Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl - page 3. (Read 33032 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Что значит хранить токены на их платформе? Просто указать свой публичный MEW адрес в их кабинете? Или надо заливать свои токены на их адрес?
В личном кабинете уже будет присвоен адрес, на него и скидываете токены.
Хм... Получается закидывать свои токены на чужой адрес? Я так понимаю приватника от такого адреса я не получаю, а значит и практическое право собственности на токены у меня утрачивается. Ведь как известно, реальным владельцем монеток является тот у кого приватный ключ. Рискованно.

Всё правильно, поэтому чтобы не рисковать лучше хранить токены на холодном кошельке. Дивиденды, если есть, тоже лучше выводить с биржи.
Пока что с теми копейками что накинули ничего и не сделаешь, получил по крапялям того сего, видел на дивидендные токены выставляли ордера, наверно так было бы выгодней, продать за одну валюту, а не несколько по несущественным количествам получить.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Что значит хранить токены на их платформе? Просто указать свой публичный MEW адрес в их кабинете? Или надо заливать свои токены на их адрес?
В личном кабинете уже будет присвоен адрес, на него и скидываете токены.
Хм... Получается закидывать свои токены на чужой адрес? Я так понимаю приватника от такого адреса я не получаю, а значит и практическое право собственности на токены у меня утрачивается. Ведь как известно, реальным владельцем монеток является тот у кого приватный ключ. Рискованно.

Всё правильно, поэтому чтобы не рисковать лучше хранить токены на холодном кошельке. Дивиденды, если есть, тоже лучше выводить с биржи.
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Что значит хранить токены на их платформе? Просто указать свой публичный MEW адрес в их кабинете? Или надо заливать свои токены на их адрес?
В личном кабинете уже будет присвоен адрес, на него и скидываете токены.
Хм... Получается закидывать свои токены на чужой адрес? Я так понимаю приватника от такого адреса я не получаю, а значит и практическое право собственности на токены у меня утрачивается. Ведь как известно, реальным владельцем монеток является тот у кого приватный ключ. Рискованно.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
На днях поюзал биржу и мне очень понравилась идея ордеров в любой валюте (не обязательно криптовалюте) любым методом оплаты, только вот я не понял каким образом такие сделки проходят, ведь биржа по сути выступает как доска объявлений и не является чем-то на подобие эскроу. Если есть уже испытавшие такую систему торгов просьба поделиться инфой.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Что значит хранить токены на их платформе? Просто указать свой публичный MEW адрес в их кабинете? Или надо заливать свои токены на их адрес?

В личном кабинете уже будет присвоен адрес, на него и скидываете токены.

Получается у них снапшот делается перед непосредственным распределением дивидендов. Можно купить монет перед снимком и нет надобности холдить монеты все время?

Да, перед снимком можно купить токены и поучаствовать в распределении. Надеюсь в следующий раз это уже будет существенная сумма.
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
В следующий раз они так же перед распределением будут делать снимок всех кошельков. Если, чтобы не закидывать токены с кошелька каждый раз, можно хранить токены на платформе.
Что значит хранить токены на их платформе? Просто указать свой публичный MEW адрес в их кабинете? Или надо заливать свои токены на их адрес?
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
На кошельки стали распространять дивидендный токен LCSD2019Q1. Если он у вас не отображается, то детали контракта здесь: https://support.localcoinswap.com/hc/en-us/articles/360018760914-2019-Q1-LCS-Dividend-Token-Contract-Details
Так для дивидендов у них еще и отдельный токен? Почему-то думал, что выплачивать будут в LCS, просветите для чего же этот LCSD2019Q1 служит, каковы его задачи и функции,  отдельный токен для голосований LCSV2 уже существует.

Токен для голосований уже не нужен, он один раз нужен был только, чтобы проголосовать.

Токены LCSD2019Q1 нужно будет перевести на платформу localcoinswap на ваш кошелёк LCS Dividend Token в личном кабинете в течение трёх месяцев и там вам автоматически начислятся дивиденды в  различных токенах.
Я эту процедуру пока не проводил, у них сейчас идут обновления на платформе, поэтому буду ждать. Времени ещё много.

Сколько получите дивидендов можно посмотреть тут:
https://blog.localcoinswap.com/2019-quarter-1-dividend-announcement/
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
На кошельки стали распространять дивидендный токен LCSD2019Q1. Если он у вас не отображается, то детали контракта здесь: https://support.localcoinswap.com/hc/en-us/articles/360018760914-2019-Q1-LCS-Dividend-Token-Contract-Details
Так для дивидендов у них еще и отдельный токен? Почему-то думал, что выплачивать будут в LCS, просветите для чего же этот LCSD2019Q1 служит, каковы его задачи и функции,  отдельный токен для голосований LCSV2 уже существует.
full member
Activity: 686
Merit: 103
На кошельки стали распространять дивидендный токен LCSD2019Q1. Если он у вас не отображается, то детали контракта здесь: https://support.localcoinswap.com/hc/en-us/articles/360018760914-2019-Q1-LCS-Dividend-Token-Contract-Details

Получил,что теперь с ними делать нужно?
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
На кошельки стали распространять дивидендный токен LCSD2019Q1. Если он у вас не отображается, то детали контракта здесь: https://support.localcoinswap.com/hc/en-us/articles/360018760914-2019-Q1-LCS-Dividend-Token-Contract-Details
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Биржа опубликовала очередной отчет по работе на платформой, напоминают что 26 февраля площадка заработает на полную со всеми изменениями и дополнениями. Тогда же будут распределены дивиденды, они признают что выплаты будут весьма мизерными, скорее как подтверждение технической стороны. Кому интересно вот ссылка https://blog.localcoinswap.com/3-weeks-to-localcoinswap-hard-launch/
Pages:
Jump to: