Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний | Bittrex - page 26. (Read 48797 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Поговорил с разрабом из Slack. Они не захотели говорить об этом. Их правоведы им не рекомендовали.



Это стандарт. Как и везде никто не говорит о биржах )
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Поговорил с разрабом из Slack. Они не захотели говорить об этом. Их правоведы им не рекомендовали.

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Допустим ликвиа уже заинтересована добавить. Там и до трекса не далеко.

Хотелось бы чтобы это было так, трекс вообще здорово. Smiley  Блин выше прочел и челюсть аж отвисла, тут все прямым текстом. Я то уже вложил свои кровные в это делоTongue

Принцип Всей системы строится на спросе на токены и их покупку на ликвидной бирже


Поэтому разрабам онаинужна так же как и вам Smiley
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Допустим ликвиа уже заинтересована добавить. Там и до трекса не далеко.

Хотелось бы чтобы это было так, трекс вообще здорово. Smiley  Блин выше прочел и челюсть аж отвисла, тут все прямым текстом. Я то уже вложил свои кровные в это делоTongue
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Проект всё правильно сделали, что продлили ICO на несколько дней, абсолютно правильное решение на мой взгляд! Так как сейчас многие инвесторы пустили свои взгляды на данный проект, а он действительно очень крутой. Wink
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Не нашёл никакой инфы касательно того, что будет с непроданными токенами?

Признаюсь тоже искал об этом инфу.
Скайрик вроде постил, что их не будет. Вот тут    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1818602.msg18711679#msg18711679
Это круто!


А что вот это такое значит?

Если это то, о чём я думаю, тогда не мудрено, что Lunyr не особо популярен. Да вообще удивительно, что он хоть что-то собрал.
А я уж думал вложиться под конец, хоть надоумило меня прочитать бумагу.

Ещё:


Ну и в довершение:


На данный момент Лун нигде не торгуется. Как бы правда так как их ещё передать нельзя. Это риски которы есть везде. Возьмите любую бумагу, а лучше TOS и почитайте Smiley

Пункт 13 прочитайте. Там всё подробно расписано.

Вы поспамить в ветке пришил или как? я ещё раз пишу это стандартные риски, которые есть в любом проекте. Никто на 100% не может обещать что токен или коин попадёт на биржу.

Так как LUN это ERC20 токен его не составит труда добавить на любую биржу и разработчики это конечно же тоже надо для обеспечения ликвидности на их же токены на которые в дальнейшем будет спрос. Так что это и они от этого выигрывают и уже договариваются с разными биржами.

Ничего что я переводил всю бумагу?) Почитайте Cheesy
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Не нашёл никакой инфы касательно того, что будет с непроданными токенами?

Признаюсь тоже искал об этом инфу.
Скайрик вроде постил, что их не будет. Вот тут    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1818602.msg18711679#msg18711679
Это круто!


А что вот это такое значит?

Если это то, о чём я думаю, тогда не мудрено, что Lunyr не особо популярен. Да вообще удивительно, что он хоть что-то собрал.
А я уж думал вложиться под конец, хоть надоумило меня прочитать бумагу.

Ещё:


Ну и в довершение:


На данный момент Лун нигде не торгуется. Как бы правда так как их ещё передать нельзя. Это риски которы есть везде. Возьмите любую бумагу, а лучше TOS и почитайте Smiley

Пункт 13 прочитайте. Там всё подробно расписано.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Не нашёл никакой инфы касательно того, что будет с непроданными токенами?

Признаюсь тоже искал об этом инфу.
Скайрик вроде постил, что их не будет. Вот тут    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1818602.msg18711679#msg18711679
Это круто!


А что вот это такое значит?

Если это то, о чём я думаю, тогда не мудрено, что Lunyr не особо популярен. Да вообще удивительно, что он хоть что-то собрал.
А я уж думал вложиться под конец, хоть надоумило меня прочитать бумагу.

Ещё:


Ну и в довершение:


На данный момент Лун нигде не торгуется. Как бы правда так как их ещё передать нельзя. Это риски которы есть везде. Возьмите любую бумагу, а лучше TOS и почитайте Smiley
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Не нашёл никакой инфы касательно того, что будет с непроданными токенами?

Признаюсь тоже искал об этом инфу.
Скайрик вроде постил, что их не будет. Вот тут    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1818602.msg18711679#msg18711679
Это круто!


А что вот это такое значит?

Если это то, о чём я думаю, тогда не мудрено, что Lunyr не особо популярен. Да вообще удивительно, что он хоть что-то собрал.
А я уж думал вложиться под конец, хоть надоумило меня прочитать бумагу.

Ещё:


Ну и в довершение:


Что то я не догоняю, то есть не будет никаких бирж нормальных?
Вроде же все на Эфире , даже если они не захотят , можно будет залистить
ТС можешь прояснить)
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Кто нибудь знает, когда начислят за баунти кампанию?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Не нашёл никакой инфы касательно того, что будет с непроданными токенами?

Признаюсь тоже искал об этом инфу.
Скайрик вроде постил, что их не будет. Вот тут    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1818602.msg18711679#msg18711679
Это круто!


А что вот это такое значит?

Если это то, о чём я думаю, тогда не мудрено, что Lunyr не особо популярен. Да вообще удивительно, что он хоть что-то собрал.
А я уж думал вложиться под конец, хоть надоумило меня прочитать бумагу.
Что то мне этот проект напоминает...Не могу вспомнить Huh
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Не нашёл никакой инфы касательно того, что будет с непроданными токенами?

Признаюсь тоже искал об этом инфу.
Скайрик вроде постил, что их не будет. Вот тут    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1818602.msg18711679#msg18711679
Это круто!


А что вот это такое значит?

Если это то, о чём я думаю, тогда не мудрено, что Lunyr не особо популярен. Да вообще удивительно, что он хоть что-то собрал.
А я уж думал вложиться под конец, хоть надоумило меня прочитать бумагу.

Ещё:


Ну и в довершение:
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Радует что ICO прошло успешно. Нравится сама идея платформы.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Не нашёл никакой инфы касательно того, что будет с непроданными токенами?

Признаюсь тоже искал об этом инфу.
Скайрик вроде постил, что их не будет. Вот тут    https://bitcointalksearch.org/topic/m.18711679
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Не нашёл никакой инфы касательно того, что будет с непроданными токенами?
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
LUNYR - моё первое ICO. Обменял вчера $106 на 88 LUN!
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Когда заканчивается ICO по МСК? Желательно точное время, хочу закинуть, но проблемы с доступом к кошелю сейчас Undecided

Ответ на ваш вопрос
Update April 24, 2017: Due to longer block time, Lunyr Crowdsale will end on April 27-28 depending on your time zone. We have no control over the block time. The crowdsale was programmed to end exactly on Ethereum block number 3,613,560. This means there’s still time to join before the crowdsale ends! We’ll give updates on the time remaining as we get closer to the end. Read our blog post.

ETH Balance: 36,101 ETH
USD Value: $1,825,271


Спасибо. Какой сейчас блок идет?

3 604 056

Врёмя ещё есть!

legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Когда заканчивается ICO по МСК? Желательно точное время, хочу закинуть, но проблемы с доступом к кошелю сейчас Undecided

Ответ на ваш вопрос
Update April 24, 2017: Due to longer block time, Lunyr Crowdsale will end on April 27-28 depending on your time zone. We have no control over the block time. The crowdsale was programmed to end exactly on Ethereum block number 3,613,560. This means there’s still time to join before the crowdsale ends! We’ll give updates on the time remaining as we get closer to the end. Read our blog post.

ETH Balance: 36,101 ETH
USD Value: $1,825,271


Спасибо. Какой сейчас блок идет?
Pages:
Jump to: