Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] MARK.SPACE - 3D/VR экосистема на блокчейн - page 6. (Read 1211 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
С одной стороны, вроде как и интересно, и перспективно, но что- то берет большое сомнение в успехе данного проекта, вроде как выше говорилось, что у них и так много средств, но хотят еще больше для больших возможностей данного проекта, что-то отмалчиваются.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
я так понимаю, что на данный момент идет пре-ико Starts on October 31, 2017 | Ends on December 28, 2017, а основное ико в январе-феврале, но на сайте нет счетчика, сколько уже собрали? В социальных сетях тоже нет нигде информации о сборах, но в твиттере как то маловато подписчиков, 360 всего.. Soft cap15,000 ETH, бонус 40%, не так уж и много, но почему нет нигде открытой информации о сборах?

Счетчик обещают поставить на ICO. А сборы наверно объявят после предпродажной.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
я так понимаю, что на данный момент идет пре-ико Starts on October 31, 2017 | Ends on December 28, 2017, а основное ико в январе-феврале, но на сайте нет счетчика, сколько уже собрали? В социальных сетях тоже нет нигде информации о сборах, но в твиттере как то маловато подписчиков, 360 всего.. Soft cap15,000 ETH, бонус 40%, не так уж и много, но почему нет нигде открытой информации о сборах?
member
Activity: 189
Merit: 10
Vr вообще тема щекотливая, такие монстры как oculus, htc valve до сих пор не могут похвастаться особыми заслугами в этой отрасли. Жду когда spectiv покажет совой продукт в этой области. А этот проект пока не могу понять, в чем же суть VR в нем.
На самом деле да, тема виртуальной реальности не всем знакома и пока не понятно совсем будет ли она пользоваться интересом в мире крипто. Но мне лично интересна среда виртуальной реальности, я думаю в ближайшие годы эта технология будет очень развита и будет иметь хороший спрос.

Многие ожидают технический прорыв в этой области, который позволит раскрыть новые возможности данной технологии.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Тяжело проследить как идет сбор средств по PreICO, однако на официальном сайте выставили счетчик, через 20 дней ожидается выход визуального редактора для веб браузера, с помощью него можно будет создать свою виртуальную область и наполнить ее предметами. Такая фича должна понравится инвесторам. Ребятам есть что показать в отличии от конкурентных проектов на рынке VR в частности и ICO в целом, когда большинство проектов собирают фонд не имея в офисе табуретки.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Да, виртуальная реальность - тема по-прежнему перспективная и малоосвоенная. Посмотрим, удастся ли вырасти данному проекту.
Меня вот ещё что заинтересовало - Евгений Малкин как попал в команду? Smiley Какие у него функции?

Насколько я смотрел интервью с разработчиками на английском, интерьер квартиры Евгения был оцифрован в 3D для демо. Думаю он помогает с промоушеном ICO компании. Более подробно о его роли, можно спросить в телеграме у самих разработчиков  по ссылке в шапке темы.

full member
Activity: 980
Merit: 109
Да, виртуальная реальность - тема по-прежнему перспективная и малоосвоенная. Посмотрим, удастся ли вырасти данному проекту.
Меня вот ещё что заинтересовало - Евгений Малкин как попал в команду? Smiley Какие у него функции?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Vr вообще тема щекотливая, такие монстры как oculus, htc valve до сих пор не могут похвастаться особыми заслугами в этой отрасли. Жду когда spectiv покажет совой продукт в этой области. А этот проект пока не могу понять, в чем же суть VR в нем.
На самом деле да, тема виртуальной реальности не всем знакома и пока не понятно совсем будет ли она пользоваться интересом в мире крипто. Но мне лично интересна среда виртуальной реальности, я думаю в ближайшие годы эта технология будет очень развита и будет иметь хороший спрос.
За технологией виртуальной реальности слежу с момента когда oculus собирал деньги на кикстартере, но по сей день огромного прорыва не произошло, а были такие планы и надежды, посмотрим что получится из этого проекта.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Для виртуалки нужен шлем VR, команда собирается создавать свой или использовать уже готовый и какой именно, это же нужно будет затачивать контент под него.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Vr вообще тема щекотливая, такие монстры как oculus, htc valve до сих пор не могут похвастаться особыми заслугами в этой отрасли. Жду когда spectiv покажет совой продукт в этой области. А этот проект пока не могу понять, в чем же суть VR в нем.
На самом деле да, тема виртуальной реальности не всем знакома и пока не понятно совсем будет ли она пользоваться интересом в мире крипто. Но мне лично интересна среда виртуальной реальности, я думаю в ближайшие годы эта технология будет очень развита и будет иметь хороший спрос.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Особенность технологии в том, что ребята вложили в ее разработку по их словам несколько миллионов долларов и 3 года времени. У них уже есть договоренности с партнерами, т.е. они в любом случае собираются запустить проект, поэтому нет минимальной капы. Просто с большим финансированием они смогут сделать больше, что и описано в белой бумаге.

Кто понимает английский, можно посмотреть интервью с разработчиками.

https://www.youtube.com/watch?v=EC7aVRGjRj4
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Vr вообще тема щекотливая, такие монстры как oculus, htc valve до сих пор не могут похвастаться особыми заслугами в этой отрасли. Жду когда spectiv покажет совой продукт в этой области. А этот проект пока не могу понять, в чем же суть VR в нем.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Pages:
Jump to: