Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ⚡ Metahash-для децентрализованных приложений ⚡ - page 15. (Read 46260 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Похоже ветку стараются поддерживать в топе только за счет активности своих же ботов-новичков, задающих подозрительно большое количество вопросов по теме проекта  Grin Grin Grin Ну а что, надо же как-то выживать )) Хорошо хоть печально-известного эдвайзера Сергея Сергиенко с первого места убрали, а то для любого опытного инвестора сразу становилось понятно чем закончатся для него инвестиции в этот проект  Grin Grin  Grin Хотя и так понятно чем все закончится  Wink Roll Eyes
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Какие узлы будут задействованы в большей степени для достижения консенсуса по всей системе?
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Сколько времени требуется для проверки транзакций и распределения блоков торрент узлами, начиная с момента поступления транзакции на пир узел?

Согласно результатам тестирования, проверка транзакций и распределение блоков торрент узлами, начиная с момента поступления транзакции на пир узел, в среднем составляет 1,69 секунды и максимум 5,5 секунд.
Действительно хорошие результаты. Нужно будет посмотреть на те же результаты через шесть месяцев после запуска всей системы. Будут ли они такими же обнадеживающими. Но сколько времени требуется для создания необратимого блока?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Привет, я хотел бы запустить кор-узел или торрент-узел. Не могли бы вы объяснить, какое железо для аренды мне рекомендуете использовать? Хотя бы примерно



Core узел
2 x Intel® Xeon Gold 5120 CPU, 512GB RAM, 4TB HDD
Покупка $16.000
Аренда $600

Torrent узел
Intel® Xeon® Silver 4110, 32GB RAM, 4TB HDD
Покупка $2.000
Аренда $200

Характеристики оборудования, позволяющие поддерживать заявленную производительность сети,
а также их предполагаемую стоимость покупки или аренды.
Поднимали уже вопрос по оборудованию, вроде как сказали что не нужно сверх дорогое оборудование ну и что нужно подождать тех документации по этому вопросу. 512 ГБ ОЗУ - просто нереальное что-то. Да даже для обычной пир торрент ноды цена аренды в 200 уе в месяц для многих очень не дешевое удовольствие, как-то совсем не так как начиналось много крипты с впсок по 5 уе в месяц Smiley
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Сколько времени требуется для проверки транзакций и распределения блоков торрент узлами, начиная с момента поступления транзакции на пир узел?

Согласно результатам тестирования, проверка транзакций и распределение блоков торрент узлами, начиная с момента поступления транзакции на пир узел, в среднем составляет 1,69 секунды и максимум 5,5 секунд.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Сколько времени требуется для проверки транзакций и распределения блоков торрент узлами, начиная с момента поступления транзакции на пир узел?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
У меня технический вопрос. Как валидаторы будут голосовать в вашем «Blockchain 4.0 aka Tracechain»?

В #TraceChain все валидаторы голосуют одновременно, а не поодиночке. Поэтому, если основные узлы создают блок с ошибкой, и если по какой-то причине его отклоняют валидаторы, происходит проверка на предмет коррупции блока и при необходимости, сеть перестраивается до достижения консенсуса. В то же время каждая новая транзакция буферизуется на уровне контрольного узла, так получается что обработка буфера начинается когда следующий допущенный блок становится доступным.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
У меня технический вопрос. Как валидаторы будут голосовать в вашем «Blockchain 4.0 aka Tracechain»?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Когда я завожу локальный кошелек и перемещаю на него свои монеты, я скачиваю весь блокчейн на свой комп?

нет, в данном случае нет необходимости скачивать весь блокчейн.
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Когда я завожу локальный кошелек и перемещаю на него свои монеты, я скачиваю весь блокчейн на свой комп?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Проясните пожалуйста инфу о децентрализации? И когда децентрализация будет работать?

На данный момент все сетевые узлы контролируются командой #MetaHash, поэтому система считается централизованной. Децентрализация новой технологии должна пройти ряд публичных тестов, устранения неполадок и изменений в реальном времени. Команда #MetaHash планирует поддерживать сеть, пока она полностью не будет децентрализована и не сможет самостоятельно развиваться.

Кроме того, мы используем поэтапную децентрализацию, которая позволит тестировать каждый компонент по отдельности, практически без риска для сети.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Проясните пожалуйста инфу о децентрализации? И когда децентрализация будет работать?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Привет, я хотел бы запустить кор-узел или торрент-узел. Не могли бы вы объяснить, какое железо для аренды мне рекомендуете использовать? Хотя бы примерно



Core узел
2 x Intel® Xeon Gold 5120 CPU, 512GB RAM, 4TB HDD
Покупка $16.000
Аренда $600

Torrent узел
Intel® Xeon® Silver 4110, 32GB RAM, 4TB HDD
Покупка $2.000
Аренда $200

Характеристики оборудования, позволяющие поддерживать заявленную производительность сети,
а также их предполагаемую стоимость покупки или аренды.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Привет, я хотел бы запустить кор-узел или торрент-узел. Не могли бы вы объяснить, какое железо для аренды мне рекомендуете использовать? Хотя бы примерно
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
Не могли бы вы рассказать нам о распределении вознаграждения среди членов сети?

Вознаграждение 50% Награда держателя монет. Это награда держателям #MHC
Вознаграждение 40% Награда узлу
Вознаграждение 10% вознаграждение #MetaGate. Награда 1000 активных держателей #MetaGate
Ок, и как будет рассчитываться награда держателя монет? Может быть, у вас есть какая-то формула для этого процесса?

Да, конечно, у нас есть формула. Награда держателя монет рассчитывается по следующей формуле:

Награ держателя монет = 0.5 * (Монеты держателя в стэке/Все коины в стэке) * (Форджинг пул + Комиссии)

Описание:

Монеты держателя в стэке - количество монет, делегированных владельцем адреса
Все коины в стэке - количество монет, делегированных всеми сетевыми адресами
Форджинг пул - пул стимуляции кузницы выдается один раз каждые 24 часа в течение 10 лет
Комиссия - все транзакции или хранение комиссий данных, полученных в сети за последние 24 часа
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Не могли бы вы рассказать нам о распределении вознаграждения среди членов сети?

Вознаграждение 50% Награда держателя монет. Это награда держателям #MHC
Вознаграждение 40% Награда узлу
Вознаграждение 10% вознаграждение #MetaGate. Награда 1000 активных держателей #MetaGate
Ок, и как будет рассчитываться награда держателя монет? Может быть, у вас есть какая-то формула для этого процесса?
member
Activity: 1159
Merit: 19
Join the ride!
При отправке ETH в ETH-кошелек на странице ICO, мне нужно отправить его из myetherwallet или отправлять его с Coinbase или с любой другой биржи?

это не токен ERC20, поэтому вы не можете отправить #MHC в myetherwallet. На биржах #MHC будет доступен в 4 квартале этого года. Но вы можете отправить их в кошелек MetaGate
newbie
Activity: 62
Merit: 0
При отправке ETH в ETH-кошелек на странице ICO, мне нужно отправить его из myetherwallet или отправлять его с Coinbase или с любой другой биржи?
Pages:
Jump to: