Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl - page 10. (Read 33032 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Ну честно говоря не совсем понимаю хайпа вокруг этого проекта. Это же очередной проект биржи. Или я не понял что тут есть какие-то особенно интересные фишки. Но тот факт что цена на токен на таком паршивом рынке держится бодрячком - вселяет оптимизм.
Да перспективы так себе. Так когда запуск биржи 8 или 10? А кто нибудь юзал биржу Hotbit надежная? думаю продать и что нибудь другое купить
member
Activity: 182
Merit: 10
Ну честно говоря не совсем понимаю хайпа вокруг этого проекта. Это же очередной проект биржи. Или я не понял что тут есть какие-то особенно интересные фишки. Но тот факт что цена на токен на таком паршивом рынке держится бодрячком - вселяет оптимизм.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
все завтра запуск? если да то ура. жаль что рынок опять просел сильно и подгадил всем нам сейчас. надеюсь что запуск будет успешным и без багов всяких и что народу до конца года сервис активных соберет хорошее количество. вторым локалбиткоинс не стать конечно, но все равно, кстати что по повофу kyc, будет нужно или нет?
Завтра? Вроде же говорили про 10 число, а завтра будет только 8. А насчет КУС - это для биржи?Она же вроде децентрализованная.. Если там будет КУС, то это будет противоречить принципу децентрализации.
А я и думаю почему только они в рост пошли. За сутки +15% в это время это не плохо. Как думаете смогут сделать биржу популярной или станет очередная?
Какая будет биржа только время покажет, а вот курс токена, который и так на фоне остальных держался очень хорошо, сейчас еще больше радует, главное чтоб не было переноса снова, а то быстро пойдет вниз и на новости об очередном запуске больше не отыграет.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
все завтра запуск? если да то ура. жаль что рынок опять просел сильно и подгадил всем нам сейчас. надеюсь что запуск будет успешным и без багов всяких и что народу до конца года сервис активных соберет хорошее количество. вторым локалбиткоинс не стать конечно, но все равно, кстати что по повофу kyc, будет нужно или нет?
Завтра? Вроде же говорили про 10 число, а завтра будет только 8. А насчет КУС - это для биржи?Она же вроде децентрализованная.. Если там будет КУС, то это будет противоречить принципу децентрализации.
А я и думаю почему только они в рост пошли. За сутки +15% в это время это не плохо. Как думаете смогут сделать биржу популярной или станет очередная?
member
Activity: 294
Merit: 10
все завтра запуск? если да то ура. жаль что рынок опять просел сильно и подгадил всем нам сейчас. надеюсь что запуск будет успешным и без багов всяких и что народу до конца года сервис активных соберет хорошее количество. вторым локалбиткоинс не стать конечно, но все равно, кстати что по повофу kyc, будет нужно или нет?
Завтра? Вроде же говорили про 10 число, а завтра будет только 8. А насчет КУС - это для биржи?Она же вроде децентрализованная.. Если там будет КУС, то это будет противоречить принципу децентрализации.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
все завтра запуск? если да то ура. жаль что рынок опять просел сильно и подгадил всем нам сейчас. надеюсь что запуск будет успешным и без багов всяких и что народу до конца года сервис активных соберет хорошее количество. вторым локалбиткоинс не стать конечно, но все равно, кстати что по повофу kyc, будет нужно или нет?
member
Activity: 168
Merit: 20
Было бы неплохо, если бы разработчики добавляли новые торговые пары, которые еще нигде не торгуются. Это бы привело много новых пользователей на платформу.
Кстати, насчет иксов я тоже пожалуй соглашусь - на таком рынке даже очень громкие новости иксы не делают. А тут всего лишь запуск очередной биржи.
member
Activity: 406
Merit: 17
LocalCoinSwap в моём портфеле можно сказать, что единственный почти не просел. Большие надежды у меня на запуск и дивиденды.
А какие обещания по размерам дивидендов? Наверное от прибыли какая то часть. Главное чтобы не случилось как с конями.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
а цена, да, максимум поднимется до 0,25$-0,30$  на большее пока рассчитывать не приходится, это если трезво смотреть.
Ну да, до моего порога выхода не дотягивает, хотя я с удовольствием посмотрю, что собой будут представлять дивиденды и спешить сливать не буду, может даже стоит наоборот - закупится, но для этого нужно сначала продать что-нибудь ненужное.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
а с чем связан перенос страта запуска, 10 дней это ни о чем, но все таки интересно знать, организационные моменты или ждут чего /кого то?
Ценник пока держится, это немного успокаивает, значит там не серьезные причины (надо полагать)
Скорей всего просто не успевают доделать основные моменты, поэтому и отложили старт. Ну есть еще один вариант - нашли какой то баг и теперь нужно дополнительное время на тестирование платформы. В целом задержка небольшая, поэтому  и нет падения цены.
Согласен с тем, что какая то мелочевка вылезла. Если было бы что то критичное, то старт был бы отложен на более позднее время.


я вот не понимаю, почему заранее нельзя протестировать? почему к моменту запуска всегда находятся какие то баги, раньше не тестировали? или раньше не вылезали?
уже не первый раз такое, день запуска, накануне сообщение что откладывают, отсрочки (на всё) сейчас прям пик моды  Huh
ничего страшного в этом нет. Когда команда идет по графику, то очень часто всплывают такие моменты. Я немного работал с разработчиками игр- там такие задержки это норма. А с биржей еще больше работы.

ага, ну тут ничего такого 10 дней не срок ту все согласны  Cheesy просто кто знает эскудо так там ждали больше года и в итоге получили огрызок склепанный такое ощущение за пару недель, к тому же из-за долгого ожидания там никто уже не сидит и все забыли о проекте и торги по сути на нуле стоят, так что да тянуть на месяца в эпоху такой конкуренции как сейчас вообще не стоит
newbie
Activity: 168
Merit: 0
а с чем связан перенос страта запуска, 10 дней это ни о чем, но все таки интересно знать, организационные моменты или ждут чего /кого то?
Ценник пока держится, это немного успокаивает, значит там не серьезные причины (надо полагать)
Скорей всего просто не успевают доделать основные моменты, поэтому и отложили старт. Ну есть еще один вариант - нашли какой то баг и теперь нужно дополнительное время на тестирование платформы. В целом задержка небольшая, поэтому  и нет падения цены.
Согласен с тем, что какая то мелочевка вылезла. Если было бы что то критичное, то старт был бы отложен на более позднее время.


я вот не понимаю, почему заранее нельзя протестировать? почему к моменту запуска всегда находятся какие то баги, раньше не тестировали? или раньше не вылезали?
уже не первый раз такое, день запуска, накануне сообщение что откладывают, отсрочки (на всё) сейчас прям пик моды  Huh
ничего страшного в этом нет. Когда команда идет по графику, то очень часто всплывают такие моменты. Я немного работал с разработчиками игр- там такие задержки это норма. А с биржей еще больше работы.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
а с чем связан перенос страта запуска, 10 дней это ни о чем, но все таки интересно знать, организационные моменты или ждут чего /кого то?
Ценник пока держится, это немного успокаивает, значит там не серьезные причины (надо полагать)
Скорей всего просто не успевают доделать основные моменты, поэтому и отложили старт. Ну есть еще один вариант - нашли какой то баг и теперь нужно дополнительное время на тестирование платформы. В целом задержка небольшая, поэтому  и нет падения цены.
Согласен с тем, что какая то мелочевка вылезла. Если было бы что то критичное, то старт был бы отложен на более позднее время.


я вот не понимаю, почему заранее нельзя протестировать? почему к моменту запуска всегда находятся какие то баги, раньше не тестировали? или раньше не вылезали?
уже не первый раз такое, день запуска, накануне сообщение что откладывают, отсрочки (на всё) сейчас прям пик моды  Huh
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Тот факт, что после ico биржу планировали запустить достаточно быстро и так держало цену по сравнению с другими весьма прочно на одном уровне, после запуска не будет скачка вверх, будет хорошо если не потеряет позиции, а вот иксы возможно будут ближе к концу года, не раз уже мелькало какое-то декабрьское событие.


ну не так уж и быстро, они же год пилили свою биржу, поэтому и выходят так рано в отношении окончания исо.
а цена, да, максимум поднимется до 0,25$-0,30$  на большее пока рассчитывать не приходится, это если трезво смотреть.


member
Activity: 406
Merit: 17
Тот факт, что после ico биржу планировали запустить достаточно быстро и так держало цену по сравнению с другими весьма прочно на одном уровне, после запуска не будет скачка вверх, будет хорошо если не потеряет позиции, а вот иксы возможно будут ближе к концу года, не раз уже мелькало какое-то декабрьское событие.
Вот и думай теперь что делать. Как правило цена растет (или как в данном случае стабильно держится на падающем рынке) на ожиданиях. По выходу события возможна слива. Вспомните как эос рос весной на ожидании.
Pages:
Jump to: