Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний | Bittrex - page 25. (Read 48797 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Меня интересует  вопрос . Они говорят что википедия не использует рекламу а они будут использовать . Они будут делиться прибылью и теми кто купил токены лунар или нет .

Нет зачем? Они будут создавать спрос на токены через рекламу. Рекламу можно будет приобрести только за LUN.



Осталось 1500 блоков до окончания краудсейла

Собрано уже 43,865 ETH!

https://etherscan.io/address/0xfa05A73FfE78ef8f1a739473e462c54bae6567D9
а что там про биржи имеется ввиду непонятно в whitepaper страница 20 , lun не может быть использовано нигде кроме самого приложения лун ., не может торговаться на всех известных биржах?? на каких тогда

На данный момент ( момент инвестирования). Так как они залочены по контракту до конца краудсейла
hero member
Activity: 560
Merit: 501
Меня интересует  вопрос . Они говорят что википедия не использует рекламу а они будут использовать . Они будут делиться прибылью и теми кто купил токены лунар или нет .

Нет зачем? Они будут создавать спрос на токены через рекламу. Рекламу можно будет приобрести только за LUN.



Осталось 1500 блоков до окончания краудсейла

Собрано уже 43,865 ETH!

https://etherscan.io/address/0xfa05A73FfE78ef8f1a739473e462c54bae6567D9
а что там про биржи имеется ввиду непонятно в whitepaper страница 20 , lun не может быть использовано нигде кроме самого приложения лун ., не может торговаться на всех известных биржах?? на каких тогда
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Меня интересует  вопрос . Они говорят что википедия не использует рекламу а они будут использовать . Они будут делиться прибылью и теми кто купил токены лунар или нет .

Нет зачем? Они будут создавать спрос на токены через рекламу. Рекламу можно будет приобрести только за LUN.



Осталось 1500 блоков до окончания краудсейла

Собрано уже 43,865 ETH!

https://etherscan.io/address/0xfa05A73FfE78ef8f1a739473e462c54bae6567D9
hero member
Activity: 560
Merit: 501
Меня интересует  вопрос . Они говорят что википедия не использует рекламу а они будут использовать . Они будут делиться прибылью с теми кто купил токены лунар или нет ? Чтоб знать сливать или на пампе или держать на старость.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
А вот и инструкция как запросить баунти. На все про все у нас шесть дней. Думаю переводить не стоит и так все предельно ясно: https://bitcointalksearch.org/topic/m.18775278

Оставляем в топику данные по форме:

ETH Adress: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Your btctalk forum Profile link: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Пишем Y если мы принимали или N если не принимали участие в следующих кампаниях:

Blog -  Y/N
Twitter    -  Y/N  **Plus your twitter handler (Only if you have joined the twitter campaign)
Signature - Y/N
Translation - Y/N Profile link: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

А за подписку на новости как и где себя обозначить?

Подписка на новости

Отправить ваш ETH адрес на е-почту: [email protected].  Отправлять нужно с того же ящика на который и была зарегистрирована подписка на новости. В теме письма напишите:  "ETH Address for Newsletter Bounty".
Спасибо большое. Не обратил внимание на эту строчку в англо ветке
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
А вот и инструкция как запросить баунти. На все про все у нас шесть дней. Думаю переводить не стоит и так все предельно ясно: https://bitcointalksearch.org/topic/m.18775278

Оставляем в топику данные по форме:

ETH Adress: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Your btctalk forum Profile link: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Пишем Y если мы принимали или N если не принимали участие в следующих кампаниях:

Blog -  Y/N
Twitter    -  Y/N  **Plus your twitter handler (Only if you have joined the twitter campaign)
Signature - Y/N
Translation - Y/N Profile link: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

А за подписку на новости как и где себя обозначить?

Подписка на новости

Отправить ваш ETH адрес на е-почту: [email protected].  Отправлять нужно с того же ящика на который и была зарегистрирована подписка на новости. В теме письма напишите:  "ETH Address for Newsletter Bounty".
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
А вот и инструкция как запросить баунти. На все про все у нас шесть дней. Думаю переводить не стоит и так все предельно ясно: https://bitcointalksearch.org/topic/m.18775278

Оставляем в топику данные по форме:

ETH Adress: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Your btctalk forum Profile link: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Пишем Y если мы принимали или N если не принимали участие в следующих кампаниях:

Blog -  Y/N
Twitter    -  Y/N  **Plus your twitter handler (Only if you have joined the twitter campaign)
Signature - Y/N
Translation - Y/N Profile link: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

А за подписку на новости как и где себя обозначить?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Подписи не снимайте до 30 АПРЕЛЯ!
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
А вот и инструкция как запросить баунти. На все про все у нас шесть дней. Думаю переводить не стоит и так все предельно ясно: https://bitcointalksearch.org/topic/m.18775278

Оставляем в топику данные по форме:

ETH Adress: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Your btctalk forum Profile link: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Пишем Y если мы принимали или N если не принимали участие в следующих кампаниях:

Blog -  Y/N
Twitter    -  Y/N  **Plus your twitter handler (Only if you have joined the twitter campaign)
Signature - Y/N
Translation - Y/N Profile link: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Уже 43402 эфирки в копилке LUNYR! Неожиданно, но приятно! Но и это ещё не всё! Осталось немного времени чтобы присоединиться! Smiley
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Так никто не знает, когда начислят за баунти кампанию?
пусть продажи закончатся сначала, в течение недели обычно бывает

просто одна из моих первых баунти - переживаю

спасибо за ответ.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Так никто не знает, когда начислят за баунти кампанию?
пусть продажи закончатся сначала, в течение недели обычно бывает
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Так никто не знает, когда начислят за баунти кампанию?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Когда блок #3,613,560 будет сегодня или завтра, что думаете? Хочу поучаствовать, но эфиры только завтра будут могу не успеть.

Они включили примерный таймер. 17 часов 30 минут. Если встанете по раньше думаю успеете Smiley
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Когда блок #3,613,560 будет сегодня или завтра, что думаете? Хочу поучаствовать, но эфиры только завтра будут могу не успеть.
full member
Activity: 181
Merit: 100
Проект всё правильно сделали, что продлили ICO на несколько дней, абсолютно правильное решение на мой взгляд! Так как сейчас многие инвесторы пустили свои взгляды на данный проект, а он действительно очень крутой. Wink
Так ето самое вроде никто ничего не продлял. Время исо привязано к блокам блокчейна и в результате того что блоки шли не много медленее ожидаемого командой лунира, дата произвольно сместилась дальше. 
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Начинаем делать прогнозы, сколько всего соберут эфирок. Smiley Думаю 27595 эфирок. Кто больше или даже меньше?  Smiley

Моя ставка 40к и больше
Вся суть в ттом что здесь нет ни каких бонусов. А как мы знаем товарищи киты не любят морозить деньги на долгий период

В последний день-два будут самые большие вливания.


Просмотрев историю транзакций заметил что много тех же самых крупных инвесторов что и заходили в firstblood и golem

P.S. осталось 70 эфира до минималки
Skyrik дал точный прогноз про 40 к  Wink
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Что за чушь?
Обычный токен эфира, они за милую душу еще как торгуются на биржах.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Поговорил с разрабом из Slack. Они не захотели говорить об этом. Их правоведы им не рекомендовали.



Это стандарт. Как и везде никто не говорит о биржах )
Однако, я пожалуй, воздержусь от участия в этом ICO. Надеюсь, я ошибся и всё с этим проектом будет в порядке, а вы позлорадствуете надо мной Smiley

Это ваше право Smiley Я никого не заставляю и не принуждая.И Всего лишь предоставляю информацию.Делайте всегда сами свой анализ и решайте сами и это  правильноSmiley
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Поговорил с разрабом из Slack. Они не захотели говорить об этом. Их правоведы им не рекомендовали.



Это стандарт. Как и везде никто не говорит о биржах )
Однако, я пожалуй, воздержусь от участия в этом ICO. Надеюсь, я ошибся и всё с этим проектом будет в порядке, а вы позлорадствуете надо мной Smiley
Pages:
Jump to: