Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний | Bittrex - page 28. (Read 48821 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Не могу на сайт нормально зайти, уже пол часа крутится их эмблема на черном фоне и надпись "ЗАГРУЗКА". Пробовал на IE загрузить, тоже самое, что еще можно сделать?
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Битками как то можно зайти? Не хочу эфирки покупать
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Проект действительно очень крутой, после изучения белой бумаге понял, что это очень мощный проект со своей идеей. Прикольно будет если проект встанет на ровне с Википедией, а потом и во все её обгонит. На мой взгляд у проекта есть очень большое будущие. Сборы видно под конец оживились, собрали уже 28 643 ETH. Я думаю здесь было не большим минусом, что не сделали бонусов во время ICO, я думаю если бы были бонусы то и сборы очень хорошо пошли и собрали возможно максимум потому что проект действительно интересный и уникальный в своём роде.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Не совсем понятно откуда возьмутся квалифицированные редакторы по всем областям знаний.
И кто будет проверять точность правок редакторов.
Хотя на удивление именитые имена в команде лунара....
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Напоминаю краудсейл длится до номера блока 3,613,560

Это примерно 26 апреля в 16:00 UTC.

Команда Лунара благодарит комьюнити за поддержку!  - https://medium.com/lunyr/lunyr-crowdsale-successfully-surpassed-the-minimum-join-now-before-its-too-late-f20ec6989eb3
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Начинаем делать прогнозы, сколько всего соберут эфирок. Smiley Думаю 27595 эфирок. Кто больше или даже меньше?  Smiley
Судя по темпам вложении наверное дотянут до 33к.Разве что милионер втарится в последний день по самые... Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Впервые вложился в исо, посмотрим как это работает. Проект вроде бы интересный.

Хорош проект, из за маленьких сборов легко может пойтивверх так что тебя могут хорошо порадовать торги.

Вот это вся и суть. Мне и идея нравится. Википедия по сути уже устарела. Дизайн сайта как будто из 90

Всем привет. Как вы тут, ребят? Smiley

А нам тут хорошо. Но с вами будет намного лучше Smiley


full member
Activity: 181
Merit: 100
Впервые вложился в исо, посмотрим как это работает. Проект вроде бы интересный.

Хорош проект, из за маленьких сборов легко может пойтивверх так что тебя могут хорошо порадовать торги.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Заключительную неделю кампании еще не посчитали. Интересно будут ли проблемы с начислением баунтей и сколько придется с учетом хитрой системы поинтов на участника.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А что будет с не проданными токенами во время ико?  Их заморозят на время?

Их просто не будет. Контракт генерирует токены при получении эфира
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Quote
Впервые вложился в исо, посмотрим как это работает. Проект вроде бы интересный.
Твой первый опыт должен быть удачным.

Quote
Ребят, а по поводу оплаты за баунти, напишут куда отправлять реквизиты? я хз просто, первая баунти компания моя
Реквизиты, лол Cheesy Напишет потом менеджер баунти.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Ребят, а по поводу оплаты за баунти, напишут куда отправлять реквизиты? я хз просто, первая баунти компания мояCheesy
copper member
Activity: 64
Merit: 0
Впервые вложился в исо, посмотрим как это работает. Проект вроде бы интересный.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
А что будет с не проданными токенами во время ико?  Их заморозят на время?
full member
Activity: 130
Merit: 100

Сейчас будут массово влетать в кампанию потому что уже есть уверенность в получении халявы  Grin


ну в твиттер больше никто не попадет, там прикрыли лавочку

ну вот и не успел, сейчас уже желающих как грязи))

так уже кампания завершается куда вы хотите попасть.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250

Сейчас будут массово влетать в кампанию потому что уже есть уверенность в получении халявы  Grin


ну в твиттер больше никто не попадет, там прикрыли лавочку

ну вот и не успел, сейчас уже желающих как грязи))
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Есть мысли немного вкинуть в проект в последний день. Очень радует что минималка собрана и капа не большая
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Блог Lunyr
Краудсейл Lunyr успешно превысил минимум. Присоединяйтесь сейчас, пока не поздно!

Мы рады сообщить, что Краудсейл Lunyr сегодня успешно превысил минимум. За последние несколько месяцев мы получили огромную поддержку от нашего сообщества, партнеров, и всех участников. Мы хотели бы поблагодарить всех вас и сказать, что мы будем продолжать стремиться сделать Lunyr невероятно успешным. Дизайн и разработка Lunyr Альфа,только по приглашениям, уже в процессе разработки, и мы получим больше хороших людей,  чтобы показать его до готовности релиза. Спасибо всем за вашу неизменную поддержку.
Краудсейл еще продолжается и не закончится до блока номер 3,613,560. Вы все еще можете присоединиться, пока не поздно!
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Всем привет. Как вы тут, ребят? Smiley
здравствуйте, после вашего сообщения еще лучше!
интересно как у вас будет маржа работать, подозреваю не сильно будет отличаться от поло, надеюсь монет в конечном итоге будет больше чем у поло Smiley
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Всем привет. Как вы тут, ребят? Smiley

Всегда рада вашим приветам)) Теперь знаем кто будет первыми)
Pages:
Jump to: