это ICO? Или токен при выходе на биржу все-таки упадет?

Почему KICKICO должен зависеть от цены посредника - в данном случае, эфира? Люди и вкладывают в проекты - потому что рассчитывают, что они отыграют свой проигрыш на эфире ... НО не все проекты выстреливают. KICKICO уже имеет почти готовую платформу ...
newbie
Activity: 14
Merit: 0

Я вот одного не могу понять - они уже сейчас на сайте заявляют, что их токен будет торговаться на всех топовых биржах. Как такое можно гарантировать? Или это просто такой пиар?


Они не делали заявлений,что токен будет добавлен на все эти биржи 100%.На сайте указан список бирж с которыми ведутся переговоры.

Слова на странице ICO "KickCoin будут торговаться на топовых криптобиржах (и далее список)" как бы дает понять именно про 100% уверенность Smiley

Сейчас эфир просел я и думаю, стоит ли вкладываться в это ICO? Или токен при выходе на биржу все-таки упадет?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
По сообщению Anti Danilevski:"скоро KickCoins будут торговаться на одной из самых передовых бирж HitBTC"
https://medium.com/@kickico/kick-coins-on-hitbtc-coming-soon-f9bdc58eefa1

Интересно когда биржа которая торгует фантиками да еще не очень честными способами Smiley стала передовой? Теперь это уже так называется  Grin Сейчас действительно все печально у новых проектов с биржами.

Фантики их,конечно смущают.Но все же биржа HiBtc сейчас на 13 месте по объемам торгов по данным Coinmarketcap.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
По сообщению Anti Danilevski:"скоро KickCoins будут торговаться на одной из самых передовых бирж HitBTC"
https://medium.com/@kickico/kick-coins-on-hitbtc-coming-soon-f9bdc58eefa1

Интересно когда биржа которая торгует фантиками да еще не очень честными способами Smiley стала передовой? Теперь это уже так называется  Grin Сейчас действительно все печально у новых проектов с биржами.
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
По сообщению Anti Danilevski:"скоро KickCoins будут торговаться на одной из самых передовых бирж HitBTC"
https://medium.com/@kickico/kick-coins-on-hitbtc-coming-soon-f9bdc58eefa1
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
hero member
Activity: 714
Merit: 502
А какой предполагается курс KickCoin после завершения ICO?

В whitepaper написано 1 KickCoin = 0.0005 ETH
какой будет курс после ико торги покажут а как правило в последнее время все новые проекты уходят в минус от продажной цены на ико и пофиг им что написано в белой бумаге.

Я вот одного не могу понять - они уже сейчас на сайте заявляют, что их токен будет торговаться на всех топовых биржах. Как такое можно гарантировать? Или это просто такой пиар?
плох тот проект кто не пообещает такого, как правило во время проведения ико всегда делаются громкие заявления а по факту получаем эфирдельту и еще какую нибудь дикую неизвестную биржу
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я вот одного не могу понять - они уже сейчас на сайте заявляют, что их токен будет торговаться на всех топовых биржах. Как такое можно гарантировать? Или это просто такой пиар?
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
А какой предполагается курс KickCoin после завершения ICO?

В whitepaper написано 1 KickCoin = 0.0005 ETH
full member
Activity: 448
Merit: 103
А какой предполагается курс KickCoin после завершения ICO?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Всем - привет!
До когда краудсейл?
Спасибо!
До 16.09.2017 21:00 МСК
https://www.kickico.com/ru/campaigns/999/ico
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Всем - привет!
До когда краудсейл?
Спасибо!
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Пока пока Скрытый кап: https://medium.com/@kickico/goodbye-hidden-cap-184a57175711
Из недоумений и возмущений в сторону скрытого капа от большого количества пользователей,команда KickICO решили убрать Скрытый кап.Сейчас хард кап составляет 100,000 ETH(67 150 ETH уже собрано).До конца краудфандинга осталось 8 дней 11 часов.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Скажите пожалуйста, а на токены кика в дальнейшем можно будет инвестировать в проект, который будет продвигать платфторма? и какие еще будут методы использования токена за исключением торговли на бирже?

KickCoins будут приниматься и использоваться проектами на платформе KickICO (и партнерами),а позже будет приниматься и в качестве оплаты за услуги на платформе.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Скажите пожалуйста, а на токены кика в дальнейшем можно будет инвестировать в проект, который будет продвигать платфторма? и какие еще будут методы использования токена за исключением торговли на бирже?
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Вроде бы вчера ещё было на сайте написано, что 24 дня осталось до окончания ICO, а сегодня уже написано что 9? Есть более точная информация когда ICO планируют закончить?
Как насчет прочитать сообщение одним сообщением выше Вашего?
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Вроде бы вчера ещё было на сайте написано, что 24 дня осталось до окончания ICO, а сегодня уже написано что 9? Есть более точная информация когда ICO планируют закончить?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Время проведения Продажи Токенов KickICO сокращено до 16 Сентября.То есть краудсейл будет окончен через 10 дней или по достижению Скрытого Капа.
Pages:
Jump to: