Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний | Bittrex - page 23. (Read 48797 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 505
hero member
Activity: 770
Merit: 500
"В Турции заблокировали доступ к Википедии после того, как неизвестный пользователь изменил в ней данные о главе государства.Сайт Википедии заблокирован в стране с 8:00 мск 29 апреля. …Ранее, 29 апреля, один из пользователей изменил в Википедии информацию о президенте Турции Реджепе Тайипе Эрдогане, написав «Его превосходительство диктатор Реджеп Тайип Эрдоган»." вот что происходит из за возможности менять инфрмацию в википедии  Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
правильно ли я понимаю, что монеты больше довыпускаться не будут?  2,703,356 LUN это окончательное количество этого проекта? Huh

Будут выпускаться с инфляциуй в 3% годовых  и стремящейс к 0.


Т.е. система должна работать и поощрять пользователей з их контент поэтому нужны дополнительные токены Smiley
это правильное решение,потому что иначе возникнет большой дефицит на монеты для покупки рекламы. Там у них в команде есть чувак,который продал компанию vormetric  https://www.vormetric.com/ за $400млн и имеет кучу патентов. Походу у руля его сын или родственник- фамилии одинаковые. Так что  с идеями и финансами у них все норм Grin
Где об этом прочитать , что он продал и так далее . Сколько думаете на старте будет лунар . И как быстро х10 сделает .
прочитать об этом можно на сайте https://lunyr.com/  Grin в разделе Team выбрать DUC PHAM Wink  инфа доступна была и до начала продаж,странно,что это мало кто заметил
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
правильно ли я понимаю, что монеты больше довыпускаться не будут?  2,703,356 LUN это окончательное количество этого проекта? Huh

Будут выпускаться с инфляциуй в 3% годовых  и стремящейс к 0.


Т.е. система должна работать и поощрять пользователей з их контент поэтому нужны дополнительные токены Smiley
это правильное решение,потому что иначе возникнет большой дефицит на монеты для покупки рекламы. Там у них в команде есть чувак,который продал компанию vormetric  https://www.vormetric.com/ за $400млн и имеет кучу патентов. Походу у руля его сын или родственник- фамилии одинаковые. Так что  с идеями и финансами у них все норм Grin
Где об этом прочитать , что он продал и так далее . Сколько думаете на старте будет лунар . И как быстро х10 сделает .
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
правильно ли я понимаю, что монеты больше довыпускаться не будут?  2,703,356 LUN это окончательное количество этого проекта? Huh

Будут выпускаться с инфляциуй в 3% годовых  и стремящейс к 0.


Т.е. система должна работать и поощрять пользователей з их контент поэтому нужны дополнительные токены Smiley
это правильное решение,потому что иначе возникнет большой дефицит на монеты для покупки рекламы. Там у них в команде есть чувак,который продал компанию vormetric  https://www.vormetric.com/ за $400млн и имеет кучу патентов. Походу у руля его сын или родственник- фамилии одинаковые. Так что  с идеями и финансами у них все норм Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
правильно ли я понимаю, что монеты больше довыпускаться не будут?  2,703,356 LUN это окончательное количество этого проекта? Huh

Будут выпускаться с инфляциуй в 3% годовых  и стремящейс к 0.


Т.е. система должна работать и поощрять пользователей з их контент поэтому нужны дополнительные токены Smiley
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
правильно ли я понимаю, что монеты больше довыпускаться не будут?  2,703,356 LUN это окончательное количество этого проекта? Huh
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
На какие биржи они выходят, кстати, и когда?
Раньше так можно было . Не купил на исо все равно потом на бирже дешевле купить можно будет . Сейчас время изменилось . С выходом на биржу цена в 2 раза дороже становится и это в последнее время уже факт .Тем более лунар интересный проект.
то что такое наблюдается это хорошо, но не забывайте про баунтеров, про корекцию, про взлеты битка.
и я не говорю что буду ловить по 2к за монету, вполне вероятно поймать курс 50 лун за 1 эфир Wink
так сколько в результате выходит 1лун в доларе?
раньше про это писали, а самом что лень посчитать? да и курс эфира скачет в последнее время, так что расчеты приблизительные
1 монета была фиксированая цена 44 Lun =1 ETH  . Теперь делим 1 /44 =0.022  . 1 lun= 0.022 eth . Переводим в битках в среднем возьмем цену 0.043 btc за 1 эфир .     Итого :0.00094600 btc за  1 Lun
На бирже будут по 150к сатош скорее всего может дороже.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Проект всё правильно сделали, что продлили ICO на несколько дней, абсолютно правильное решение на мой взгляд! Так как сейчас многие инвесторы пустили свои взгляды на данный проект, а он действительно очень крутой. Wink

поддерживаю проект очень интересен в перспективе Smiley

Всё зависит от маркетинга - насколько активно платформа будет продвигаться в широкие массы, а не только в криптосообществе.

согласен поживем посмотрим но идея интересна особенно в перспективе виртуальной реальности с искусственным интеллектом  Smiley

Идея то интересная, но очень сложно исполнимая.
hero member
Activity: 600
Merit: 511
Известны ли точные даты выхода токена на биржи?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Проект всё правильно сделали, что продлили ICO на несколько дней, абсолютно правильное решение на мой взгляд! Так как сейчас многие инвесторы пустили свои взгляды на данный проект, а он действительно очень крутой. Wink

поддерживаю проект очень интересен в перспективе Smiley

Всё зависит от маркетинга - насколько активно платформа будет продвигаться в широкие массы, а не только в криптосообществе.

согласен поживем посмотрим но идея интересна особенно в перспективе виртуальной реальности с искусственным интеллектом  Smiley
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Проект всё правильно сделали, что продлили ICO на несколько дней, абсолютно правильное решение на мой взгляд! Так как сейчас многие инвесторы пустили свои взгляды на данный проект, а он действительно очень крутой. Wink

поддерживаю проект очень интересен в перспективе Smiley

Всё зависит от маркетинга - насколько активно платформа будет продвигаться в широкие массы, а не только в криптосообществе.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Проект всё правильно сделали, что продлили ICO на несколько дней, абсолютно правильное решение на мой взгляд! Так как сейчас многие инвесторы пустили свои взгляды на данный проект, а он действительно очень крутой. Wink

поддерживаю проект очень интересен в перспективе Smiley
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Краудсейл завершен. Всем спасибо за участие. Ждём следующих анонсов Smiley
Сколько в итоге 1 монетка обошлась?
1 монета была фиксированая цена 44 Lun =1 ETH  . Теперь делим 1 /44 =0.022  . 1 lun= 0.022 eth . Переводим в битках в среднем возьмем цену 0.043 btc за 1 эфир .     Итого :0.00094600 btc за  1 Lun
На бирже будут по 150к сатош скорее всего может дороже.
Я думаю, имеет смысл в долгосрок держать. Чуть больше $3 млн - не такая уж и большая капа по нынешним меркам. Если проект себя хорошо покажет, капа может и в 10, и в 20 раз вырасти. К тому же кефир растет, уже 0.049, цена лунаров по логике должна коррелировать с ценой "большого брата"

Временные сроки реализации у них конечно впечатляющие, трудно пока прогнозировать на что будут опираться спекулянты во время торговли.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
подскажите куда кошелек вписывать? в англоветку там? а то не пойму что то

да, смотри https://bitcointalk.org/index.php?topic=1819800.180,там расписано
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
подскажите куда кошелек вписывать? в англоветку там? а то не пойму что то
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
На какие биржи они выходят, кстати, и когда?
Раньше так можно было . Не купил на исо все равно потом на бирже дешевле купить можно будет . Сейчас время изменилось . С выходом на биржу цена в 2 раза дороже становится и это в последнее время уже факт .Тем более лунар интересный проект.
то что такое наблюдается это хорошо, но не забывайте про баунтеров, про корекцию, про взлеты битка.
и я не говорю что буду ловить по 2к за монету, вполне вероятно поймать курс 50 лун за 1 эфир Wink

так сколько в результате выходит 1лун в доларе?
Pages:
Jump to: