Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl - page 2. (Read 33032 times)

legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
В блоге на их сайте уже 16-ого написали сколько дивидендов получат холдеры. Если честно не впечатляет. За 1000 токенов холдер получит криптоактивов в эквиваленте 6 центов.

А сколько вы хотели? 1000 токенов это всего 20 долларов сегодня. Неужто жить на дивиденды ?  Grin

Есть куда больше доходных проектов. Например в MiracleTele на 20 долларов можно купить монет и в месяц получить около 2,2 бакса (не реклама, просто привел быстро вспомнившийся пример)
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
В блоге на их сайте уже 16-ого написали сколько дивидендов получат холдеры. Если честно не впечатляет. За 1000 токенов холдер получит криптоактивов в эквиваленте 6 центов.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
За второй квартал LocalCoinSwap распределят дивиденды 20 июня. Сумму дивидендов объявят 16 июня. Думаю сумма будет примерно, как в прошлом квартале.

Действительно. Выплата 20 июня. Соглашусь с Вами, что вряд ли выплата за этот квартал будет чем-то кардинально отличаться от прежнего. Все-таки рано еще говорить о бурном развитии площадки.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
За второй квартал LocalCoinSwap распределят дивиденды 20 июня. Сумму дивидендов объявят 16 июня. Думаю сумма будет примерно, как в прошлом квартале.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Участвовал в баунти кампании, и с того времени еще держу токены этого проекта. Все таки есть неплохие шансы, что в случае удачного развития площадки, цена на их токены выстрелит.
Что-то в это уже все меньше веры, помню было 18 -16 центов возьми же слей и забудь, так нет же ж дождался цента. Идея подобной площадки интересна, я уже об этом писал, выставлять на продажу за любую валюту это убрать лишнее звено, удобно как ни крутите, но что-то популярность никак не приходит.

Мне конечно импонирует, что держателям токенов выплачивают дивиденды пропорционально суме токенов на счету держателя. Но, пока оборот площадки небольшой, то и дивиденды не выглядят привлекательно.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Участвовал в баунти кампании, и с того времени еще держу токены этого проекта. Все таки есть неплохие шансы, что в случае удачного развития площадки, цена на их токены выстрелит.
Что-то в это уже все меньше веры, помню было 18 -16 центов возьми же слей и забудь, так нет же ж дождался цента. Идея подобной площадки интересна, я уже об этом писал, выставлять на продажу за любую валюту это убрать лишнее звено, удобно как ни крутите, но что-то популярность никак не приходит.
full member
Activity: 798
Merit: 102
Очень хорошо что KYC не нужен для работы на этом обменнике, надеюсь они его и не введут.
Ну не знаю, я не особо пострадаю от того что подтвержу свою личность но буду уверен в том что в случае чего можно будет обратиться к соответствующим регулирующим органам для решения определенного вопроса. Я не понимаю почему для всех KYC вызывает такие большие проблемы, не вижу ничего такого в том что сервис хочет знать что им пользуются реальные люди, а не боты. Лучше пусть введут его с публичной статистикой верифицированных пользователей, сейчас еще время такое что уже не прокатит как раньше прокатиться на хаях.
Ну просто ппц. Открой белую бумагу Сатоши Накомото и прочитай про суть всея крипты — анонимность и децентрализация. Криптовалюта и создавалась для того чтобы избавиться от посредников и всяких контролирующе-обдирающих. С каких это пор соответствующие регулирующие органы стали помогать обычным людям? У нас что пропала коррупция и беззаконие? Или благосостояние людей стало возрастать благодаря заботе соответствующих органов? Да ну нах этих регуляторов, которые только себе в карман финансовые потоки регулируют. Смартконтракты заменят этих дармоедов.
Полную анонимность никто не допустит в криптовалюте,представьте тогда какой лакомый кусок у них отберут.О благосостояния народа им никогда не было дела,только на словах.Так что эти дармоеды не дадут нам спокойно жить.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Участвовал в баунти кампании, и с того времени еще держу токены этого проекта. Все таки есть неплохие шансы, что в случае удачного развития площадки, цена на их токены выстрелит.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Очень хорошо что KYC не нужен для работы на этом обменнике, надеюсь они его и не введут.
Ну не знаю, я не особо пострадаю от того что подтвержу свою личность но буду уверен в том что в случае чего можно будет обратиться к соответствующим регулирующим органам для решения определенного вопроса. Я не понимаю почему для всех KYC вызывает такие большие проблемы, не вижу ничего такого в том что сервис хочет знать что им пользуются реальные люди, а не боты. Лучше пусть введут его с публичной статистикой верифицированных пользователей, сейчас еще время такое что уже не прокатит как раньше прокатиться на хаях.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Очень хорошо что KYC не нужен для работы на этом обменнике, надеюсь они его и не введут.
member
Activity: 504
Merit: 10
Промо акцию запустили: "Купите или продайте 100 долларов США в любой криптовалюте (по ценам  CoinMarketCap), и вы получите 5 долларов США в BTC!"
Покупатель и продавец получают 5$ по условиям акции.

Полные условия на: https://blog.localcoinswap.com/ru/aprielskaia-promo-aktsiia-pokupai-ili-prodavai-100-usd-i-poluchi-5-usd-v-btc-biesplatno/
Промо акции это хорошо, но только ими не заманишь трейдеров. Сейчас биржевый рынок как никогда насыщен и занять свое место очень сложно. Нужно больше разнообразия в торговых парах и стараться подхватить новые токены раньше других.

Так большая часть новых токенов откровенный мусор, а localcoinswap не биржа, а обменник. А так согласен, сейчас место под солнцем  занять не просто Smiley
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Промо акцию запустили: "Купите или продайте 100 долларов США в любой криптовалюте (по ценам  CoinMarketCap), и вы получите 5 долларов США в BTC!"
Покупатель и продавец получают 5$ по условиям акции.

Полные условия на: https://blog.localcoinswap.com/ru/aprielskaia-promo-aktsiia-pokupai-ili-prodavai-100-usd-i-poluchi-5-usd-v-btc-biesplatno/
Промо акции это хорошо, но только ими не заманишь трейдеров. Сейчас биржевый рынок как никогда насыщен и занять свое место очень сложно. Нужно больше разнообразия в торговых парах и стараться подхватить новые токены раньше других.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Промо акцию запустили: "Купите или продайте 100 долларов США в любой криптовалюте (по ценам  CoinMarketCap), и вы получите 5 долларов США в BTC!"
Покупатель и продавец получают 5$ по условиям акции.

Полные условия на: https://blog.localcoinswap.com/ru/aprielskaia-promo-aktsiia-pokupai-ili-prodavai-100-usd-i-poluchi-5-usd-v-btc-biesplatno/
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

Значит вы просто перевели дидинтные токены на платформу, и они автоматом перевелись в некоторую крипту?

Нет, не автоматом, это вы вручную нажимаете, получить дивиденды. А так, там даже кто-то на продажу выставил эти токены.
Покупать их никто не хочет, конвертить тоже выхлопа особого нет, было бы неплохо если бы они прикрутили функцию конвертации мелких балансов на свои токены, такое практикуется на бирже coss и это весьма удобно, есть какие-то крохи и с ними ровным счетом ничего не поделать, конвертанул и оплатил потом комсу, очень удобно.
member
Activity: 504
Merit: 10

Значит вы просто перевели дидинтные токены на платформу, и они автоматом перевелись в некоторую крипту?

Нет, не автоматом, это вы вручную нажимаете, получить дивиденды. А так, там даже кто-то на продажу выставил эти токены.
full member
Activity: 126
Merit: 171
Что значит хранить токены на их платформе? Просто указать свой публичный MEW адрес в их кабинете? Или надо заливать свои токены на их адрес?
В личном кабинете уже будет присвоен адрес, на него и скидываете токены.
Хм... Получается закидывать свои токены на чужой адрес? Я так понимаю приватника от такого адреса я не получаю, а значит и практическое право собственности на токены у меня утрачивается. Ведь как известно, реальным владельцем монеток является тот у кого приватный ключ. Рискованно.

Всё правильно, поэтому чтобы не рисковать лучше хранить токены на холодном кошельке. Дивиденды, если есть, тоже лучше выводить с биржи.
Пока что с теми копейками что накинули ничего и не сделаешь, получил по крапялям того сего, видел на дивидендные токены выставляли ордера, наверно так было бы выгодней, продать за одну валюту, а не несколько по несущественным количествам получить.

Значит вы просто перевели дидинтные токены на платформу, и они автоматом перевелись в некоторую крипту?
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Кто-то пробовал выводить через епейментс с их биржи, интересно ка быстро и нет ли косяков? Список на ввод-вывод у них большой, но чет пока мало востребованных. Undecided
member
Activity: 504
Merit: 10
Ну остается только ждать. Возможно на раскачку бирже понадобиться и больше года, и от рынка еще многое зависит. Токены тоже держу на холодном кошельке, а то мало ли Smiley)
Pages:
Jump to: