Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний | Bittrex - page 32. (Read 48821 times)

hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
А они за твиттер вообще считают? Или потом за все недели сразу будут насчитывать.
В таблице движений минимум по этому делу.
Ирфан - дотошный манагер, он каждого просчитает и проверит. Ему реально не лень это делать..

Ну пусть тогда считает. Главное чтобы правильно  Smiley
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
А они за твиттер вообще считают? Или потом за все недели сразу будут насчитывать.
В таблице движений минимум по этому делу.
Ирфан - дотошный манагер, он каждого просчитает и проверит. Ему реально не лень это делать..
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
А они за твиттер вообще считают? Или потом за все недели сразу будут насчитывать.
В таблице движений минимум по этому делу.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
мне казалось что будет собирать шустро. Но видимо все побежали в мачпул .Может Под конец наберут до милиона за все исо
Да, мачпул мастер класс показал по сбору денег Grin. Но мне кажется  сейчас девы сидят и репу чешут из-за того что сбор сократили, а так могли еще больше кефиров насобирать.
это точно,что могли,сами себе лимит поставили ,а в процессе менять уже не айс  Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну вот как обычно в твитер лучше не лезть с 300 фоловерами . Там народ уже прокачался до 1000 и столько залезло что будет мизер на всех
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
мне казалось что будет собирать шустро. Но видимо все побежали в мачпул .Может Под конец наберут до милиона за все исо
Да, мачпул мастер класс показал по сбору денег Grin. Но мне кажется  сейчас девы сидят и репу чешут из-за того что сбор сократили, а так могли еще больше кефиров насобирать.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Можно посмотреть в ютубе объяснение, что такое LUNYR, если знаете английский Smiley   https://www.youtube.com/watch?v=9PZAU7Ztvmg&feature=youtu.be
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
мне казалось что будет собирать шустро. Но видимо все побежали в мачпул .Может Под конец наберут до милиона за все исо

Или не наберут.. Такое ведь вполне вероятно, учитывая что со стартом даже половины суммы не собрали. Помню мне очень сайт понравился, жаль будет, если не увидим децентрализованную Вики
Сайт тяжелый очень уж долго грузит его . Но минималку должны собрать иначе разочарование будет.Еще есть много времени впереди.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
мне казалось что будет собирать шустро. Но видимо все побежали в мачпул .Может Под конец наберут до милиона за все исо

Или не наберут.. Такое ведь вполне вероятно, учитывая что со стартом даже половины суммы не собрали. Помню мне очень сайт понравился, жаль будет, если не увидим децентрализованную Вики
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
мне казалось что будет собирать шустро. Но видимо все побежали в мачпул .Может Под конец наберут до милиона за все исо
hero member
Activity: 1470
Merit: 790
Arts & Crypto
Подскажите, куда будут начисляться доли? Спасибо)
hero member
Activity: 882
Merit: 548
                                               LUNYR Баунти компания - Ютуб видео: https://youtu.be/-V7de5k_5kQ
                                     Please Retweet Wink   https://twitter.com/Kaznachej123/status/848425924097978368

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
преодолели рубеж в 9000 эфириума!

движемся в перед медленными шагами, скоро 10к а там и 15к не за горами а там и 25к...  
Мне казалось что они в первый же день рубеж в 250к эфиров возьмут . Но скорее всего просто минималку соберут .Уже никто не растается с эфиром.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
преодолели рубеж в 9000 эфириума!

движемся в перед медленными шагами, скоро 10к а там и 15к не за горами а там и 25к...  
hero member
Activity: 882
Merit: 548
                                                        LUNYR ИКО добавили на ICOTRACKER   https://icotracker.net

                                                  
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Проект выглядит оригинальнее, чем обычный баблосбор. Только сигнатурную таблицу апдейтят не быстро, скажем так Wink Обычные темы для современных ICO с поинтами, обязательными сообщениями. В принципе при наличии свободных денег можно было бы вкинуть пару лямов сатох. Может выхлоп какой и будет....
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Собрали меньше 400 битков, проект не вызывает доверия простотой своей идеи. Думаете взлетит? Мне кажется вряд ли.

Ну, может быть относительно небольшая капитализация будет даже плюсом для инвесторов, есть задел для роста цены. Минималку, думаю, в любом случае должны собрать.
Если будет ради чего расти, а то соберут денег и засядут "разрабатывать" на долгие месяцы. И в итоге цена ниже ICO будет.

В принципе так и будет, собирают ведь как раз на разработку проекта. Идея есть, масштабная, интересная, серьезная, но тут и вторая сторона медали, причем как темная сторона луны, есть же википедия- вполне рабочая энциклопедия, но там нет блокчейна(непорядок значит, надо прикрутить). Соберут денег и будут кодить, а вы спекулируйте на бирже с нисходящим трендом годик второй до запуска беты. #minexcoin.com
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Собрали меньше 400 битков, проект не вызывает доверия простотой своей идеи. Думаете взлетит? Мне кажется вряд ли.

Ну, может быть относительно небольшая капитализация будет даже плюсом для инвесторов, есть задел для роста цены. Минималку, думаю, в любом случае должны собрать.
Если будет ради чего расти, а то соберут денег и засядут "разрабатывать" на долгие месяцы. И в итоге цена ниже ICO будет.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Собрали меньше 400 битков, проект не вызывает доверия простотой своей идеи. Думаете взлетит? Мне кажется вряд ли.

Ну, может быть относительно небольшая капитализация будет даже плюсом для инвесторов, есть задел для роста цены. Минималку, думаю, в любом случае должны собрать.
Pages:
Jump to: