Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний | Bittrex - page 33. (Read 48821 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Собрали меньше 400 битков, проект не вызывает доверия простотой своей идеи. Думаете взлетит? Мне кажется вряд ли.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
тема если пройдет по сбору и начнет развиваться,как запланировано,в перспективе может очень выстрелить,только в дальней перспективе
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Почти 8к эфира собрали, до минималки еще 2 раза по столько же нужно, как то медленно идут
бонусов нет, а это говорит о том что в конце еще могут насыпать. думаю минималку соберут.
биржы планируют прикрутить после исо?
 
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Стартовый блок 3 440 760. ~ 700 блоков до

https://github.com/Lunyr/crowdsale-contracts/blob/master/contract_info.txt
.....

Ох, что-то мне подсказывает, что это будет одним из тех ICO которые заканчиваются за 5 минут.
Рекомендую всем подготовится заранее.  Roll Eyes
Интересно, что именно Вам подсказывало Cheesy
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
А что, лунар может скопировать википедию  для начала или нельзя? Базы знаний можно найти ещё готовые, только нужно рецензирование.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Почти 8к эфира собрали, до минималки еще 2 раза по столько же нужно, как то медленно идут
ну медленно или нет,а 400 к $ за сутки сделали. Понятно,что темп из за падения бонусов тоже будет снижаться

Тут бонуса нетт. Цена стабильная 44 LUN за 1 ETH

Редкий проект где не плюют на здравую экономику и не делают космических бонусов. Для инвесторов это плюс. Не было бы баунти, вообще красота была бы.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Почти 8к эфира собрали, до минималки еще 2 раза по столько же нужно, как то медленно идут
ну медленно или нет,а 400 к $ за сутки сделали. Понятно,что темп из за падения бонусов тоже будет снижаться

Тут бонуса нетт. Цена стабильная 44 LUN за 1 ETH
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Почти 8к эфира собрали, до минималки еще 2 раза по столько же нужно, как то медленно идут
ну медленно или нет,а 400 к $ за сутки сделали. Понятно,что темп из за падения бонусов тоже будет снижаться
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Поучаствую в твиттер кампании. Проект долгоиграющий, неизвестно что будет через 2-3 года и какая будет цена на монету.

2-3 года в крипте это очень большой срок, за такое время можно потеряться из за других проектов которые будут быстрее развиваться и быстрее принесут прибыль. Вложить доллар сейчас и через два года получить два доллара как то не айс лично для меня

Нет, вкладывать не буду. То что за баунти получу, пусть лежит себе. Самое главное, это действительно не потеряться и не забыть, что вообще такие монеты где-то еще лежат в закромах  Grin
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Поучаствую в твиттер кампании. Проект долгоиграющий, неизвестно что будет через 2-3 года и какая будет цена на монету.

2-3 года в крипте это очень большой срок, за такое время можно потеряться из за других проектов которые будут быстрее развиваться и быстрее принесут прибыль. Вложить доллар сейчас и через два года получить два доллара как то не айс лично для меня #minexcoin.com
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Поучаствую в твиттер кампании. Проект долгоиграющий, неизвестно что будет через 2-3 года и какая будет цена на монету.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Почти 8к эфира собрали, до минималки еще 2 раза по столько же нужно, как то медленно идут

Сама концепция вызывает много вопросов, поэтому наверное много простых пользователей сомневаются, а киты заходят.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
так как блоки майнятся немного дольше то - Примерное время старта  16:26 UTC

Осталось 70 блоков Smiley


Сбор можно будет наблюдать тут - https://etherscan.io/address/0xfa05A73FfE78ef8f1a739473e462c54bae6567D9
это еще и майнить можно ?
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
А почему вы говорите про 2-3 года? Они планируют запустится в 2019 году?  Embarrassed
Народ сам выдумывает такие сроки, но даже если и так, то страшно ничего и нет при определенных обстоятельствах.
Quote
Речь о том, что в нексте уже много чего сделано, а что сделано тут? Если соберут максималку, то будут торговаться ниже ICO. Я так думаю.
А если минималку, то взлетим  Smiley Думайте, гадайте.

sr. member
Activity: 798
Merit: 260
На счет максималки сильно сомневаюсь, а вот минималку уже точно осилят.
Quote
Именно так, если соберут максималку, то по сегодняшним ценам это около 12500 битков. У некста такая же капитализация, только там уже давно все сделано и работает.
Некст уже википедию свою сделал, что-то я пропустил этот момент  Smiley
Речь о том, что в нексте уже много чего сделано, а что сделано тут? Если соберут максималку, то будут торговаться ниже ICO. Я так думаю.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
На счет максималки сильно сомневаюсь, а вот минималку уже точно осилят.
Quote
Именно так, если соберут максималку, то по сегодняшним ценам это около 12500 битков. У некста такая же капитализация, только там уже давно все сделано и работает.
Некст уже википедию свою сделал, что-то я пропустил этот момент  Smiley
Quote
Только не всегда инвесторы с этого потом получают прибыль. Завяленную сумму вполне можно собрать за день. А что дальше? Два - три года ожидания?
Как и везде, можно получить прибыль, а можно влететь. Два - три года можно и переждать, если цена не падает ниже ико, а только повышается. Зависит и от капы и от количества инвесторов, будет в одних руках - полетим.
Pages:
Jump to: