Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl - page 13. (Read 33032 times)

sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Не будет никаких топовых бирж. Забудьте Smiley   Держателям токена будут начисляться дивиденды. Ни одна крупная биржа такой токен себе не залистит. Да в принципе и не только крупная. Биржи такие токены не очень любят Smiley
Глупости. залистят, просто в большинстве случаев команда не видит смысла добавлять такой ткоен на другие биржи. Конкуренция и экономия денег.
Токен предусматривает начисление дивидендов, чистейшей воды security-токен. Такие токены централизованные топовые биржи к себе особо не листят. Хотя помню tZero планировали создать биржу для security-токенов...
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Я вот тоже не думаю что токен залистят на крупные биржи. Все кто хочет слиться - ждите запуска самой биржи, там уже и будут торги. Сейчас цена кстати начала немного сдавать позиции. Думаю к моменту запуска площадки никаких сильных иксов мы не увидим. (мне кстати это напоминает немного историю с биржей COSS).

кстати тоже подумал что немного похоже на coss, только coss вышел в хорошее время когда все росло, а тут сейчас очень сложно будет расти, с того времени вышли сотни, а может и тысячи новых монет, ну и конечно всякие биржи и обменники тоже повыходили, главное чтобы был пиар хороший и узнали люди вне крипты и новички, а так то те кто давно в крипте им может и не настолько будет нужен localcoinswap, imho
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Quote
Я вот тоже не думаю что токен залистят на крупные биржи. Все кто хочет слиться - ждите запуска самой биржи, там уже и будут торги. Сейчас цена кстати начала немного сдавать позиции. Думаю к моменту запуска площадки никаких сильных иксов мы не увидим. (мне кстати это напоминает немного историю с биржей COSS).
Так в том то и дело что  LocalCoinSwap особо не нужны биржи. Сама биржа, после запуска, будет обеспечивать необходимую ликвидность.
Позвольте полюбопытствовать и каким же таким образом будет достигаться эта самая необходимая ликвидность ?
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Я вот тоже не думаю что токен залистят на крупные биржи. Все кто хочет слиться - ждите запуска самой биржи, там уже и будут торги. Сейчас цена кстати начала немного сдавать позиции. Думаю к моменту запуска площадки никаких сильных иксов мы не увидим. (мне кстати это напоминает немного историю с биржей COSS).
Так в том то и дело что  LocalCoinSwap особо не нужны биржи. Сама биржа, после запуска, будет обеспечивать необходимую ликвидность.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я вот тоже не думаю что токен залистят на крупные биржи. Все кто хочет слиться - ждите запуска самой биржи, там уже и будут торги. Сейчас цена кстати начала немного сдавать позиции. Думаю к моменту запуска площадки никаких сильных иксов мы не увидим. (мне кстати это напоминает немного историю с биржей COSS).
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Пока что LocalCoinSwap демонстрируют, что в команде собрались крепкие профессионалы, способные уверенно двигаться к цели даже "против течения", что отражается на росте стоимости токена. Хочется пожелать им дальнейшего успеха!
ага, на всеобщем двухдневном падении монета вела себя более, чем достойно, у меня вчера даже рука чуть не дрогнула слить треть, когда просел почти до 0,15 центов. но как-то смог себя перебороть, и сейчас курс уже на порядок выше. придержу еще чуть-чуть.
Блин я обрадовался и удивился когда увидел "на порядок выше". Это же в 10 раз больше. А на самом деле цена выросла всего на несколько процентов. Хотя даже такой рост для такого паршивого рынка это хорошее достижение.
Пфф. такой рост возможен только в мечтах. Даже запуск платформы не даст такого роста, даже в идеальных рыночных условиях. Как по мне даже стабильная цена токена это очень здорово - есть шанс на рост в 30-50%.
Ну почему в мечтах, даже на таком паршивом рынке попадаются монеты, которые вырастают в цене в десятки раз. Но к сожалению это скорей исключение чем правило. Для начала нужна топовая биржа.

Не будет никаких топовых бирж. Забудьте Smiley   Держателям токена будут начисляться дивиденды. Ни одна крупная биржа такой токен себе не залистит. Да в принципе и не только крупная. Биржи такие токены не очень любят Smiley
Глупости. залистят, просто в большинстве случаев команда не видит смысла добавлять такой ткоен на другие биржи. Конкуренция и экономия денег.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Пока что LocalCoinSwap демонстрируют, что в команде собрались крепкие профессионалы, способные уверенно двигаться к цели даже "против течения", что отражается на росте стоимости токена. Хочется пожелать им дальнейшего успеха!
ага, на всеобщем двухдневном падении монета вела себя более, чем достойно, у меня вчера даже рука чуть не дрогнула слить треть, когда просел почти до 0,15 центов. но как-то смог себя перебороть, и сейчас курс уже на порядок выше. придержу еще чуть-чуть.
Блин я обрадовался и удивился когда увидел "на порядок выше". Это же в 10 раз больше. А на самом деле цена выросла всего на несколько процентов. Хотя даже такой рост для такого паршивого рынка это хорошее достижение.
Пфф. такой рост возможен только в мечтах. Даже запуск платформы не даст такого роста, даже в идеальных рыночных условиях. Как по мне даже стабильная цена токена это очень здорово - есть шанс на рост в 30-50%.
Ну почему в мечтах, даже на таком паршивом рынке попадаются монеты, которые вырастают в цене в десятки раз. Но к сожалению это скорей исключение чем правило. Для начала нужна топовая биржа.

Не будет никаких топовых бирж. Забудьте Smiley   Держателям токена будут начисляться дивиденды. Ни одна крупная биржа такой токен себе не залистит. Да в принципе и не только крупная. Биржи такие токены не очень любят Smiley
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Пока что LocalCoinSwap демонстрируют, что в команде собрались крепкие профессионалы, способные уверенно двигаться к цели даже "против течения", что отражается на росте стоимости токена. Хочется пожелать им дальнейшего успеха!
ага, на всеобщем двухдневном падении монета вела себя более, чем достойно, у меня вчера даже рука чуть не дрогнула слить треть, когда просел почти до 0,15 центов. но как-то смог себя перебороть, и сейчас курс уже на порядок выше. придержу еще чуть-чуть.
Блин я обрадовался и удивился когда увидел "на порядок выше". Это же в 10 раз больше. А на самом деле цена выросла всего на несколько процентов. Хотя даже такой рост для такого паршивого рынка это хорошее достижение.
Пфф. такой рост возможен только в мечтах. Даже запуск платформы не даст такого роста, даже в идеальных рыночных условиях. Как по мне даже стабильная цена токена это очень здорово - есть шанс на рост в 30-50%.
Ну почему в мечтах, даже на таком паршивом рынке попадаются монеты, которые вырастают в цене в десятки раз. Но к сожалению это скорей исключение чем правило. Для начала нужна топовая биржа.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Пока что LocalCoinSwap демонстрируют, что в команде собрались крепкие профессионалы, способные уверенно двигаться к цели даже "против течения", что отражается на росте стоимости токена. Хочется пожелать им дальнейшего успеха!
ага, на всеобщем двухдневном падении монета вела себя более, чем достойно, у меня вчера даже рука чуть не дрогнула слить треть, когда просел почти до 0,15 центов. но как-то смог себя перебороть, и сейчас курс уже на порядок выше. придержу еще чуть-чуть.
Блин я обрадовался и удивился когда увидел "на порядок выше". Это же в 10 раз больше. А на самом деле цена выросла всего на несколько процентов. Хотя даже такой рост для такого паршивого рынка это хорошее достижение.
Пфф. такой рост возможен только в мечтах. Даже запуск платформы не даст такого роста, даже в идеальных рыночных условиях. Как по мне даже стабильная цена токена это очень здорово - есть шанс на рост в 30-50%.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Пока что LocalCoinSwap демонстрируют, что в команде собрались крепкие профессионалы, способные уверенно двигаться к цели даже "против течения", что отражается на росте стоимости токена. Хочется пожелать им дальнейшего успеха!
ага, на всеобщем двухдневном падении монета вела себя более, чем достойно, у меня вчера даже рука чуть не дрогнула слить треть, когда просел почти до 0,15 центов. но как-то смог себя перебороть, и сейчас курс уже на порядок выше. придержу еще чуть-чуть.
Блин я обрадовался и удивился когда увидел "на порядок выше". Это же в 10 раз больше. А на самом деле цена выросла всего на несколько процентов. Хотя даже такой рост для такого паршивого рынка это хорошее достижение.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Пока что LocalCoinSwap демонстрируют, что в команде собрались крепкие профессионалы, способные уверенно двигаться к цели даже "против течения", что отражается на росте стоимости токена. Хочется пожелать им дальнейшего успеха!
ага, на всеобщем двухдневном падении монета вела себя более, чем достойно, у меня вчера даже рука чуть не дрогнула слить треть, когда просел почти до 0,15 центов. но как-то смог себя перебороть, и сейчас курс уже на порядок выше. придержу еще чуть-чуть.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Пока что LocalCoinSwap демонстрируют, что в команде собрались крепкие профессионалы, способные уверенно двигаться к цели даже "против течения", что отражается на росте стоимости токена. Хочется пожелать им дальнейшего успеха!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Ого. вчера было около 22 центов и сейчас просело до 15, но все равно это зороший результат, потому что почти все сейчас на столько дико просело, что я в панике уже, капа уже менее 200 миллиардов, мы по сути откатились с криптой на год назад, я даже не знаю что ожидать теперь, хорошо что localcoinswap хоть немного дает уверенности!
На таком рынке удивительно наблюдать такую стабильность, в чем же секрет? Выше писали о ребрендинге но официальной инфы вроде нету, значить что-то другое, но приятно что хоть некоторые альты вдохновляют.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Ого. вчера было около 22 центов и сейчас просело до 15, но все равно это зороший результат, потому что почти все сейчас на столько дико просело, что я в панике уже, капа уже менее 200 миллиардов, мы по сути откатились с криптой на год назад, я даже не знаю что ожидать теперь, хорошо что localcoinswap хоть немного дает уверенности!
member
Activity: 322
Merit: 10
Согласно статистике, вложения в ICO криптовалютных бирж считаются самыми выгоднsми и прибыльными среди всех Поэтому хочется надеяться, что запуск биржи в августе позволит токену LCS сделать туземун и подняться по стоимости до цены на ICO   
Не знаю где вы такую статистику нашли, но на моей памяти самыми прибыльными были блокчейны и проекты сервисного характера
В принципе ты прав. тем более этих бирж куча уже. Но еще  многое зависит и от команды, точнее от их действий. Ведь раскрутить и сделать выгодным для инвесторов можно любой проект, если приложить усилия и деньги.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Может кто не в курсе, там команда задумала сделать ребрендинг, правда, не знаю что они будут менять Grin
Раньше перед ребрендингом всегда наблюдался рост Roll Eyes
Если ребрендинг будет в ближайшее время, то роста точно не будет. рынок ужасен.. на таком рынке увидеть рост практически нереально.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Может кто не в курсе, там команда задумала сделать ребрендинг, правда, не знаю что они будут менять Grin
Раньше перед ребрендингом всегда наблюдался рост Roll Eyes
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Команде LocalCoinSwap не нужно тоже слишком уж затягивать с выходом, в 1 квартале 2019 года выходит та же биржа OAX, у нее есть все шансы стать номером 1 из DEX бирж.

ну так localcoinswap это же не биржа в классическом понимании этого слова, это другой продукт, так что у них как раз есть шанс занять свою нишу, имхо конечно  Cheesy а вот кому будет нужна бирда типа oax, я даже не знаю, тут уже наштамповали мне кажется и так много децентрализованных и централизованых
member
Activity: 308
Merit: 11
Команде LocalCoinSwap не нужно тоже слишком уж затягивать с выходом, в 1 квартале 2019 года выходит та же биржа OAX, у нее есть все шансы стать номером 1 из DEX бирж.
Каждому из децентрализованных бирж достанется кусок пирога. Централизованные с их манипуляциями не особо внушают доверие, но приходится пользоваться. Пока из DEX-сов пользуюсь только IDEX. Встречал проекты, которые торгуясь только там выходят на СМС. На дельте только сливается, гумус по низким ценам, который никому не нужен.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
кстати видел новость что бинанс в ближайшее время запустит децентрализованную биржу. Поэтому я надеюсь, что команда локал сможет их опередить, иначе будет очень тяжело привлечь клиентов.
Тоже слышал про такую инициативу Бинанс, даже если так случится в этом нету беды, если LocalCoinSwap покажет нормальный продукт и хорошую роботу, то может стать вполне конкурентоспособной.
Да сейчас выходит очень много конкурентов новых + куча старых + ужасный рынок. так что команде LocalCoinSwap по любому придется очень тяжело на старте и в ближайшее время после старта.

 Сейчас всем непросто на таком рынке, но для настоящих профессионал трудности только создадут дополнительный стимул для дальнейшего роста Если команда LocalCoin Swap это понимает, то в будущем их ждет большой успех 
Pages:
Jump to: