Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] KICKICO |29 Августа| ПЛАТФОРМА ДЛЯ КРАУДФАНДИНГА - page 45. (Read 17785 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
В ICO - при бонусах закрытого ICO и Pre-ICO даже входить страшно.. Можно получить слив... Здесь лучше ждать бирж - и слива собственно.
full member
Activity: 448
Merit: 100
full member
Activity: 280
Merit: 100

KickICO.com Баунти поиск багов веб-сайта!
Незначительная ошибка интерфейса = 500 KC

я могу рассчитывать на получение токенов??
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
у вас косяк на сайте, при нажатии на обведенный пункт , ответ не развертывается в 95%.
курсор изменяет свое графическое изображение cо стрелки на руку с пальцем в одном маленьком месте.



Добрый день.Чтобы открыть вопрос надо навести мышку чуть выше. Косяк верстки, будет исправлено в новом обновлении.
full member
Activity: 280
Merit: 100
у вас косяк на сайте, при нажатии на обведенный пункт , ответ не развертывается в 95%.
курсор изменяет свое графическое изображение cо стрелки на руку с пальцем в одном маленьком месте.

sr. member
Activity: 518
Merit: 299
резерв
 
 
 
привет,а зачем еще одну тему,или это в для ICO 29 августа?

Да это ANN для ICO.Вторая ветка только баунти.

 
все,ясненько,реально после всех баламутов людям пришлось столько лишних веток открывать,я думаю вы вы поняли про что я,взять те же ссылки на баунти и та далее   Grin
 
 
p.s. вы не уточнили до какого числа будет,а то я вроде до этого видел и все выпало из головы


Конец ICO запланирован на 30 Сентября.Либо по достижению капа в размере 70,000 ETH.
full member
Activity: 140
Merit: 100
резерв
 
 
 
привет,а зачем еще одну тему,или это в для ICO 29 августа?

Да это ANN для ICO.Вторая ветка только баунти.

 
все,ясненько,реально после всех баламутов людям пришлось столько лишних веток открывать,я думаю вы вы поняли про что я,взять те же ссылки на баунти и та далее   Grin
 
 
p.s. вы не уточнили до какого числа будет,а то я вроде до этого видел и все выпало из головы
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
резерв
 
 
 
привет,а зачем еще одну тему,или это в для ICO 29 августа?

Да это ANN для ICO.Вторая ветка только баунти.
full member
Activity: 140
Merit: 100
резерв
 
 
 
привет,а зачем еще одну тему,или это в для ICO 29 августа?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Я не являюсь создателем проекта.
А только осуществляю перевод.

Оригинальная англоязычная ветка: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-kickico-platform-for-fundraising-on-cryptocurrency-2046684





















Анти Данилевски - Основатель KICKICO, 2017


Наши официальные каналы и группы:

Пресса о нас:
Forbes  |  Rusbase  |  Coinspeaker  |  Medium  |  DTF  |  E-pepper  |  PRweb  |  Huffingtonpost  |  Cointelegraph  |  Golos
Pages:
Jump to: