Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl - page 11. (Read 33032 times)

member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
а с чем связан перенос страта запуска, 10 дней это ни о чем, но все таки интересно знать, организационные моменты или ждут чего /кого то?
Ценник пока держится, это немного успокаивает, значит там не серьезные причины (надо полагать)
Скорей всего просто не успевают доделать основные моменты, поэтому и отложили старт. Ну есть еще один вариант - нашли какой то баг и теперь нужно дополнительное время на тестирование платформы. В целом задержка небольшая, поэтому  и нет падения цены.
Согласен с тем, что какая то мелочевка вылезла. Если было бы что то критичное, то старт был бы отложен на более позднее время.
member
Activity: 322
Merit: 10
а с чем связан перенос страта запуска, 10 дней это ни о чем, но все таки интересно знать, организационные моменты или ждут чего /кого то?
Ценник пока держится, это немного успокаивает, значит там не серьезные причины (надо полагать)
Скорей всего просто не успевают доделать основные моменты, поэтому и отложили старт. Ну есть еще один вариант - нашли какой то баг и теперь нужно дополнительное время на тестирование платформы. В целом задержка небольшая, поэтому  и нет падения цены.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
а с чем связан перенос страта запуска, 10 дней это ни о чем, но все таки интересно знать, организационные моменты или ждут чего /кого то?
Ценник пока держится, это немного успокаивает, значит там не серьезные причины (надо полагать)
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
newbie
Activity: 196
Merit: 0
10 сентября значит, ладно ждем-с тогда, на 10 дней опаздывают но это фигня, тут столько проектов я жду которые опаздывают на месяца и чуть ли не года, что 10 дней для меня это вообще фигня подождать уже  Cheesy
кто знает будет ли у них реферальная система какая-то предусмотрена ?
Оу. Все же перенесли старт биржи? Но несмотря на это цена токена держится на одном уровне, значит холдеры не паникуют и верят в то, что после запуска биржи они смогут получить приличную прибыль. Посмотрим что изменится за эти дни.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
10 сентября значит, ладно ждем-с тогда, на 10 дней опаздывают но это фигня, тут столько проектов я жду которые опаздывают на месяца и чуть ли не года, что 10 дней для меня это вообще фигня подождать уже  Cheesy
кто знает будет ли у них реферальная система какая-то предусмотрена ?
full member
Activity: 644
Merit: 101
чтот там в телеграме слышно про запуск биржи-то? осталось уже считай неделька одна до конца месяца, надеюсь что уже объявят скоро дату или просто запустят без предупреждений, будет хороший сюрприз  Cheesy другое дело если объявят дату запуска заранее, то может цену токена подстегнуть, этот варинат получше
Так писали же, что облегченную версию биржи запустят в последний день лета. То есть нам осталось ждать всего 3 дня. Вроде бы пока планы больше не менялись, что меня радует. Жду роста цен.

ну тогда все уже считай да, осталось пару дней ждать, сейчас еще и рынок чутка позеленел, lcs токен стоит 17 центов, может хорошее время  для запуска выйдет  Cheesy если запуска даст даже процентов 20-30 к цене, то я считаю это уже будет круто

цена по копеечке подрастает, но все равно уже хорошо, $0,18, с недавних $0,10 это вполне хороший рост (максимум было $0,22 -думаю этот предел легко перескочим) Ждем завтрашнего дня!
В твиттере и телеграмм появилась информация о том что запуск биржи состоится 10 сентября в 6,30 UTC. Сначала будут торговаться BTC, ETH и объявленные токены ERC20. После этого постепенно будут добавлены еще 20 валют, BCH, ETC и LTC станут первыми для внедрения в платформу. Так что будем надеяться что к этому времени стоимость токена заметно подрастет.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
чтот там в телеграме слышно про запуск биржи-то? осталось уже считай неделька одна до конца месяца, надеюсь что уже объявят скоро дату или просто запустят без предупреждений, будет хороший сюрприз  Cheesy другое дело если объявят дату запуска заранее, то может цену токена подстегнуть, этот варинат получше
Так писали же, что облегченную версию биржи запустят в последний день лета. То есть нам осталось ждать всего 3 дня. Вроде бы пока планы больше не менялись, что меня радует. Жду роста цен.

ну тогда все уже считай да, осталось пару дней ждать, сейчас еще и рынок чутка позеленел, lcs токен стоит 17 центов, может хорошее время  для запуска выйдет  Cheesy если запуска даст даже процентов 20-30 к цене, то я считаю это уже будет круто

цена по копеечке подрастает, но все равно уже хорошо, $0,18, с недавних $0,10 это вполне хороший рост (максимум было $0,22 -думаю этот предел легко перескочим) Ждем завтрашнего дня!
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
чтот там в телеграме слышно про запуск биржи-то? осталось уже считай неделька одна до конца месяца, надеюсь что уже объявят скоро дату или просто запустят без предупреждений, будет хороший сюрприз  Cheesy другое дело если объявят дату запуска заранее, то может цену токена подстегнуть, этот варинат получше
Так писали же, что облегченную версию биржи запустят в последний день лета. То есть нам осталось ждать всего 3 дня. Вроде бы пока планы больше не менялись, что меня радует. Жду роста цен.

ну тогда все уже считай да, осталось пару дней ждать, сейчас еще и рынок чутка позеленел, lcs токен стоит 17 центов, может хорошее время  для запуска выйдет  Cheesy если запуска даст даже процентов 20-30 к цене, то я считаю это уже будет круто
newbie
Activity: 168
Merit: 0
чтот там в телеграме слышно про запуск биржи-то? осталось уже считай неделька одна до конца месяца, надеюсь что уже объявят скоро дату или просто запустят без предупреждений, будет хороший сюрприз  Cheesy другое дело если объявят дату запуска заранее, то может цену токена подстегнуть, этот варинат получше
Так писали же, что облегченную версию биржи запустят в последний день лета. То есть нам осталось ждать всего 3 дня. Вроде бы пока планы больше не менялись, что меня радует. Жду роста цен.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Цена как вкопанная на токен LCS стоит, наверняка вся движуха начнется после релиза платформы. Вот инетересно, сможет ли LocalCoinSwap прервать тенденцию и после релиза цена токена начнет резко расти. Или как обычно будет? В любом случае от качества продукта все зависит.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Ребят, так что, на какой день назначен запуск (или открытие наверное правильней) биржи?
смотрю цена немного подросла, каких то несколько процентов, но все равно спокойнее как то даже становится, когда токен в рост идет, чем когда падаем)))
Немного выше об этом уже писали, запуск запланирован на 31 августа и пока вроде никаких изменений по этому делу нету.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
а остались какие-то токены еще не разлоченные? я так понимаю только те что у девов, не?

На сайте есть вся информация в разделе TOKEN INFO.

Проскакивала информация что разработчики запартнерились с каким-то проектом и сделают аирдроп тех токенов держателям lcs.  Smiley
Кстати интересное решение, подобный айдропы я видел у кванстампа и благодаря этому они смогли пропампить цену токенов очень круто. надеюсь у локала тоже цена пойдет по такому же курсу)
Ну для этого партнер должен быть действительно привлекательным, что бы ради него покупали токены LocalCoinSwap. Иначе это не поможет 
member
Activity: 322
Merit: 10
а остались какие-то токены еще не разлоченные? я так понимаю только те что у девов, не?

На сайте есть вся информация в разделе TOKEN INFO.

Проскакивала информация что разработчики запартнерились с каким-то проектом и сделают аирдроп тех токенов держателям lcs.  Smiley
Кстати интересное решение, подобный айдропы я видел у кванстампа и благодаря этому они смогли пропампить цену токенов очень круто. надеюсь у локала тоже цена пойдет по такому же курсу)
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
а остались какие-то токены еще не разлоченные? я так понимаю только те что у девов, не?

На сайте есть вся информация в разделе TOKEN INFO.

Проскакивала информация что разработчики запартнерились с каким-то проектом и сделают аирдроп тех токенов держателям lcs.  Smiley
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Ребят, так что, на какой день назначен запуск (или открытие наверное правильней) биржи?
смотрю цена немного подросла, каких то несколько процентов, но все равно спокойнее как то даже становится, когда токен в рост идет, чем когда падаем)))
Pages:
Jump to: