Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] MARK.SPACE - 3D/VR экосистема на блокчейн - page 5. (Read 1211 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
а можно ссылку на баунти данного проекта?
member
Activity: 308
Merit: 11
Проект построенный на основе vr может быть популярен. Но далеко не у всех есть очки или хотя бы рамка с подходящим смартфоном.
full member
Activity: 378
Merit: 106
Да, виртуальная реальность - тема по-прежнему перспективная и малоосвоенная. Посмотрим, удастся ли вырасти данному проекту.
Меня вот ещё что заинтересовало - Евгений Малкин как попал в команду? Smiley Какие у него функции?
да, виртуальная реальность это огонь. У нее определенно есть будущие в нашем настоящем.Такие проекты способны дать колоссальный рост за пару лет
full member
Activity: 448
Merit: 116
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Причём тут Малкин и 3д и виртуальная реальность?! Он кроме ключшкой колотить ничего не может. А ключевые соотрудники, что вы подразумиваете по ключевым словом?
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Особенность проекта в том что для его работы на стороне пользователя достаточно обычного монитора. Даже в виде обычной трехмерной модели витрина магазина и товар выглядят совсем иначе, попробуйте демо версию на официальном сайте.

Выдержка из белой бумаги:

"В качестве
альтернативы, контент виртуальной реальности отображается
на мониторах обычных персональных компьютеров и/или
смартфонах. ."


full member
Activity: 924
Merit: 101
проекты виртуальной реальности очень перспективные, но есть недостаток- нужен шлем, а он дорого стоит, и на данный момент нет анонсов по доступным шлемам. это очень сильно ограничивает количество пользователей системой на старте проекта. наблюдать буду за проектом, но мне он кажется очень долгоиграющим.
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
На самом деле виртульаная реальность это будущее как минимум в сфере туризма, у ребят я тоже вижу хорошее будущее, будем поддерживать проект!
вот так и будем путешествовать только в виртуальной реальности, не ощущая в полной мере всех эмоций, запахов и ощущений) но все таки надеюсь, что так не будет, и люди будут разграничивать реальную и виртуальную жизнь
Думаю, что каждый найдет свое, кто будет в реалии устраивать шопинг, а кто в виртуальной, но за вещами всегда интереснее реально ходить по магазинам, снимается психологическое напряжение, да и все можно ощутить в полной мере.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
ух ты, виртуальная реальность. похоже российские разрабы хотят забить побольше ниш для себя Smiley вот еще один проект- альтаир вр https://bitcointalksearch.org/topic/annico-altair-vr-wikipedia-2491706. нужно сравнить команды Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Сегодня 28 числа заканчивается PreICo Mark.Space. Уже собрано более 3 млн. долларов. Основное ICO начнется 23 Января и законч. 28 Февраля. Времени для участия в баунти более чем достаточно. Токены MRK будут добавлены на биржи после 28 Февраля.


full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
То что MARK.SPACE это онлайн экосистема виртуальной реальности, работающая на blockchain. И то что каждому пользователю предоставляются инструменты социального и экономического взаимодействия, создание нового контента, обмена товарами и услугами друг с другом. Прикольно конечно, но вот заменить живой шопинг, на виртуальный вряд ли получится, конечно для тех кто привык одеваться практично, но без изыска, это конечно подойдёт, но теряется весь кайф, как от похода в магазин, важен ведь сам процесс, хотя в технологии VR это будет удобно, но всё же не то, что в живую! в любом случае MARK.SPACE это двигатель прогресса, что само по себе замечательно! Wink
я не думаю, что тут цель стоит прям полностью заменить вашу жизнь, или вашу всю повседневную деятельность, по крайней мере пока, в ближайшем будущем, но по необходимости и по желанию эти функции и возможности Вы можете использовать
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
На самом деле виртульаная реальность это будущее как минимум в сфере туризма, у ребят я тоже вижу хорошее будущее, будем поддерживать проект!
вот так и будем путешествовать только в виртуальной реальности, не ощущая в полной мере всех эмоций, запахов и ощущений) но все таки надеюсь, что так не будет, и люди будут разграничивать реальную и виртуальную жизнь
member
Activity: 280
Merit: 10
Похоже на серию футурамы, я заинтересован
full member
Activity: 208
Merit: 100
То что MARK.SPACE это онлайн экосистема виртуальной реальности, работающая на blockchain. И то что каждому пользователю предоставляются инструменты социального и экономического взаимодействия, создание нового контента, обмена товарами и услугами друг с другом. Прикольно конечно, но вот заменить живой шопинг, на виртуальный вряд ли получится, конечно для тех кто привык одеваться практично, но без изыска, это конечно подойдёт, но теряется весь кайф, как от похода в магазин, важен ведь сам процесс, хотя в технологии VR это будет удобно, но всё же не то, что в живую! в любом случае MARK.SPACE это двигатель прогресса, что само по себе замечательно! Wink
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
На самом деле виртульаная реальность это будущее как минимум в сфере туризма, у ребят я тоже вижу хорошее будущее, будем поддерживать проект!
member
Activity: 154
Merit: 10
наверно так и будет, что все будут в шлемах виртуальной реальности ходить.

или не ходить,а лежать и "жить",как в Матрице Grin проект заинтересовал,но не присутствием шлемов VR)))удачи команде в сборе капы!
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Чувствую из-за подобных проектов в скором будущем люди будут не вылезать из шлемов виртуальной реальности
на самом деле очень много проектов таких выпускается, и всегда привлекают интерес инвесторов и простых потребителей, наверно потому что это реально интересно простым людям, наверно так и будет, что все будут в шлемах виртуальной реальности ходить.
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Чувствую из-за подобных проектов в скором будущем люди будут не вылезать из шлемов виртуальной реальности
member
Activity: 308
Merit: 34
Обожаю проекты, которые связанные с виртуальной или дополненной реальностью! Они определенно имеют больше шансов на успех в нашем быстро развивающемся мире  Grin
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
пока на самом деле проект не до конца какой-то открытый и вызывает пока сомнения, можно конечно понаблюдать, может что-то изменится, может добавится активность соц сетей и команды, этого тоже не хватает
Pages:
Jump to: